Федерация регби подтвердила, что в допинг-пробах игроков был обнаружен мельдоний
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Каталог
Главная » Статьи » Профессиональный спорт » Новости

Ульяновцы стали победителями всероссийского турнира по олимпийскому тхэквондо

Ульяновцы стали победителями всероссийского турнира по олимпийскому тхэквондоУльяновские спортсмены, выступающие за команду ПФО, завоевали призовые места на командном турнире формата ТК-5 по олимпийскому тхэквондо "Кубок Посла Республики Корея в Российской Федерации". Турнир проходил в городе Елабуга (Татарстан) 30 августа.

Соревнования проходили в формате ТК-5 (командные бои). Команды состояли из пяти бойцов и одного запасного. Каждый бой проходил в 2 раунда по 5 минут. В первом раунде участники дерутся по минуте в соответствии со своим порядковым номером, а во втором тренеры произвольно меняют спортсменов, выступающих на додянге.

Тренерский штаб команды ПФО полностью состоял из ульяновских специалистов - главный тренер Наталья Терёхина, помощники Андрей Сальников (мужская сборная) и Анастасия Панькина (женская сборная). Женскую сборную ПФО представляли Виктория Яковлева, Юлия Селезнёва, Дарья Васина, Диана Шамшутдинова, Дарья Горбачёва и Виолетта Сидукова, все девушки из Ульяновска. Представительницы прекрасного пола взяли «бронзу» турнира – в поединке за выход в финал они уступили команде Республики Татарстан, а затем выиграли матч за третье место.

Мужская команда ПФО заняла первое место, в упорном поединке за выход в финал одолев хозяев турнира - команду Республики Татарстан с разницей в один балл. В финале ребята были сильнее сборной команды Москвы.

В составе команды-чемпиона ульяновцы Егор Кобяков, Александр Куруськин, Василий Ледяев, Фаиль Зартдинов, а также Никита Скобелев из Казани.

Фото 2: Ульяновцы стали победителями всероссийского турнира по олимпийскому тхэквондо Фото 3: Ульяновцы стали победителями всероссийского турнира по олимпийскому тхэквондо Фото 4: Ульяновцы стали победителями всероссийского турнира по олимпийскому тхэквондо

Категория: Новости | Добавил: Регбист (10 июля 2011)
Просмотров: 480 | Теги: федерация, ульяновск, спортсмен, Россия, Победа, финал, Олимпиада, сборная, Командир, турнир | Рейтинг: 0.0/0