Клуб любителей регби
Вторник, 23.04.2024, 22:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Умные фитнес-часы COLMI P8

Наш опрос
Федерация регби подтвердила, что в допинг-пробах игроков был обнаружен мельдоний
Как вы относитесь к набирающему обороты допинговому скандалу?
Всего ответов: 147
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Свежие новости
Материалов за текущий период нет.
Каталог
Главная » Статьи » Профессиональный спорт » Новости

«Зенит» наказан за оскорбительный баннер фанатов про Леонида Федуна

«Зенит» наказан за оскорбительный баннер фанатов про Леонида Федуна

Содержание:

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза принял решение оштрафовать «Зенит» по итогам полуфинального матча Кубка России со «Спартаком» (2:1).

«Северсталь» отменила тренировочный сбор в Долгопрудном

Череповецкий хоккейный клуб «Северсталь» отменил учебно-тренировочный сбор, который должен был пройти в Долгопрудном, информирует официальный сайт команды. Подопечные Андрея Разина продолжат тренироваться в Череповце.

Напомним, ранее тренировочный план «Северстали» выглядел так:

14.07 — 25.07 — учебно-тренировочный сбор в Череповце;

27.07 — 08.08 — учебно-тренировочный сбор в Долгопрудном;

04.08 — товарищеский матч с ХК «Спартак»;

07.08 — товарищеский матч с ХК «Витязь»;

10.08 — 14.08 — Кубок Республики Башкортостан;

15.08 — 23.08 — учебно-тренировочный сбор в Череповце;

24.08 — 28.08 — турнир им. Н.Г. Пучкова.

Минувший сезон в КХЛ был завершён досрочно из-за пандемии коронавируса. Предполагается, что следующий сезон начнётся 2 сентября 2020 года.

«Спартак» может приобрести защитника «Црвены Звезды» и сборной Австралии

Московский «Спартак» интересуется защитником «Црвены Звезды» и сборной Австралии Милошем Дегенеком, сообщает Mondo.rs.

По информации источника, руководство красно-белых несколько дней назад связалось с представителями сербской команды по поводу возможного трансфера 26-летнего футболиста. Действующий контракт Дегенека с «Црвеной Звездой» рассчитан до июня 2021 года. Ожидается, что сумма трансфера составит € 2 млн.

«Спартак» обыграл «Рубин» в матче с тремя пенальти

В матче 30-го тура Российской Премьер-Лиги казанский «Рубин» проиграл московскому «Спартаку» со счётом 1:2. Встреча состоялась в Казани на стадионе «Ак Барс Арена». Обслуживал матч арбитр Павел Кукуян (Сочи), ассистировали ему судьи на линиях Александр Богданов (Верея) и Андрей Гурбанов (Краснодар).

«Спартак» пошутил о цитате Кашшаи про эпизод с падением Соболева

Пресс-служба «Спартака» в «Твиттере» отреагировала на слова руководителя департамента судейства РФС Виктора Кашшаи по поводу эпизода с падением в штрафной «Зенита» нападающего «Спартака» Александра Соболева в матче 1/2 финала Кубка России.

«У меня нет столько времени». Антон Митрюшкин покинул «Монако»

Вратарь Антон Митрюшкин сообщил об уходе из «Монако» и объяснил, почему его переход в клуб так и не состоялся.

«Главными инициаторами моего приезда в «Монако» были бывший главный тренер Морено и тренер вратарей. Они рассматривали меня в качестве голкипера, способного навязать конкуренцию, способного играть первым номером в «Монако». Я тренировался с командой две недели, провёл товарищескую игру. Должен был подписать полноценный контракт с «Монако», но руководство клуба решило сменить главного тренера. Нико Ковач хотел посмотреть на меня и решить – оставлять меня или нет.

Но у меня нет столько времени, я не могу больше оставаться в «Монако». У меня есть другие варианты и предложения, я не могу заставлять ждать людей и другие команды. Предложений много, из разных лиг. Я принял решение покинуть «Монако», нужно двигаться дальше», — цитирует Митрюшкина Metaratings.

В конце июня стало известно, что Митрюшкин покинул «Сьон», за который он выступал с 2016 года. В составе швейцарского клуба голкипер в 76 матчах пропустил 127 мячей. Контракт голкипера истёк, и он покинул «Сьон» в статусе свободного агента. 24-летний Митрюшкин является воспитанником московского «Спартака».

Владимир Быстров: стыдно за «Спартак». Нам обещали борьбу за Лигу чемпионов

Бывший полузащитник «Спартака» Владимир Быстров поделился мнением о выступлении московского клуба в нынешнем сезоне.

«Стыдно за «Спартак». Нам обещали, что эта команда для борьбы за Лигу чемпионов, но всё в итоге как будто из-за судей произошло, вышло так, что команде нереально бороться за ведущие места с этими футболистами», — сказал Быстров в эфире программы «Все на Матч!».

Гендиректор «Спартака»: Кокорин — клёвый игрок

Генеральный директор московского «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал информацию о возможном интересе клуба к нападающему «Зенита» Александру Кокорину, который выступает за «Сочи» на правах аренды.

Кашшаи — о письме «Спартака»: мы ничего не можем изменить за несколько недель

Руководитель департамента судейства РФС Виктор Кашшаи ответил на открытое письмо московского «Спартака», который недоволен работой арбитров.

Кашшаи: фол Оздоева на Айртоне — это классическая жёлтая, но близкая к красной

Руководитель департамента судейства РФС Виктор Кашшаи прокомментировал фол полузащитника «Зенита» Магомеда Оздоева на защитнике «Спартака» Айртоне Лукасе в полуфинальном матче Кубка России, который завершился победой петербургского клуба со счётом 2:1.

«Важный момент — интенсивность движения. На мой взгляд, здесь средняя интенсивность и точка контакта. Не думаю, что здесь было агрессивное поведение. Безрассудное действие, да, безрассудный фол. Нужно рассмотреть точку контакта, она приходится на ногу. Если чуть выше на 10 см, то это красная карточка. Классическая жёлтая, но близкая к красной», — сказал Кашшаи в эфире телеканала «Матч ТВ».

Ларссон — болельщикам «Спартака»: мы вернёмся более сильными в следующем сезоне

Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон обратился к болельщикам команды после заключительного матча сезона. В поединке 30-го тура Российской Премьер-Лиги красно-белые на выезде обыграли «Рубин» со счётом 2:1, а швед забил решающий гол с пенальти.

«Рад завершить этот тяжёлый сезон голом и победой. Знаю, что сезон был тяжёлым не только для нас, но и для вас, болельщики. Но мы извлечём уроки и вернёмся более сильными в следующем сезоне. Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку на протяжении этого года. С нетерпением жду новой встречи с вами», — написал Ларссон в «Инстаграме».

«Спартак» финишировал на седьмом месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. В Кубке России московский клуб дошёл до полуфинала, где уступил «Зениту» (1:2).

Леонид Федун рассказал о целях «Спартака» на следующий сезон

Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал об итогах встреч с гендиректором клуба Шамилем Газизовым и тренерским штабом команды.

«Я провёл несколько итоговых встреч по окончании сезона, в частности с тренерским штабом Доменико Тедеско и генеральным директором Шамилем Газизовым. Мы согласовали трансферный план и цели на сезон-2020/2021: борьба за титулы и Лигу чемпионов, повышение операционной и бюджетной эффективности. Также мы утвердили план коммерческой деятельности клуба и бюджет благотворительного фонда «Спартак Детям», — сказал Федун в беседе с корреспондентом Максимом Пахомовым.

Сайманов: на Игнатьева давила не цена, а тот факт, что он не мог забить

Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов после матча со «Спартаком» (1:2) прокомментировал игру форварда Ивана Игнатьева.

Сергей Юран сообщил, что «Химки» могут усилиться 5-6 футболистами «Спартака»

Главный тренер «Химок» Сергей Юран рассказал о трансферных планах клуба в преддверии выступления в Российской Премьер-Лиге в сезоне-2020/2021.

«Будем ли укрепляться? Несомненно. Уже есть предварительный список футболистов. Буду разговаривать с новым гендиректором «Спартака» Шамилем Газизовым. У «Спартака» немало футболистов находятся в аренде, есть те, которые мало играет в самом «Спартаке». Будем по этим игрокам разговаривать. Есть желание собрать таких футболистов в «Химках». Речь может идти о пяти-шести игроках. Есть же хорошая практика взаимоотношений «Зенита» и «Сочи».

Думаю, ближе к игре со «Спартаком» будет затрагиваться эта тема: мол, «Спартаку» нужны три очка… Поэтому сразу хочу заявить, что во главе угла будет стоять исключительно спортивный принцип. В любом матче «Химок»! Сколько разговоров ходило перед встречей «Зенита» с «Сочи». Но все мы видели, как протекала игра и как тяжело «Зениту» досталась победа», — цитирует Юрана «Советский спорт».

Томас Цорн: поздравляю всех с завершением этого сложного и уникального сезона

Бывший генеральный директор московского «Спартака» Томас Цорн прокомментировал завершение сезона в Российской Премьер-Лиге.

Федун: не планируем масштабной трансферной кампании. Тедеско должен сбалансировать состав

Владелец «Спартака» Леонид Федун сообщил, что московский клуб не планирует проводить масштабную трансферную кампанию.

«Масштабной трансферной кампании не планируем. Согласен с Шамилем Газизовым, нужно точечное усиление. А сбалансировать состав должен уже Доменико Тедеско, ему мы полностью доверяем», — сказал Федун в беседе с корреспондентом Максимом Пахомовым.

Футболка Андрея Ещенко с изображением медведя продана за 230 тыс. рублей

Вратарь московского «Спартака» Артём Ребров сообщил, что футболка защитника красно-белых Андрея Ещенко со словами "… вам А" и изображением медведя в костюме продана на аукционе за 230 тыс. рублей.

Фото 2: «Зенит» наказан за оскорбительный баннер фанатов про Леонида Федуна

 

Категория: Новости | Добавил: Ржавый (25.07.2020)
Просмотров: 463 | Теги: сезон, москва, матче, Матч, премьера, тренировки, футбол, клуб, Зенит, Россия, наказание, Командир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Новые материалы

Эстетичный декор для комнаты

Эстетичный декор для комнаты

Как найти запчасти для бытовой техники?

Как найти запчасти для бытовой техники?

Сделать права ГИМС в РБ помогут на сайте pravakupiaa.com

Сделать права ГИМС в РБ помогут на сайте pravakupiaa.com

Занимайтесь гимнастикой тайцзи, используя интернет сервис Zoom

Занимайтесь гимнастикой тайцзи, используя интернет сервис Zoom

Cоветы по выбору качественного мяча для регби

Cоветы по выбору качественного мяча для регби

Уличный светодиодный экран

Уличный светодиодный экран

Детская стоматология в Одинцово

Детская стоматология в Одинцово

Для чего едят мухоморы

Для чего едят мухоморы

Тайцзицюань в Москве для начинающих

Тайцзицюань в Москве для начинающих

Попробуйте комплексы тайцзи и туйшоу (методика «толкающие руки»)

Попробуйте комплексы тайцзи и туйшоу (методика «толкающие руки»)

Электрическая картофелечистка

Электрическая картофелечистка

Метод коррекции стволовыми клетками, как лучший вариант для коррекции аутизма у детей

Метод коррекции стволовыми клетками, как лучший вариант для коррекции аутизма у детей

Цигун для начинающих онлайн

Цигун для начинающих онлайн

Что такое спортивный массаж?

Что такое спортивный массаж?

SEO продвижение интернет-магазина

SEO продвижение интернет-магазина

Чем полезны занятия цигун

Чем полезны занятия цигун

Что такое тайцзи?

Что такое тайцзи?

Что такое цигун

Что такое цигун

Польза цигун

Польза цигун

Выгодный кредит наличными

Выгодный кредит наличными

Рекордные переходы игроков в истории футбола

Рекордные переходы игроков в истории футбола

Преимущества покупки водительского удостоверения категории «Д» в компании kupit-prava-1

Преимущества покупки водительского удостоверения категории «Д» в компании kupit-prava-1

Преимущества покупки водительского удостоверения на сайте компании on-prava на выгодных условиях

Преимущества покупки водительского удостоверения на сайте компании on-prava на выгодных условиях

Преимущества получения яхтенных прав на сайте prava112.com

Преимущества получения яхтенных прав на сайте prava112.com

Играйте на сайте казино Вулкан 24 в большой ассортимент игровых слотов с прочими азартными онлайн развлечениями

Играйте на сайте казино Вулкан 24 в большой ассортимент игровых слотов с прочими азартными онлайн развлечениями

Владимир Путин подписал указ о лишении гражданства России биатлонистки Жураускайте

Владимир Путин подписал указ о лишении гражданства России биатлонистки Жураускайте

Фигуристка Александра Степанова получила предложение во время шоу Авербуха

Фигуристка Александра Степанова получила предложение во время шоу Авербуха

Шон О'Мэлли бросил вызов Генри Сехудо

Шон О'Мэлли бросил вызов Генри Сехудо

Вячеслав Дацик нокаутировал Бигфута Сильву

Вячеслав Дацик нокаутировал Бигфута Сильву

Фрэнсис Нганну преподал Джону Джонсу урок хороших манер

Фрэнсис Нганну преподал Джону Джонсу урок хороших манер

 

Вход на сайт

Поиск
Анонсы