Клуб любителей регби
Пятница, 19.04.2024, 19:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Умные фитнес-часы COLMI P8

Наш опрос
Федерация регби подтвердила, что в допинг-пробах игроков был обнаружен мельдоний
Как вы относитесь к набирающему обороты допинговому скандалу?
Всего ответов: 147
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Свежие новости
Материалов за текущий период нет.
Каталог
Главная » Статьи » Профессиональный спорт » Новости

«В основном игроки местные, молодые». Семак не согласен, что у «Зенита» два состава

«В основном игроки местные, молодые». Семак не согласен, что у «Зенита» два состава

Содержание:

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о своих трансферных пожеланиях, а также высказался о глубине состава сине-бело-голубых.

«Придя в команду более двух лет назад, я чётко обозначил своё видение: каждое трансферное окно мы должны брать двоих-троих игроков хорошего уровня. Для того чтобы через два года у нас была крепкая команда. К сожалению, два трансферных окна мы провели спокойно и без усилений. Очень надеялся на Сашу Кокорина. К сожалению, не получилось по независящим от нас причинам, которые к футболу не имеют ни малейшего отношения.

Не согласен с выражением по поводу двух составов. Вы, наверное, и сами не назовёте пяти игроков, составляющих группу ротации. В основном, у нас все игроки местные, молодые. На данный момент не назовёшь их лидерами или теми, кто имеет вес в российском футболе. Думаю, составы примерно одинаковые, что у нас, что у «Локомотива»: 12-14 игроков в обойме и пять молодых игроков, которым предстоит доказать, что они достойны играть в стартовом составе», — сказал Семак в эфире канала «Россия 24».

«Зенит» завоевал Суперкубок России, обыграв «Локомотив»

«Зенит» в Москве в сегодняшнем матче за Суперкубок России со счётом 2:1 обыграл «Локомотив».

Петербургский клуб – действующий чемпион страны и обладатель Кубка России, а «Локомотив» сыграл в матче в качестве вице-чемпиона.

«Зенит» одержал победу благодаря голам Артёма Дзюбы и Магомеда Оздоева. Петербургский клуб завоевал трофей в пятый раз (2008, 2011, 2015, 2016, 2020).

«Локомотив» сыграл в матче за Суперкубок России в четвёртый раз подряд. В прошлом году железнодорожники взяли трофей как раз в матче с «Зенитом» (3:2) на «ВТБ Арене». До этого «Локомотив» уступал в матчах «Спартаку» (1:2, д.в.) и ЦСКА (0:1 д.в).

8 августа стартует новый чемпионат России. Гостевой матч «Зенита» с «Ротором» и игра «Локомотива» в Казани с «Рубином» перенесены на 11 августа.

Суперкубок России

Зенит (Санкт-Петербург) – Локомотив (Москва) – 2:1 (1:0)

7 августа. Москва. «ВЭБ Арена»

1:0 – Дзюба, 14

2:0 – Оздоев, 69

2:1 – Чорлука, 72

Зенит: Кержаков, Караваев, Ракицкий, Ловрен, Дуглас Сантос, Оздоев (Ерохин, 88), Барриос, Дриусси (Мусаев, 88), Малком (Мостовой, 81), Азмун (Ригони, 92), Дзюба (Жирков, 81).

Локомотив: Гилерме, Игнатьев, Чорлука, Мурило, Рыбус, Баринов, Магкеев (Жемалетдинов, 71), Крыховяк, Ан. Миранчук (Рыбчинский, 81), Ал. Миранчук, Эдер (Смолов, 62).

Предупреждения: Рыбусь (19), Магкеев (48), Дриусси (59), Ал. Миранчук (64), Оздоев (67), Баринов (73), Ан. Миранчук (78), Жирков (85), Азмун (92).

«Локомотив» проиграл СКА две игры подряд с общим счетом 2:12

«Локомотив» проиграл СКА (2:6) во втором матче на предсезонном турнире в Сочи.

Отметим, что команды уже играли друг с другом на турнире 4 августа. Тогда питерцы разгромили соперника (6:0). В сегодняшнем матче дублями в составе СКА отметились Андрей Кузьменко и Антон Бурдасов.

Завтра команды проведут на турнире третий матч между собой.

Напомним, что этим летом «Локомотив» возглавил Андрей Скабелка, ранее работавший с «Барысом». Вместе с тренером из Казахстана в Ярославль переехали вратарь Эдвард Паскуале и защитник Атте Охтамма. Также клуб подписал олимпийского чемпиона Алексея Марченко, который перешел из ЦСКА.

СКА этим летом возглавил Валерий Брагин.

Sochi Hocky Open

СКА – Локомотив – 6:2 (1:2, 4:0, 1:0)

6 августа. Ледовый дворец «Шайба»

1:0 Кузьменко (Бурдасов, Аалтонен, 01:20)

1:1 Каюмов (04:36)

1:2 Ткачев (Рафиков, 10:04)

2:2 Бурдасов (Бенгтссон, Ткачев, 24:38),

3:2 Кузьменко (Антипин, Хелльберг, 26:20)

4:2 Ожиганов (Галимов, Вей, 27:53)

5:2 Марченко (Подколзин, Аалтонен, 35:10)

6:2 Бурдасов (Галенюк, Галимов, 46:44)

Вратари: Хелльберг – Окоряк.

«Рубин» выложил фото судьи Иванова в футболке «Локомотива»: «Лучший игрок матча»

Казанский «Рубин» выразил возмущение работой арбитра Сергея Иванова в домашнем матче 1-го тура чемпионата России против «Локомотива» (0:2).

Пресс-служба клуба опубликовала картинку, на которой Иванов изображён в футболке с эмблемой «Локомотива». «Лучший игрок матча», – гласит подпись под картинкой.

В первом тайме форвард «Рубина» Иван Игнатьев выходил один на один, но столкнулся с вышедшим из ворот голкипером «Локо» Гилерме. Иванов не стал назначать 11-метровый удар, а в ответной атаке «Локомотив» забил второй мяч в ворота «Рубина».

Возмущенный судейством главный тренер казанцев Леонид Слуцкий был удалён в перерыве – он обвинил арбитра в непрофессионализме. После игры Слуцкий выдал эмоциональный спич и призвал пожизненно дисквалифицировать Иванова.

«Рубин» до сих пор не заявил Шатова на новый сезон РПЛ

Полузащитник Олег Шатов не заявлен на начавшийся чемпионата России.

Игрока нет в заявке «Рубина» на официальном сайте РПЛ.

При этом казанцы заявили других новичков команды: защитника Михаила Меркулова, нападающих Джордже Деспотовича и Кирилла Косарева. Всего в заявку казанцев включен 21 игрок.

Дедлайн по изменению заявок в РПЛ во второй половине сентября. До этого момента «Рубин» ещё может включить Шатова.

Вчера Шатов вернулся к тренировкам в общей группе после микроповреждения, из-за которого около недели тренировался индивидуально с реабилитологом «Рубина». Футболист испытывал недомогание, которое появилось ещё до перехода в казанский клуб.

Напомним, 30-летний Шатов перешёл в «Рубин» в это межсезонье из «Зенита» в статусе свободного агента. Казанцы заключили с ним контракт по схеме 2+1 с окладом около 1 млн евро в год.

11 августа в первом туре чемпионата России «Рубин» примет «Локомотив». Игра состоится на «Ак Барс Арене» и начнётся в 20:00.

«Торонто» отправил Егора Коршкова в аренду в «Локомотив»

Клуб Национальной хоккейной лиги «Торонто Мэйпл Лифс» в «Твиттере» сообщил о переходе российского нападающего Егора Коршкова в «Локомотив». Сообщается, что в ярославском клубе 24-летний игрок будет выступать на правах аренды.

Бегич получил красную карточку в дебютном матче за «Рубин»

Хорватский защитник «Рубина» Сильвие Бегич получил красную карточку в матче 1-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (0:2, идёт 2-й тайм).

Бегич вышел на второй тайм вместо Ильи Самошникова, однако провёл на поле всего 20 минут – на 65-й минуте он получил красную карточку за фол на Фёдоре Смолове, которого двумя руками удержал от выхода один на один.

Для 27-летнего Бегича игра с «Локомотивом» стала дебютной в составе казанского клуба.

Примечательно, что защитник сыграл за «Рубин» лишь спустя год после перехода в казанский клуб. Защитник перешёл в казанский из «Оренбурга» травмированным.

В «Зените» отреагировали на информацию о вспышке коронавируса в команде

В «Зените» прокомментировали информацию о выявлении в команде вспышки коронавирусной инфекции.

Сообщалось, что в стане сине-бело-голубых семь тестов оказались сомнительными, в связи с чем в Москву на матч за Суперкубок России с «Локомотивом» отправился неполный состав.

«Распространённая информация не соответствует действительности. «Зенит» полностью соблюдает санитарный регламент и обо всём информирует Роспотребнадзор и РПЛ. На прошлой неделе был выявлен один сомнительный тест. После теста данный человек сдал ещё три повторных теста, которые были отрицательными, но он всё равно помещён на карантин», — сообщил руководитель пресс-службы «Зенита» Антон Макаренко корреспонденту Андрею Панкову.

Матч «Зенит» — «Локомотив» состоится завтра, 7 августа, на стадионе «ВЭБ Арена». Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.

В РПЛ больше не будет переносов матчей из-за коронавируса

Директор по проведению соревнований в РПЛ Евгений Савин объяснил, как в новом сезоне будет решаться вопрос с заражением коронавирусом в клубах.

«Важный вопрос по техническим поражениям. Мы хотели войти в сезон с едиными правилами по таким ситуациям. Сезон закончился, но коронавирус – нет. Случаи заражения, к сожалению, могут быть.

Фото: БИЗНЕС Online

После обсуждений с клубами и РФС абсолютное большинство проголосовало за отмену переносов. Это не лучшее решение, но оно позволяет осуществлять единый подход для всех. Если такие случаи будут и команда не сможет принять участие в матче, КДК будет засчитывать техническое поражение. Если команда не может выйти по причине коронавируса – снятия с чемпионата после двух технических поражений действовать не будет.

Понятно, что у нас есть два резервных дня и даты проведения в еврокубках, но это всё равно привело бы к разному подходу в разных ситуациях», – передает слова Савина Sport24.

Напомним, новый сезон в РПЛ стартует 8 августа. Завтра «Зенит» и «Локомотив» сыграют в матче за Суперкубок России.

Источник: «Семь человек в «Зените» сдали сомнительные тесты на коронавирус». Клуб опроверг информацию

Игроки «Зенита» сдали тесты на коронавирус перед розыгрышем Суперкубка России против «Локомотива».

Как сообщает журналист Сергей Егоров, в команде выявлено семь сомнительных тестов на COVID-19.

При этом матче должен состояться уже завтра и начаться в 19:00. В самом клубе опровергли информацию о вспышке коронавирусной инфекции внутри команды.

«Информация не соответствует действительности. В команде был один ложно-положительный тест, на который потом пришло три отрицательных. Команда летит на игру Суперкубка», – заявили в пресс-службе клуба.

Напомним, что «Зенит» в минувшем сезоне выиграл чемпионат страны и Кубок России. «Локомотив» завершил сезон на втором месте.

Речь Слуцкого про судей снова переделали под рэп

В интернете набирает популярность новый ролик с главным тренером «Рубина» Леонидом Слуцким.

После матча 1-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (0:2) он выступил с жёсткой критикой судьи Сергея Иванова и работы арбитров в российской футболе.

Казанский клуб сделал из речи Слуцкого рэп-композицию, наложив её на музыку из песни группы «Кровосток».

Семак рассказал об одном заразившимся коронавирусом в «Зените»

Тесты двух игроков «Зенита» дали подозрительный результат и у одного из них был обнаружен коронавирус, заявил главный тренер питерской команды Сергей Семак в интервью «России 24».

Оба игрока находятся на карантине. «Других заражений у нас нет», – уточнил Семак.

Ранее телеграм-канал «Футбольный Бигги» сообщал, что в «Зените» сразу семь подозрительных тестов. Питерский клуб ответил, что информация не соответствует действительности. В своём релизе пресс-служба, однако, отметила, что в команде был только один подозрительный тест.

7 августа «Зенит» обыграл «Локомотив» (2:1) в матче за Суперкубок России. 11 августа команде предстоит игра с новичком РПЛ - «Ротором».

Сильвие Бегич дебютировал за «Рубин» через год после трансфера

Защитник «Рубина» Сильвие Бегич вышел на замену в матче 1-го тура чемпионата страны против «Локомотива» вместо Ильи Самошникова.

Для 27-летнего хорвата эта игра стала дебютной в составе казанского клуба. Футболист занял место в центре обороны, а капитан казанцев Филип Уремович переместился на правый фланг обороны.

Примечательно, что Бегич дебютировал спустя год после перехода в казанский клуб. Футболист перешёл в «Рубин» ещё в июле 2019 года, но не играл из-за травмы. Защитник перешёл в казанский из «Оренбурга» уже травмированным.

На момент выхода Бегича на поле «Рубин» уступал в домашнем матче со счётом 0:2. За «Локомотив» забитыми мячами отличились Алексей Миранчук и Дмитрий Баринов.

Слуцкий удалён в матче с «Локомотивом» – в перерыве он обвинил арбитра в непрофессионализме

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий после первого тайма матча 1-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (0:2) обвинил главного арбитра матча Сергея Иванова в непрофессионализме.

В первом тайме Иванов не назначил пенальти в ворота «Локомотива» в моменте, когда вратарь Гилерме сбил с ног нападающего казанцев Ивана Игнатьева.

Как сообщает корреспондент , арбитр сказал главному тренеру, что он может не выходить на второй тайм.

Слуцкий после перерыва всё-таки появился на скамейке, но перед возобновлением игры получил красную карточку.

Шатов получил повреждение и работает по индивидуальной программе

Казанский «Рубин» объяснил, почему новичка команды Олега Шатова не было на последних тренировках.

«Накануне Олег Шатов получил микроповреждение. Пока Олег работает в тренажерном зале по индивидуальной программе, но уже в ближайшее время вернётся в общую группу», – говорится в сообщении клуба.

Напомним, что в конце июля казанский клуб объявил о подписании 2-летнего контракта с экс-полузащитником «Зенита». В чемпионате России 2019/20 Шатов сыграл 12 матчей (5 в старте, 590 минут) и забил 2 гола.

«Рубин» закончил прошлый чемпионат России на 10-м месте. Новый сезон команда начнёт 11 августа домашним матчем с «Локомотивом».

Фото 2: «В основном игроки местные, молодые». Семак не согласен, что у «Зенита» два состава Фото 3: «В основном игроки местные, молодые». Семак не согласен, что у «Зенита» два состава

 

Категория: Новости | Добавил: Ржавый (18.08.2020)
Просмотров: 492 | Теги: молодёжь, Зенит, Россия, клуб, Командир, состав, Локомотив, чемпионат, матче, тренер, игры, новый | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Новые материалы

Эстетичный декор для комнаты

Эстетичный декор для комнаты

Как найти запчасти для бытовой техники?

Как найти запчасти для бытовой техники?

Сделать права ГИМС в РБ помогут на сайте pravakupiaa.com

Сделать права ГИМС в РБ помогут на сайте pravakupiaa.com

Занимайтесь гимнастикой тайцзи, используя интернет сервис Zoom

Занимайтесь гимнастикой тайцзи, используя интернет сервис Zoom

Cоветы по выбору качественного мяча для регби

Cоветы по выбору качественного мяча для регби

Уличный светодиодный экран

Уличный светодиодный экран

Детская стоматология в Одинцово

Детская стоматология в Одинцово

Для чего едят мухоморы

Для чего едят мухоморы

Тайцзицюань в Москве для начинающих

Тайцзицюань в Москве для начинающих

Попробуйте комплексы тайцзи и туйшоу (методика «толкающие руки»)

Попробуйте комплексы тайцзи и туйшоу (методика «толкающие руки»)

Электрическая картофелечистка

Электрическая картофелечистка

Метод коррекции стволовыми клетками, как лучший вариант для коррекции аутизма у детей

Метод коррекции стволовыми клетками, как лучший вариант для коррекции аутизма у детей

Цигун для начинающих онлайн

Цигун для начинающих онлайн

Что такое спортивный массаж?

Что такое спортивный массаж?

SEO продвижение интернет-магазина

SEO продвижение интернет-магазина

Чем полезны занятия цигун

Чем полезны занятия цигун

Что такое тайцзи?

Что такое тайцзи?

Что такое цигун

Что такое цигун

Польза цигун

Польза цигун

Выгодный кредит наличными

Выгодный кредит наличными

Рекордные переходы игроков в истории футбола

Рекордные переходы игроков в истории футбола

Преимущества покупки водительского удостоверения категории «Д» в компании kupit-prava-1

Преимущества покупки водительского удостоверения категории «Д» в компании kupit-prava-1

Преимущества покупки водительского удостоверения на сайте компании on-prava на выгодных условиях

Преимущества покупки водительского удостоверения на сайте компании on-prava на выгодных условиях

Преимущества получения яхтенных прав на сайте prava112.com

Преимущества получения яхтенных прав на сайте prava112.com

Играйте на сайте казино Вулкан 24 в большой ассортимент игровых слотов с прочими азартными онлайн развлечениями

Играйте на сайте казино Вулкан 24 в большой ассортимент игровых слотов с прочими азартными онлайн развлечениями

Владимир Путин подписал указ о лишении гражданства России биатлонистки Жураускайте

Владимир Путин подписал указ о лишении гражданства России биатлонистки Жураускайте

Фигуристка Александра Степанова получила предложение во время шоу Авербуха

Фигуристка Александра Степанова получила предложение во время шоу Авербуха

Шон О'Мэлли бросил вызов Генри Сехудо

Шон О'Мэлли бросил вызов Генри Сехудо

Вячеслав Дацик нокаутировал Бигфута Сильву

Вячеслав Дацик нокаутировал Бигфута Сильву

Фрэнсис Нганну преподал Джону Джонсу урок хороших манер

Фрэнсис Нганну преподал Джону Джонсу урок хороших манер

 

Вход на сайт

Поиск
Анонсы