Клуб любителей регби
Вторник, 23.04.2024, 20:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Умные фитнес-часы COLMI P8

Наш опрос
Федерация регби подтвердила, что в допинг-пробах игроков был обнаружен мельдоний
Как вы относитесь к набирающему обороты допинговому скандалу?
Всего ответов: 147
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Свежие новости
Материалов за текущий период нет.
Каталог
Главная » Статьи » Профессиональный спорт » Регби

О трансферах, атрибутике и Крыме!

 О трансферах, атрибутике и Крыме!Сергей Борисович, добрый день. Спасибо, что согласились ответить на несколько вопросов. Предлагаю начать с наиболее интересующего болельщиков – состав команды. Кто ушёл/пришёл?

- Добрый день. Извиняюсь, давно не выходил на связь. Надеюсь, в дальнейшем будем более регулярно общаться.

В межсезонье команду покинули следующие игроки:

Игрецов Андрей, Чернышев Сергей, Сидоров Михаил перешли в клуб Слава.

Нисифоров Михаил, Гаврилов Евгений, которые закончили или пока приостановили профессиональные карьеры игроков. Хочется сказать ребятам: «Большое спасибо!»; за то, что были с нами и делили с командой горести поражений и радости побед.

В принципе, нормальная ситуация для спорта, переход в другой клуб, н а более выгодные условия. С предложениями от Славы, которые, по сути, оказались в два раза больше контрактом у нас, РК «Фили» пока не способен конкурировать.

Искренне желаю удачи ребятам в спортивной карьере, все ребята потенциально сильные и способны играть за Национальную сборную и быть ей полезны. Надеюсь, что травма полученная Сергеем Чернышевым и не позволившая ему нормально играть в прошлом сезоне, не напомнит о себе в будущем. Удачи!

Что касается пришедших, то они тоже есть. В принципе как и говорил ранее, не хотелось раскрывать эту тему раньше подписания самих договоров, т.к преждевременная и порой непроверенная информация прежде всего обычно ударяет по игрокам .Ребята могут вести переговоры сразу с несколькими клубами и утечка какой либо информации может привести к отрицательному для них результату. В настоящее время Контракты подписаны со следующими игроками: 1.Мунтян Сергей(3 линия) 2. Квернадзе Павел (2-3 линия) 3. Дмитрук Александр (15) 4. Бережнов Геннадий (1 линия)

Верим в поддержку парней и способность помочь команде в наступающем сезоне.

В таком составе готовимся к сезону и надеемся на поддержку своих преданных болельщиков, количество которых растет с геометрической прогрессией.

Ждем ВАС на стадионе друзья!

- Кстати, Сергей Борисович, что касается болельщиков, многие интересуются возможностью приобретения клубной атрибутики, как с этим вопросом обстоит дело?

- Да, действительно, после многочисленных просьб болельщиков Фили, мы плотно занялись вопросом клубной атрибутики. И сейчас все желающие могут приобрести шарфы, футболки с названием и символикой клуба. С гордостью можем заявить о количестве реализованных маек, которых продано уже около 700 шт. Цифра для отечественного регби значительная и говорящая сама за себя.

Кстати, самая свежая информация, скоро в продаже появится поло – совершенная копия игровой формы РК «ФИЛИ», получившей прозвище - «клетка».

Планируем и в дальнейшем разнообразить сувенирную продукцию с символикой клуба, в настоящее время, обсуждаем вопрос изготовления продукции из натуральной кожи с нашим логотипом.

- Хотелось бы узнать Ваше мнение про товарищеский матч между сборными российских клубов Премьер-Лиги и сборной клубов Крыма. Этот матч вызвал неоднозначное мнение, вплоть до того, что Федерация регби России, публично «открестилась» от этой игры.

- Хочется разъяснить всем о целях этой поездки и посвятить в некоторые детали.

Сразу подчеркну – поездка и сам матч носил неофициальный и товарищеский характер. Встречались друзья и единомышленники, которых связывает большая история и одна игра РЕГБИ. И как вообще можно было отказаться от приглашения и не поехать!? Нас пригласили в гости! Пригласили Друзья, такие же люди как мы, фанаты регби, посвятившие этому спорту всю жизнь. Мы просто сформировали команду и поехали. Низкий поклон представителям Премьер-Лиги, которые взяли на себя административную нагрузку и расходы. Естественно по причинам экономии формировали команду, делая уклон на клубы центрального и южного региона России. В итоге, в команду вошли игроки следующих клубов: Булава(Таганрог), Кубань(Краснодар), ВВА-Подмосковье (Монино), Фили (Москва) . Жаль не поучаствовали в матче игроки клуба «Слава», которых хорошо знаю и рад был бы видеть в этой сборной.

Хотелось бы упомянуть людей, которым оказалась небезразлична идея проведения этого матча и они были вместе с командой сначала и до конца поездки.

Федор Мусатов- президент клуба«Кубань»(Краснодар)

Николай Шугай – тренер «Кубань»(Краснодар)

Владимир Марченко – тренер «ВВА- Подмосковье»(Монино)

Корнеев Владислав – президент Федерации регби Ростовской области (Ростов-на-Дону)

Андрей Щукин – руководитель Липецкой Федерации регби (Липецк)

Сергей Лапин – судья (Таганрог)

Напоминаю, это была команда игроков Премьер-Лиги и матч носил неофициальный характер. Еще раз подчеркну, никто и не собирался претендовать на звание Национальной сборной России. Это смешно! Клубы, выезжающие играть за пределы страны, не становятся автоматически национальными сборными, даже если они объединились ради одного матча. Есть единственная сборная России по классическому регби, которая в данный момент борется за выход на Кубок Мира , и каждый представитель российского регби мечтает и верит, что она туда выйдет!

Честно сказать, удивила и просто поразила позиция ФРР. Разделяю возмущения Сергея Михайличенко руководителя Булавы по неожиданно появившейся амнезии у ФРР по Премьер-Лиге. По поводу высказывания «тайные матчи под российским флагом». Уж не знаю, кому мы были обязаны ещё сообщить о своем желании, Федерация уж точно была в курсе раз так живо отреагировала. И ещё раз повторюсь - МЫ РОССИЯНЕ! И куда бы мы не поехали, в составе одного человека или целой группы, имеем полное моральное право спеть СВОЙ гимн глядя на СВОЙ ТРИКОЛОР и не стеснятся своего гражданства.

Не секрет, что клуб «Фили» каждый год проводит учебно-тренировочные сборы в Крыму. Общается и ищет возможности игр с местными командами, это тоже является провокацией и политическим актом? Регбисты поехали играть товарищеский матч с такими же регбистами, если господа чиновники твердят: «Спорт вне политики!»; так какая разница на какой территории играется матч и какой национальности игрок? О каких «негативных последствиях» говорил президент ФРУ? Думаю, единственными возможными последствиями после таких игр могут быть синяки и ссадины, а особенно негативно может сказаться крепость «напитков» на третьем тайме!

Политика, господа чиновники, начинается тогда, когда вы проводите границы между народами, когда появляются запреты на спортивные матчи, бойкоты и т.д. Вот где рождается политика.

Мы не отрицаем что получился некий пиар ход. Настоящий товарищеский матч с правильно расставленными акцентами на игру. Атакующее регби без фанатизма в защите, огромное количество попыток (счет59-59), наслаждение от самой игры. Стадион с зрителями на трибунах, шикарный газон, атмосфера настоящего праздника в городе и на самом поле, считаю, цель достигнута! Зрители и спортсмены получили огромное удовольствие от матча, регби в Крыму приобрело верных фанатов нашего спорта. Побольше бы таких пиар матчей и у нас.

Общение с ветеранами регби это отдельная тема, пользуясь ситуацией передаю привет всем ветеранам регби СССР, есть стремление у них приехать на турнир имени Б.П. Гаврилова. Конечно надеемся на дальнейшее сотрудничество и дружбу между клубами участниками.

Мы все обсуждаем возможность совместного чемпионата и как это делать без таких вот матчей, без налаживания дружеских контактов? Когда в последний раз играли именно товарищеские матчи на уровне команд лиги? Последний раз кажется в рамках кубка Мэра с Харьковым и Одессой, но и это официальные матчи. Давайте посмотрим на ветеранов, к примеру недавний памятный матч в Грузии, ветеранские международные фестивали чем не пример ?а любительская команда Драконы, которая образцово несет культуру регби, и чаще остальных играет международные товарищеские встречи., невзирая на политические взгляды оппонентов по игре ?!. Нужно и Необходимо приглашать в гости соседей или искать возможности для подобных матчей. Начало положено!

Фото 2: О трансферах, атрибутике и Крыме! Фото 3: О трансферах, атрибутике и Крыме! Фото 4: О трансферах, атрибутике и Крыме!

 

Категория: Регби | Добавил: Регбист (12.03.2016)
Просмотров: 1319 | Теги: вопросы, состав, товарищество, Командир, клуб, премьера, Матч, игры, болельщики, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Новые материалы

Эстетичный декор для комнаты

Эстетичный декор для комнаты

Как найти запчасти для бытовой техники?

Как найти запчасти для бытовой техники?

Сделать права ГИМС в РБ помогут на сайте pravakupiaa.com

Сделать права ГИМС в РБ помогут на сайте pravakupiaa.com

Занимайтесь гимнастикой тайцзи, используя интернет сервис Zoom

Занимайтесь гимнастикой тайцзи, используя интернет сервис Zoom

Cоветы по выбору качественного мяча для регби

Cоветы по выбору качественного мяча для регби

Уличный светодиодный экран

Уличный светодиодный экран

Детская стоматология в Одинцово

Детская стоматология в Одинцово

Для чего едят мухоморы

Для чего едят мухоморы

Тайцзицюань в Москве для начинающих

Тайцзицюань в Москве для начинающих

Попробуйте комплексы тайцзи и туйшоу (методика «толкающие руки»)

Попробуйте комплексы тайцзи и туйшоу (методика «толкающие руки»)

Электрическая картофелечистка

Электрическая картофелечистка

Метод коррекции стволовыми клетками, как лучший вариант для коррекции аутизма у детей

Метод коррекции стволовыми клетками, как лучший вариант для коррекции аутизма у детей

Цигун для начинающих онлайн

Цигун для начинающих онлайн

Что такое спортивный массаж?

Что такое спортивный массаж?

SEO продвижение интернет-магазина

SEO продвижение интернет-магазина

Чем полезны занятия цигун

Чем полезны занятия цигун

Что такое тайцзи?

Что такое тайцзи?

Что такое цигун

Что такое цигун

Польза цигун

Польза цигун

Выгодный кредит наличными

Выгодный кредит наличными

Рекордные переходы игроков в истории футбола

Рекордные переходы игроков в истории футбола

Преимущества покупки водительского удостоверения категории «Д» в компании kupit-prava-1

Преимущества покупки водительского удостоверения категории «Д» в компании kupit-prava-1

Преимущества покупки водительского удостоверения на сайте компании on-prava на выгодных условиях

Преимущества покупки водительского удостоверения на сайте компании on-prava на выгодных условиях

Преимущества получения яхтенных прав на сайте prava112.com

Преимущества получения яхтенных прав на сайте prava112.com

Играйте на сайте казино Вулкан 24 в большой ассортимент игровых слотов с прочими азартными онлайн развлечениями

Играйте на сайте казино Вулкан 24 в большой ассортимент игровых слотов с прочими азартными онлайн развлечениями

Владимир Путин подписал указ о лишении гражданства России биатлонистки Жураускайте

Владимир Путин подписал указ о лишении гражданства России биатлонистки Жураускайте

Фигуристка Александра Степанова получила предложение во время шоу Авербуха

Фигуристка Александра Степанова получила предложение во время шоу Авербуха

Шон О'Мэлли бросил вызов Генри Сехудо

Шон О'Мэлли бросил вызов Генри Сехудо

Вячеслав Дацик нокаутировал Бигфута Сильву

Вячеслав Дацик нокаутировал Бигфута Сильву

Фрэнсис Нганну преподал Джону Джонсу урок хороших манер

Фрэнсис Нганну преподал Джону Джонсу урок хороших манер

 

Вход на сайт

Поиск
Анонсы