Клуб любителей регби
Среда, 24.04.2024, 05:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Умные фитнес-часы COLMI P8

Наш опрос
Федерация регби подтвердила, что в допинг-пробах игроков был обнаружен мельдоний
Как вы относитесь к набирающему обороты допинговому скандалу?
Всего ответов: 147
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Свежие новости
Материалов за текущий период нет.
Каталог
Главная » Статьи » Профессиональный спорт » Новости

«Ненобель»: «Рубин» претендует на Остона Урунова из «Уфы»

«Ненобель»: «Рубин» претендует на Остона Урунова из «Уфы»

Содержание:

2 млн евро за полузащитника «Уфы» Остона Урунова готовы заплатить в «Рубине», информирует телеграм-канал «Ненобель».

Также игроком интересуются ЦСКА, который предлагает 2 млн евро плюс процент от следующей продажи, и «Спартак», где должность генерального директора занимает Шамиль Газизов, ранее работавший в «Уфе».

Прошлый сезон стал для Урунова дебютным в РПЛ. Он перешёл в «Уфу» из ташкентского «Локомотива». Как уточняет «Ненобель», 200 тыс за трансфер заплатил не башкортостанский клуб, а лично Газизов.

«У меня есть сейчас предложение по нему в районе 5 - 6 миллионов», – говорил ранее генеральный директор, уже работая в «Спартаке».

«Рубин» в это трансферное окно подписал Олега Шатова из «Зенита» и Джордже Деспотовича из «Оренбурга».

Александр Кокорин: «Хочу вернуть «Спартак», который все любят: атакующий и побеждающий»

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин поделился эмоциями от перехода в московский клуб.

«Я действительно мало играл за последние полтора года, зато очень много тренировался. Судя по показателям, форма у меня хорошая. После карантина провёл все матчи, и получалось неплохо.

Такой переход – это новая страница в моей жизни. «Спартак» – большой клуб. С нетерпением жду дебюта, к тому же в первом туре сыграем как раз против «Сочи». Хочу быть здоровым, по максимуму помогать команде и вернуть тот «Спартак», который все любят: атакующий, результативный и побеждающий!», – приводит слова Кокорина официальный сайт московского клуба.

Сегодня футболист подписал контракт со «Спартаком» по схеме 2+1. Ранее сообщалось, что на Кокорина претендовали также «Локомотив», «Зенит», «Рубин» и «Сочи». В «Спартаке» футболист будет получать 3 - 3,5 млн евро за сезон.

С 2016 по 2020 год Кокорин выступал за «Зенит». В минувшем сезоне 29-летний форвард был арендован «Сочи», за который в 10-ти матчах в РПЛ забил семь мячей.

В «Сочи» больше 15 заболевших. На домашнем предсезонном турнире сыграет молодежная команда

Основной состав «Сочи» не сможет сыграть на домашнем предсезонном турнире: южане выставят молодёжную команду.

Как стало известно от источника в клубе, сейчас в основном составе более 15 человек инфицированных коронавирусом. Остальные игроки и тренерский штаб находятся в контактной группе.

В нынешнем году на турнире Sochi Hockey Open 2020 помимо хозяев льда должны сыграть СКА, олимпийская сборная России и «Локомотив» из Ярославля. Первая игра у сочинцев запланирована уже сегодня и должна начаться в 15:00 мск.

Отметим, что «Сочи» на прошлой неделе проводил контрольные матчи против олимпийской сборной России.

Газизов – о трансфере Кокорина в «Спартак»: «Фанаты его примут, всё нормально»

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов рассказал о переходе нападающего Александра Кокорина в московский клуб.

Сегодня футболист подписал контракт со «Спартаком» по схеме 2+1.

«Я с ним разговаривал по телефону, потом мы встречались в отеле. Понимал, что он выберет спорт. Понимал, что он сильно настроен и видел это. Фанаты Сашу примут, всё нормально. Это была детская обида, когда ему футболку не выдали. Сейчас зато он получил футболку и докажет, что в детстве были неправы», – сказал Газизов «Чемпионату».

Ранее сообщалось, что на Кокорина претендовали также «Локомотив», «Зенит», «Рубин» и «Сочи». В «Спартаке» футболист будет получать 3 - 3,5 млн евро за сезон.

С 2016 по 2020 год Кокорин выступал за «Зенит». В минувшем сезоне 29-летний форвард был арендован «Сочи», за который в семи матчах в РПЛ забил 10 мячей.

Давиташвили – в топ-5 игроков РПЛ по успешным обводкам

РПЛ назвала пять футболистов с самым высоким процентом успешных обводок в сезоне 2019/20.

На пятом месте – полузащитник «Рубина» Зурико Давиташвили. Из его 122 обводок успешно завершились 74 – это 61%. В чемпионате России Давиташвили провёл 26 матчей, в которых забил два гола.

Грузинского футболиста «Рубина» опередили Айртон из «Спартака» (107 из 175 – 61%), Одисе Роши из «Ахмата» (68 из 110 – 62%), Жоау Мариу из «Локомотива» (63 из 100 – 63%) и Никола Влашич из ЦСКА (101 из 161 – 63%).

Следующий сезон в РПЛ стартует 8 августа.

Источник: Урунов завтра пройдет медосмотр для «Спартака»

Инсайдер и футбольный комментатор Нобель Арустамян рассказал, что полузащитник «Уфы» Остон Урунов в ближайшее время присоединится к «Спартаку».

Арустамян сообщил, что футболист уже завтра пройдет медосмотр в московском клубе.

«Но не сомневаюсь: этим дело не ограничится. «Спартак» будет покупать. Но не менее важный для Газизова вопрос помимо новичков – продажи. После таких трат ему точно нужно будет расстаться с некоторым футболистами, и хочется посмотреть, как Шамиль справится с этим. А продавать всегда сложнее, чем покупать», – написал Арустамян в своём телеграм-канале.

Ранее сообщалось, что «Спартак» готов заплатить за узбекского футболиста 2 млн евро. Также стало известно, что Урунов будет зарабатывать в московском клубе 600 тыс евро в год.

19-летний Урунов провел за «Уфу» 10 матчей в РПЛ и не отметился результативными действиями. Урунов присоединился к команде в феврале, ранее он выступал за ташкентский «Локомотив».

Леонид Слуцкий: «Основную задачу не получить травмы мы выполнили»

Игра с КАМАЗом, которая прошла сегодня на базе «Рубина» и завершилась ничьёй - 1:1, позволит команде скорректировать последнюю неделю тренировок.

Об этом после игры сказал главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий.

«Хороший спарринг, КАМАЗ был крайне мотивирован, команда достаточно высокого уровня, было интересно, – цитирует Слуцкого клубная пресс-служба. – Мы соответственно решали свои задачи, потому что у нас была достаточно тяжелая неделя, и сейчас мы уже в таком более спокойном режиме будем готовиться. Основная задача была, чтобы никто не получил травмы. Эту задачу мы выполнили.

Что касается каких-то моментов, связанных с тактикой, уровнем нашей функциональной готовности, то здесь есть повод для оценок, есть повод для того, чтобы скорректировать последнюю неделю работы. Всегда в любой игре есть положительные и отрицательные моменты, поэтому я бы не стал концентрироваться на финальном результате, он не является большой самоцелью. Ещё раз говорю: «Были моменты как индивидуальные, так и групповые, которые понравились. Были и недочеты, которые тоже происходят в любой игре».

«Рубин» начнёт сезон 2020/21 11 августа домашним матчем с «Локомотивом».

Леписто не смог договориться о новом контракте с «Йокеритом»

Защитник Сами Леписто покидает «Йокерит». Он не смог договориться о новом контракте с клубом, сообщает Iltalehti.

Стороны вели долгие переговоры. Но после возвращения из Северной Америки защитник Микко Лехтонена в «Йокерите» посчитали, что не нуждаются в услугах Леписто.

36-летний финн отметился 25 (8+17) очками в 61 матче регулярки и 3 (1+2) очками в 6 играх плей-офф Кубка Гагарина-2020.

«Леписто» выступал за «Йокерит» на протяжении трех сезонов. До этого он играл в КХЛ за «Локомотив», «Лев», «Автомобилист» и «Салават Юлаев».

Нобель Арустамян: «Рубин» предлагал Кокорину зарплату 3 млн евро, но футболист не захотел ехать в Казань»

Инсайдер и футбольный комментатор Нобель Арустамян прокомментировал подписание контракта нападающего Александра Кокорина со «Спартаком» и подтвердил, что футболистом интересовался «Рубин».

Сегодня футболист подписал с московским клубом контракт по схеме 3+1.

«В «Спартаке» уже есть российские игроки с зарплатой в районе 3 млн евро (столько положили Кокорину). Говорят, даже чуть больше. И «Зенит», и «Локомотив» при других нюансах дали бы Кокорину такие же деньги, как «Спартак». Примерно те же три миллиона в год давал Александру и «Рубин» – там не получилось, ехать в Казань Кокорин не захотел», – написал Арустамян в своём телеграм-канале.

По информации , «Рубин» предлагал Кокорину зарплату вдвое меньше 3 млн евро, но в итоге подписал контракт с экс-форвардом «Оренбурга» Джорджем Деспотовичем.

С 2016 по 2020 год Кокорин выступал за «Зенит». В минувшем сезоне 29-летний форвард на правах аренды перешёл в «Сочи», за который провел 10 матчей и забил 7 мячей. 1 августа он стал свободным агентом.

Фото 2: «Ненобель»: «Рубин» претендует на Остона Урунова из «Уфы» Фото 3: «Ненобель»: «Рубин» претендует на Остона Урунова из «Уфы»

 

Категория: Новости | Добавил: Ржавый (07.08.2020)
Просмотров: 562 | Теги: информация, забил, канал, контракт, сезон, футбол, Зенит, клуб, евро, Локомотив, подпись, турнир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Новые материалы

Эстетичный декор для комнаты

Эстетичный декор для комнаты

Как найти запчасти для бытовой техники?

Как найти запчасти для бытовой техники?

Сделать права ГИМС в РБ помогут на сайте pravakupiaa.com

Сделать права ГИМС в РБ помогут на сайте pravakupiaa.com

Занимайтесь гимнастикой тайцзи, используя интернет сервис Zoom

Занимайтесь гимнастикой тайцзи, используя интернет сервис Zoom

Cоветы по выбору качественного мяча для регби

Cоветы по выбору качественного мяча для регби

Уличный светодиодный экран

Уличный светодиодный экран

Детская стоматология в Одинцово

Детская стоматология в Одинцово

Для чего едят мухоморы

Для чего едят мухоморы

Тайцзицюань в Москве для начинающих

Тайцзицюань в Москве для начинающих

Попробуйте комплексы тайцзи и туйшоу (методика «толкающие руки»)

Попробуйте комплексы тайцзи и туйшоу (методика «толкающие руки»)

Электрическая картофелечистка

Электрическая картофелечистка

Метод коррекции стволовыми клетками, как лучший вариант для коррекции аутизма у детей

Метод коррекции стволовыми клетками, как лучший вариант для коррекции аутизма у детей

Цигун для начинающих онлайн

Цигун для начинающих онлайн

Что такое спортивный массаж?

Что такое спортивный массаж?

SEO продвижение интернет-магазина

SEO продвижение интернет-магазина

Чем полезны занятия цигун

Чем полезны занятия цигун

Что такое тайцзи?

Что такое тайцзи?

Что такое цигун

Что такое цигун

Польза цигун

Польза цигун

Выгодный кредит наличными

Выгодный кредит наличными

Рекордные переходы игроков в истории футбола

Рекордные переходы игроков в истории футбола

Преимущества покупки водительского удостоверения категории «Д» в компании kupit-prava-1

Преимущества покупки водительского удостоверения категории «Д» в компании kupit-prava-1

Преимущества покупки водительского удостоверения на сайте компании on-prava на выгодных условиях

Преимущества покупки водительского удостоверения на сайте компании on-prava на выгодных условиях

Преимущества получения яхтенных прав на сайте prava112.com

Преимущества получения яхтенных прав на сайте prava112.com

Играйте на сайте казино Вулкан 24 в большой ассортимент игровых слотов с прочими азартными онлайн развлечениями

Играйте на сайте казино Вулкан 24 в большой ассортимент игровых слотов с прочими азартными онлайн развлечениями

Владимир Путин подписал указ о лишении гражданства России биатлонистки Жураускайте

Владимир Путин подписал указ о лишении гражданства России биатлонистки Жураускайте

Фигуристка Александра Степанова получила предложение во время шоу Авербуха

Фигуристка Александра Степанова получила предложение во время шоу Авербуха

Шон О'Мэлли бросил вызов Генри Сехудо

Шон О'Мэлли бросил вызов Генри Сехудо

Вячеслав Дацик нокаутировал Бигфута Сильву

Вячеслав Дацик нокаутировал Бигфута Сильву

Фрэнсис Нганну преподал Джону Джонсу урок хороших манер

Фрэнсис Нганну преподал Джону Джонсу урок хороших манер

 

Вход на сайт

Поиск
Анонсы