Клуб любителей регби
Четверг, 18.04.2024, 19:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Умные фитнес-часы COLMI P8

Наш опрос
Федерация регби подтвердила, что в допинг-пробах игроков был обнаружен мельдоний
Как вы относитесь к набирающему обороты допинговому скандалу?
Всего ответов: 147
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Свежие новости
Материалов за текущий период нет.
Каталог
Главная » Статьи » Профессиональный спорт » Новости

«Ман Сити» — «Астон Вилла»: прогноз Дениса Казанского на игру АПЛ

«Ман Сити» — «Астон Вилла»: прогноз Дениса Казанского на игру АПЛ

Содержание:

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Денис Казанский записал прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Астон Вилла».

Ставка: 2-й тайм результативнее 1-го за 1.88.

«Любопытная игра. «Вилла» 19 дней не играла в футбол из-за ковидных мер.

А «Сити» сейчас будет оказывать серьёзное давление на первую строчку (по всем известным причинам). Есть матчи в запасе, к тому же на своём поле «Сити» провёл 8 сухих игр из 10 последних. «Горожане», как всегда, в порядке: восемь побед и две ничьи в последних матчах – это очень круто.

А вот сказать про «Виллу» что-то определённое нельзя, так как команда очень много пропустила. Но очевидно, что это может пойти как в плюс, так и в минус. Думаю, что если в первом тайме это не будет сильно сказываться (команда ещё свежа и понятна), то во втором гости могут просесть.

Считаю, логично ждать в этой встрече тотал второго тайма больше первого. Мне кажется, как раз в концовке игры всё и решится. Там будут голы», — сказал Казанский.

«Манчестер Сити» возобновил тренировки после вспышки коронавируса в клубе

«Манчестер Сити» приступил к тренировкам, несмотря на большое количество зараженных коронавирусом в команде, сообщается на официальном сайте «горожан».

Ранее сообщалось, что в «Сити» семь членов клуба сдали положительные тесты на Covid-19. Матч АПЛ с «Эвертоном» был отменен.

«Команда прошла тестирование на коронавирус, новых случаев заражения не было выявлено. Безопасность — наш приоритет. Клуб действует с большой осторожностью» — говорится в заявлении клуба.

Матчи 17-го и 18-го туров АПЛ могут быть отменены из-за вспышки коронавируса.

Ранее стало известно, что встреча 16-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» — «Фулхэм» перенесена на неопределенный срок из-за вспышки коронавируса в составе «дачников».

«Манчестер Сити» планирует продлить контракт с вратарём, ни разу не сыгравшим за клуб

«Манчестер Сити» хочет договориться о новом контракте с вратарём Скоттом Карсоном.

«Скотт Карсон — вратарь, который очень важен для «Манчестер Сити». В раздевалке он практически является нашим капитаном. Он выполняет похожую роль, как Фернандиньо. Его не замечают газеты, но его значение для нас трудно переоценить.

На поле его не замечают, потому что он третий вратарь нашей команды, но в раздевалке он похож на настоящего капитана. Он очень важен, и я надеюсь, что он сможет остаться с нами на долгие годы», — цитирует Хосепа Гвардиолу Sky Sports.

По сообщениям источника, «горожане» хотят предложить вратарю контракт на полтора года. На данный момент Карсон находится в «Манчестер Сити» в аренде из «Дерби Каунти», однако «горожане» хотят договориться с «Дерби» о досрочном расторжении арендного договора с целью выкупа контракта 35-летнего голкипера.

Скотт Карсон является воспитанником «Лидс Юнайтед». Он находится в аренде в «Манчестер Сити» с августа 2019 года. С 2007 по 2011 год 35-летний вратарь вызывался в сборную Англии и провёл за национальную команду 4 матча. Именно Скотт Карсон защищал ворота сборной Англии в отборочном матче чемпионата Европы 2008 года со сборной Хорватии (2:3).

«Манчестер Сити» подпишет игрока по прозвищу «мини-Месси»

«Манчестер Сити» готовится подписать 17-летнего полузащитника «Эстудиантеса» Дарио Сармиенто по прозвищу «мини-Месси».

Футболисту на данный момент 17 лет, поэтому английскому клубу придется подождать, пока ему ему исполнится 18, чтобы купить его.

Слухи вокруг перехода Сармиенто в «Сити» уже ходили летом 2020. Футболист оценивается порталом transfermakt в 675 тысяч евро.

«Манчестер Сити» поздравил Гвардьолу с 50-летием

«Манчестер Сити» в Twitter поздравил главного тренера команды Хосепа Гвардьолу. Сегодня ему исполнилось 50 лет. Накануне команда обыграла «Кристал Пэлас» (4:0).

HAPPY 50TH, BOSS! ?

? #ManCity | https://t.co/axa0klD5re pic.twitter.com/px7fzsv3Ix

— Manchester City (@ManCity) January 18, 2021

Специалист тренирует «Сити» с 2016 года. С командой он дважды выиграл чемпионат Англии, один раз — Кубок страны, трижды — Кубок лиги, а также два раза завоевал Суперкубок Англии.

«Манчестер Сити» разгромил «Арсенал»

«Арсенал» проиграл «Манчестер Сити» в 1/4 финала Кубка английской лиги (1:4). В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. После перерыва «горожане» забили три безответных гола.

Кубок английской лиги

1/4 финала

«Арсенал» — «Манчестер Сити» — 1:4 (1:1)

Голы: Габриэл Жезус, 3 (0:1). Ляказетт, 31 (1:1). Махрез, 54 (1:2). Фоуден, 59 (1:3). Ляпорт, 73 (1:4).

«Арсенал»: Рунарссон, Мустафи, Седрик Суариш, Колашинац, Мэйтланд-Найлс, Габриэл Магальяйнс, Эль-Нени (Смит-Роу, 66), Себальос, Уиллок, Ляказетт (Балоган, 77), Мартинелли (Пепе, 49).

«Манчестер Сити»: Стеффен, Фернандинью, Ляпорт, Жоау Канселу, Зинченко, Рубен Диаш, Эрнандес (Уокер, 77), Фоуден, Махрез, Бернарду Силва (Торрес, 70), Габриэл Жезус (Агуэро, 74).

Предупреждения: Эль-Нени, 23. Мустафи, 25. Бернарду Силва, 65.

Судья: Аттуэлл.

22 декабря. Лондон. Стадион «Эмирейтс».

Арсенал — Манчестер Сити

«Манчестер Сити» следит за ситуацией с контрактом Серхио Рамоса

«Манчестер Сити» следит за тем, как «Реал» пытается продлить контракт с защитником Серхио Рамосом. Английский клуб готов пригласить игрока летом в качестве свободного агента, сообщает ESPN.

34-летний Рамос хочет остаться в «Реале», клуб также хочет сохранить капитана, однако стороны не могут согласовать зарплату футболиста. Стороны все еще далеки от договоренности, а с 1 января Рамос может вести переговоры с другими клубами.

Финансовые возможности мадридского клуба ограничены из-за пандемии коронавируса, а сейчас клуб намерен еще раз обратиться к сотрудникам и игрокам с просьбой о повторном снижении зарплат. Это отразится и на переговорах по новым контрактам.

В этом сезоне Рамос сыграл в 16 матчах во всех турнирах, забил 3 гола и сделал 1 голевую передачу.

«Манчестер Сити» — первая команда, одержавшая серию из пяти побед подряд в АПЛ-2020/2021

Вчера, 17 января, в Манчестере на стадионе «Этихад» состоялся матч 19-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Кристал Пэлас». Встреча завершилась победой «горожан» со счётом 4:0.

Как сообщает Opta Sport, подопечные Хосепа Гвардиолы стали первой командой в АПЛ сезона-2020/2021, одержавшей пять побед подряд.

Анатолий Тимощук назвал европейские клубы, в которые мог перейти

Бывший футболист, а ныне тренер «Зенита» Анатолий Тимощук поделился воспоминаниями о своих несостоявшихся трансферах.

«Куда звали в России помимо «Зенита»? Были предложения. Конкретно не могу сказать, но было пару. Да, это клубы первой пятёрки. А зачем представлять Тимощука в футболке другого клуба? Если это не случилось, то не случилось.

Самые жирные предложения? Когда играл за «Баварию», было предложение от «Севильи». Манчини говорил, что хотел пригласить меня в «Манчестер Сити». Слышал о предложении «Арсенала», когда играл в «Шахтёре». Был «Вольфсбург», где работал брат президента «Баварии». Никогда первым не договаривался сам – сначала должны договориться клубы. Так было с «Зенитом», где я подписал контракт в 00.04», — цитирует Тимощука «Гол».

Тимощук в качестве игрока защищал цвета «Зенита» с 2007 по 2009 год и с 2013 по 2015 год. В ходе своей карьеры экс-полузащитник также выступал за «Волынь», донецкий «Шахтёр», «Баварию» и «Кайрат». В тренерский штаб «Зенита» вошёл в 2017 году.

Гвардиола — о победе в матче с «Кристал Пэлас»: выпью бокал хорошего вина

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал результат матча 19-го тура английской Премьер-лиги с «Кристал Пэлас» (4:0).

«Всё получилось благодаря уровню наших футболистов, их преданности делу и сосредоточенности на результате. Последние два сезона нам не удавалось обыграть «Кристал Пэлас» в домашних матчах, но сегодня мы провели потрясающую игру.

Я не хочу делать какие-либо послания. Уже в среду будет матч с «Астон Виллой». Нам нужно двигаться от матча к матчу. Несколько недель назад мы достаточно сильно отставали в таблице от «Ливерпуля», но затем выиграли несколько матчей. Именно это нам и нужно было сделать. Теперь я выпью бокал хорошего вина и только затем подумаю об «Астон Вилле», – приводит слова Гвардиолы BBC.

Фото 2: «Ман Сити» — «Астон Вилла»: прогноз Дениса Казанского на игру АПЛ Фото 3: «Ман Сити» — «Астон Вилла»: прогноз Дениса Казанского на игру АПЛ

 

Категория: Новости | Добавил: Ржавый (29.01.2021)
Просмотров: 528 | Теги: Англия, арсенал, прогноз, договор, клубы, тайме, чемпионат, клуб, матчах, Командир, Матч, контракт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Новые материалы

Эстетичный декор для комнаты

Эстетичный декор для комнаты

Как найти запчасти для бытовой техники?

Как найти запчасти для бытовой техники?

Сделать права ГИМС в РБ помогут на сайте pravakupiaa.com

Сделать права ГИМС в РБ помогут на сайте pravakupiaa.com

Занимайтесь гимнастикой тайцзи, используя интернет сервис Zoom

Занимайтесь гимнастикой тайцзи, используя интернет сервис Zoom

Cоветы по выбору качественного мяча для регби

Cоветы по выбору качественного мяча для регби

Уличный светодиодный экран

Уличный светодиодный экран

Детская стоматология в Одинцово

Детская стоматология в Одинцово

Для чего едят мухоморы

Для чего едят мухоморы

Тайцзицюань в Москве для начинающих

Тайцзицюань в Москве для начинающих

Попробуйте комплексы тайцзи и туйшоу (методика «толкающие руки»)

Попробуйте комплексы тайцзи и туйшоу (методика «толкающие руки»)

Электрическая картофелечистка

Электрическая картофелечистка

Метод коррекции стволовыми клетками, как лучший вариант для коррекции аутизма у детей

Метод коррекции стволовыми клетками, как лучший вариант для коррекции аутизма у детей

Цигун для начинающих онлайн

Цигун для начинающих онлайн

Что такое спортивный массаж?

Что такое спортивный массаж?

SEO продвижение интернет-магазина

SEO продвижение интернет-магазина

Чем полезны занятия цигун

Чем полезны занятия цигун

Что такое тайцзи?

Что такое тайцзи?

Что такое цигун

Что такое цигун

Польза цигун

Польза цигун

Выгодный кредит наличными

Выгодный кредит наличными

Рекордные переходы игроков в истории футбола

Рекордные переходы игроков в истории футбола

Преимущества покупки водительского удостоверения категории «Д» в компании kupit-prava-1

Преимущества покупки водительского удостоверения категории «Д» в компании kupit-prava-1

Преимущества покупки водительского удостоверения на сайте компании on-prava на выгодных условиях

Преимущества покупки водительского удостоверения на сайте компании on-prava на выгодных условиях

Преимущества получения яхтенных прав на сайте prava112.com

Преимущества получения яхтенных прав на сайте prava112.com

Играйте на сайте казино Вулкан 24 в большой ассортимент игровых слотов с прочими азартными онлайн развлечениями

Играйте на сайте казино Вулкан 24 в большой ассортимент игровых слотов с прочими азартными онлайн развлечениями

Владимир Путин подписал указ о лишении гражданства России биатлонистки Жураускайте

Владимир Путин подписал указ о лишении гражданства России биатлонистки Жураускайте

Фигуристка Александра Степанова получила предложение во время шоу Авербуха

Фигуристка Александра Степанова получила предложение во время шоу Авербуха

Шон О'Мэлли бросил вызов Генри Сехудо

Шон О'Мэлли бросил вызов Генри Сехудо

Вячеслав Дацик нокаутировал Бигфута Сильву

Вячеслав Дацик нокаутировал Бигфута Сильву

Фрэнсис Нганну преподал Джону Джонсу урок хороших манер

Фрэнсис Нганну преподал Джону Джонсу урок хороших манер

 

Вход на сайт

Поиск
Анонсы