Всего материалов в каталоге: 8644
Показано материалов: 4276-4290
Страницы: « 1 2 ... 284 285 286 287 288 ... 576 577 »

Занятия в фитнес-центрах - преимущества Многие считают, что заниматься спортом стоит только ради красивой фигуры. Но практика показывает, что занятия спортом позволяют не только сбросить лишний вес и подкачать мышцы, но и улучшить самочувствие, душевное состояние. Помимо этого занятия спортом так же являются отличным средством профилактики множества заболеваний, связанных с малоподвижным образом жизни.
Фитнес | Просмотров: 1190 | Добавил: Ржавый | Дата: 17:58 09.02.2017 | Комментарии (0)

Мартен Фуркад рассказал о переписке с Антоном Шипулиным Французский биатлонист Мартен Фуркад заявил, что его конфликт с Антоном Шипулиным исчерпал себя. Ситуацию разрядила переписка после смешанной эстафеты В интервью телеканалу «Матч ТВ» Фуркад рассказал, что получил множество критики от российских болельщиков, однако не стал обращать на это внимания и помирился с Шипулиным. «Русские болельщики написали мне, конечно, кучу гадостей. Но это все ерунда. Я даже свиньей согласен быть.
Новости | Просмотров: 761 | Добавил: Ржавый | Дата: 19:45 08.02.2017 | Комментарии (0)

Мартен Фуркад выиграл первое золото на чемпионате мира по биатлону Французский биатлонист Мартен Фуркад стал чемпионом мира в гонке преследования. Для француза победа стала первой в чемпионате Фуркад стал третьим в спринте накануне, а в воскресенье, 12 февраля, улучшил свою позицию, финишировав с 20-секундным отрывом от норвежца Йоханнеса Бе. Третье место сенсационно занял 43-летний норвежец Оле-Эйнар Бьорндален.

Мартен Фуркад выиграл вторую медаль на чемпионате мира по биатлону Лидер мирового биатлона Мартен Фуркад выиграл бронзу в спринтерской гонке на ЧМ-2017 в Хохфильцене. Ранее в смешанной эстафете француз завоевал серебряную медаль Спринтерская гонка на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене завершилась победой Бенедикта Долля из Германии. Для него эта медаль стала второй на чемпионатах мира. В прошлом году немец завоевал серебро в эстафете.

Лаура Дальмайер выиграла третье золото на чемпионате мира в Австрии Лаура Дальмайер выиграла индивидуальную гонку на чемпионате мира по биатлону. Ранее в Хохфильцене немка победила в смешанной эстафете и гонке преследования, став второй в спринте Индивидуальная гонка на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене завершилась победой лидера общего зачета Кубка мира Лауры Дальмайер, на четырех огневых рубежах допустившей один промах. Для 23-летней немки эта медаль стала четвертой на ЧМ-2017.

Капитан «Металлурга» установил четвертый рекорд за сезон в КХЛ Голкипер сборной России по хоккею выбыл из строя до конца сезона 26 янв, 22:13 Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин установил рекорд по количеству набранных очков в одном сезоне чемпионата России. Ранее по ходу сезона он побил еще три рекорда В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский «Металлург» на своей площадке в серии буллитов переиграл петербургский СКА со счетом 5:4.

Как правильно тормозить на велосипеде Три правила правильного торможения Правильное торможение на велосипеде всегда следует начинать с заднего тормоза. Передний тормоз более эффективен, а задний более безопасен. При правильном торможении на велосипеде следует избегать блокировки колес. Важно! Все навыки правильного торможения на велосипеде, озвученные в данной статье мало просто прочитать, их надо освоить выполняя упражнения описанные в пунктах ниже.

Тренажеры для фитнес клубов Все существующие модели тренажеров можно поделить на два типа: силовые и кардиотренажеры. Силовые способствуют укреплению и росту определенных групп мышц, а работа на кардиотренажере помогает сбросить избыточный вес. Намного эффективнее, оказывается тренировка с использованием обоих видов тренажеров. Например, в магазине vivasport можно купить тренажеры для фитнес клуба или для дома.

Читайте достоверную информацию о мировых знаменитостях футбола на сайте Persones.ru Вы хотите больше узнать о мировых знаменитостях? Вам надоело забивать в поисковики сети фамилии требуемых личностей? Вы желаете о каждой знаменитости читать достоверную информацию с одного сайта? Что ж, в таком случае стоит заглянуть на сайт знаменитых людей планеты Persones.ru!
Футбол | Просмотров: 1750 | Добавил: Ржавый | Дата: 06:05 08.02.2017 | Комментарии (0)

Казахстан заявил о нарушении прав биатлонистов на чемпионате мира Национальный олимпийский комитет Казахстана и Союз биатлонистов страны заявили, что права сборной Казахстана на чемпионате мира в Хохфильцене были нарушены Права казахстанских биатлонистов, заподозренных в употреблении запрещенных препаратов, были нарушены австрийской полицией и другими органами, проводившими расследование. Об этом говорится в совместном заявлении Национального олимпийского комитета Казахстана и Союза биатлонистов страны.

Ишмуратова объяснила столкновение Логинова и Фуркада в эстафете Француз Мартен Фуркад не намеренно сбил российского биатлониста Александра Логинова, считает Светлана Ишмуратова. Инцидент произошел в стартовой гонке чемпионата мира Фуркаду не хватило места, чтобы избежать столкновения с Логиновым. Такое мнение высказала в интервью «Советскому спорту» двукратная олимпийская чемпионка по биатлону. «Зона передачи эстафеты не такая широкая. В этот момент там оказались представители трех команд.

Дмитрий Губерниев объявил о примирении с Мартеном Фуркадом Телекомментатор Дмитрий Губерниев после победной для сборной России мужской эстафетной гонки на чемпионате мира в Хозфильцене заявил, что урегулировал конфликт с лидером мирового биатлона французом Мартеном Фуркадом После победы мужской сборной России в эстафете на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене телекомментатор Дмитрий Губерниев заявил, что помирился с лидером общего зачета Кубка мира французом Мартеном Фуркадом.

Губерниев сообщил о «ритуальном рукопожатии» Шипулина и Фуркада Лидеры сборных России и Франции Антон Шипулин и Мартен Фуркад обменяются «ритуальным рукопожатием» после спринта на чемпионате мира. На этом настаивают организаторы турнира и Международный союз биатлонистов Примирение Шипулина и Фуркада должно состояться после мужского спринта, который пройдет на чемпионате мира 11 февраля. Об этом в ходе прямой трансляции женского спринта сообщил комментатор Дмитрий Губерниев.

Губерниев рассказал о переписке Шипулина и Фуркада в социальных сетях Телекомментатор Дмитрий Губерниев заявил, что лидер сборной России Антон Шипулин активно общается с французом Мартеном Фуркадом в социальных сетях Француз Мартен Фуркад и россиянин Антон Шипулин, занимающие в общем зачете Кубка мира по биатлону соответственно первое и второе места, активно общаются в социальных сетях. Об в эфире программы «Все на матч» рассказал телекомментатор Дмитрий Губерниев, сообщает «Чемпионат».

Губерниев оскорбил Фуркада после гонки на чемпионате мира по биатлону Российский телекомментатор Дмитрий Губерниев назвал лидера мирового биатлона француза Мартена Фуркада свиньей после смешанной эстафеты на чемпионате мира в Хохфильцене Чемпионат мира по биатлону в австрийском Хохфильцене стартовал смешанной эстафетой, в которой сборная России заняла третье место. Золото выиграли немцы, серебро завоевали французы.