Клуб любителей регби
Четверг, 25.04.2024, 19:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Умные фитнес-часы COLMI P8

Наш опрос
Федерация регби подтвердила, что в допинг-пробах игроков был обнаружен мельдоний
Как вы относитесь к набирающему обороты допинговому скандалу?
Всего ответов: 147
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Свежие новости
Материалов за текущий период нет.
Каталог
Главная » Статьи » Профессиональный спорт » Новости

«Легенда». Старридж поздравил Нурмагомедова с победой в бою с Гэтжи

«Легенда». Старридж поздравил Нурмагомедова с победой в бою с Гэтжи

Содержание:

Бывший нападающий «Ливерпуля» и сборной Англии Дэниел Старридж поздравил действующего чемпиона UFC в лёгком весе российского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова с победой в титульном бою турнира UFC 254 с Джастином Гэтжи.

«Ничего себе, Хабиб. Это следующий уровень. Ещё несколько уверенных побед, и ты станешь богом в моих глазах. Это особенное событие. Поздравляю, чемпион!» — написал Старридж на своей странице в «Твиттере».

После победы Хабиб в октагоне объявил об уходе из спорта. Бой с Гэтжи стал у него первым после смерти отца и бессменного тренера Абдулманапа Нурмагомедова.

«Чёрт, мой последний твит сильно устарел. Счастливого ухода в отставку, Хабиб. Желаю тебе всего наилучшего в будущем. Легенда», — добавил Старридж.

«Хабиб ушёл, потому что боится Конора». Друг Макгрегора написал пост и быстро его удалил

Диллон Дэнис, друг бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора, попытался оскорбить Хабиба Нурмагомедова, но вскоре удалил твит. В частности, Дэнис отреагировал на заявление россиянина об уходе из спорта.

Бой Хабиб — Гейджи: прямая трансляция UFC 254

24 октября на «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ) проходит турнир по смешанным единоборствам UFC 254. В его главном событии встретятся чемпион лиги в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов и обладатель временного титула в этой весовой категории Джастин Гейджи.

В бою с Гэтжи Хабиб проиграл второй раунд в карьере

Опубликованы промежуточные судейские записки боя россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Джастина Гэтжи. Как сообщает в своём «Твиттере» журналист Марк Раймонди, первый раунд главного боя UFC 254 остался за Гэтжи — 10-9, 9-10, 10-9.

В Кремле отреагировали на победу Нурмагомедова и его решение завершить карьеру

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал 29-ю победу в карьере российского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова и его решение завершить профессиональную карьеру.

«Мы рады его победе. И поздравляем его. Всё остальное — его выбор», — сказал Песков в беседе с корреспондентом Грантом Гетадаряном.

Волков: поздравляем Хабиба. Остров наш

Боец UFC Александр Волков поделился впечатлениями от выступления на «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ) на турнире UFC 254, а также поздравил с победой чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова.

Гаджиев отреагировал на слова А. Емельяненко о «зелёном» подбородке Нурмагомедова

Глава промоутерской компании Fight Nights Global Камил Гаджиев прокомментировал слова бойца MMA Александра Емельяненко, который сказал, что Хабиб Нурмагомедов может поплыть от одного удара Джастина Гэтжи, так как у него «зелёный» подбородок. Напомним, бой Хабиб — Гэтжи состоится на «Бойцовском острове» в Абу-Даби 24 октября.

Гэтжи: победа над Хабибом укрепит моё наследие

Американский боец смешанных единоборств Джастин Гэтжи поделился ожиданиями от поединка с чемпионом UFC в лёгкой весовой категории Хабибом Нурмагомедовым. Напомним, поединок Нурмагомедова и Гэтжи состоится на «Бойцовском острове» в Абу-Даби 24 октября.

«Для меня борьба длилась всю жизнь. Когда ты чемпион, не думаешь о других. Просто нужно сосредоточиться на том, чтобы не позволить забрать это у тебя. Когда получу этот пояс, у меня на спине появится мишень, мне уже не нужно будет вызывать кого-либо на бой.

Кто знает. Неважно, кто станет следующим соперником. Неважно, с кем буду драться после боя с Хабибом. Победа над ним укрепит моё наследие, и это единственное, ради чего я здесь», — приводит слова Гэтжи MMA Mania.

проведёт онлайн-трансляцию титульного поединка Хабиб Нурмагомедов — Джастин Гэтжи.

Диллашоу: невозможно не назвать Хабиба первым номером рейтинга Pound-for-Pound

Бывший чемпион UFC Ти Джей Диллашоу прокомментировал победу чемпиона лиги в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова над Джастином Гэтжи. По словам американца, россиянин является лучшим бойцом в мире.

Конор раскритиковал Гэтжи за бой с Хабибом, а потом удалил твит

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор раскритиковал бывшего временного чемпиона лиги в лёгком весе Джастина Гэтжи за поединок с Хабибом Нурмагомедовым.

Макгрегор обратился к Нурмагомедову после того, как тот объявил об уходе из спорта

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор отреагировал на победу чемпиона лиги в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова над Джастином Гэтжи, а также на заявление россиянина о том, что он уходит из спорта.

Мендес — о решении Хабиба: прощаемся с великим бойцом и встречаем великого тренера

Хавьер Мендес, тренер действующего чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, отреагировал на его решение завершить карьеру. Позже россиянин заявил о готовности помочь Мендесу в тренерской деятельности.

«Прощаемся с величайшим бойцом всех времен и в то же время встречаем великого тренера, который присоединился ко мне для воспитания новых чемпионов», — написал Мендес на своей странице в «Инстаграме».

Миочич — Хабибу: наслаждайся заслуженной пенсией

Чемпион UFC в тяжёлом весе Стипе Миочич отреагировал на решение чемпиона лиги в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова завершить карьеру. Американец хорватского происхождения пожелал Хабибу всего наилучшего.

Онлайн-трансляция UFC 254, Хабиб — Гейджи. Бои покажут на «Рен ТВ»

Сегодня, 24 октября, действующий чемпион UFC в лёгкой весовой категории россиянин Хабиб Нурмагомедов сразится с временным чемпионом дивизиона американцем Джастином Гэтжи. Начало поединка — не ранее 23:00 мск. Бой покажет телеканал «Рен-ТВ».

запустил онлайн-трансляцию титульного поединка Хабиб Нурмагомедов — Джастин Гэтжи. В ней вы можете проследить за новостями перед боем.

Последним соперником Нурмагомедова был Дастин Порье. Российский спортсмен победил американца в поединке, состоявшемся в сентябре 2019 года. На его счету 28 побед в 28 боях в смешанных единоборствах. Гэтжи в мае победил Тони Фергюсона. На его счету 22 победы и 2 поражения в 24 боях в MMA.

Посмотреть бесплатно бой UFC 254 Хабиб — Гейджи можно на «Рен ТВ»

24 октября на «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ) проходит крупный турнир по смешанным единоборствам UFC 254. В его главном событии встретятся чемпион лиги в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов и обладатель временного титула в этом дивизионе Джастин Гейджи.

Прямой эфир боя UFC 254 Хабиб — Гэтжи начнётся примерно в 23:00

В эти минуты на «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ) проходит турнир по смешанным единоборствам UFC 254. В его главном событии встретятся чемпион лиги в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов и временный чемпион промоушена в этой весовой категории Джастин Гэтжи.

Роналду поддержал Хабиба, Промес вспомнил о России. Главное к утру

Роналду считает, что Хабиб победит Гэтжи, Шатов рассказал, что не дружил с Дзюбой, Тедеско оценил траснфер Мозеса в «Спартак» и другие главные новости дня — в подборке «Чемпионата».

Роналду — о бое Нурмагомедов — Гэтжи: Хабиб победит, он мой брат

Форвард «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду выразил слова поддержки чемпиону UFC в лёгком весе Хабибу Нурмагомедову. Напомним, россиянину уже 24 октября предстоит встреча с временным чемпионом промоушена Джастином Гэтжи.

Усман Нурмагомедов показал фото с чемпионским поясом UFC

Двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова российский боец смешанных единоборств Умар Нурмагомедов опубликовал в своём «инстаграме» пост с фотографией, на которой с чемпионским поясом организации позирует его брат Усман Нурмагомедов.

Уткин: уверен, Хабиб вернётся и выйдет на 30-й бой в честь отца

Спортивный блогер Василий Уткин прокомментировал решение российского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова завершить профессиональную карьеру.

«Уверен, Хабиб вернётся. Именно потому, что сейчас он объяснил уход обещанием, данным маме.

Все мамы любят своих детей. День, когда Хабибина мама увидит, что ее сыну плохо без боев — а ему неизбежно станет плохо, это бывает с любым спортсменом, — придёт. И тогда она вернёт ему слово.

И он выйдет на тридцатый бой в честь отца. Как мечтал Абдулманап. У тридцатого боя будут шансы стать последним.

Думаю, это произойдёт не скоро, но произойдёт. И это даже не будет разворотом или переменой решения, это будет продолжением отношений Хабиба с семьёй, которые, как мы вчера ещё раз убедились, особенные. Очень особенные. Вечная память Абдулманапу», — написал Уткин в своём телеграм-канале.

Вчера, 24 октября, Хабиб Нурмагомедов одержал 29-ю победу в карьере — бой с американцем Джастином Гэтжи он завершил удушающим приёмом во втором раунде. Сразу же после боя Хабиб объявил об уходе из спорта.

Фото: Гейджи пристально смотрит на пояс Нурмагомедова

Американский боец смешанного стиля Джастин Гейджи опубликовал на своей странице в «Инстаграме» фотографию, сделанную в ходе дуэли взглядов с обладателем пояса UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым. Напомним, бой Нурмагомедов — Гейджи состоится на «Бойцовском острове» в Абу-Даби 24 октября.

Хабиб назвал единственный бой, который ему будет интересен после встречи с Гэтжи

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал, какой поединок станет для него самым интригующим и будет мотивировать его после встречи с Джастином Гэтжи.

Хабиб — Гэтжи: 78% россиян ставили на победу Нурмагомедова в главном бою UFC 254

На «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ) завершился турнир по смешанным единоборствам UFC 254. В его главном событии встретились Хабиб Нурмагомедова и Джастин Гэтжи.

Первый раунд начался для американца неплохо. Джастин провёл несколько лоу-киков и не давал сопернику совершить проход. Но вскоре Хабиб начал поддавливать оппонента и, невзирая на несколько неприятных пропущенных ударов, в конце пятиминутки сумел провести тейкдаун. Но извлечь из него пользу не успел.

Во втором раунде Хабиб провёл тейукдаун и оформил победу удушающим приёмом треугольник.

Шлеменко объяснил, почему реванш Хабиб — Конор Макгрегор имеет смысл

Российский боец MMA Александр Шлеменко рассказал, в чём, по его мнению, состоит целесообразность проведения матча-реванша обладателя пояса UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова и бывшего чемпиона промоушена в двух весовых категориях Конора Макгрегора. По его словам, ажиотаж вокруг этого боя будет такой, что раскрутить его не составит труда.

Категория: Новости | Добавил: Ржавый (29.10.2020)
Просмотров: 447 | Теги: действия, поздравление, Спорт, слова, турнир, Чемпионы, Россия, сборная, бой, Победа, уход, категории | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Новые материалы

Эстетичный декор для комнаты

Эстетичный декор для комнаты

Как найти запчасти для бытовой техники?

Как найти запчасти для бытовой техники?

Сделать права ГИМС в РБ помогут на сайте pravakupiaa.com

Сделать права ГИМС в РБ помогут на сайте pravakupiaa.com

Занимайтесь гимнастикой тайцзи, используя интернет сервис Zoom

Занимайтесь гимнастикой тайцзи, используя интернет сервис Zoom

Cоветы по выбору качественного мяча для регби

Cоветы по выбору качественного мяча для регби

Уличный светодиодный экран

Уличный светодиодный экран

Детская стоматология в Одинцово

Детская стоматология в Одинцово

Для чего едят мухоморы

Для чего едят мухоморы

Тайцзицюань в Москве для начинающих

Тайцзицюань в Москве для начинающих

Попробуйте комплексы тайцзи и туйшоу (методика «толкающие руки»)

Попробуйте комплексы тайцзи и туйшоу (методика «толкающие руки»)

Электрическая картофелечистка

Электрическая картофелечистка

Метод коррекции стволовыми клетками, как лучший вариант для коррекции аутизма у детей

Метод коррекции стволовыми клетками, как лучший вариант для коррекции аутизма у детей

Цигун для начинающих онлайн

Цигун для начинающих онлайн

Что такое спортивный массаж?

Что такое спортивный массаж?

SEO продвижение интернет-магазина

SEO продвижение интернет-магазина

Чем полезны занятия цигун

Чем полезны занятия цигун

Что такое тайцзи?

Что такое тайцзи?

Что такое цигун

Что такое цигун

Польза цигун

Польза цигун

Выгодный кредит наличными

Выгодный кредит наличными

Рекордные переходы игроков в истории футбола

Рекордные переходы игроков в истории футбола

Преимущества покупки водительского удостоверения категории «Д» в компании kupit-prava-1

Преимущества покупки водительского удостоверения категории «Д» в компании kupit-prava-1

Преимущества покупки водительского удостоверения на сайте компании on-prava на выгодных условиях

Преимущества покупки водительского удостоверения на сайте компании on-prava на выгодных условиях

Преимущества получения яхтенных прав на сайте prava112.com

Преимущества получения яхтенных прав на сайте prava112.com

Играйте на сайте казино Вулкан 24 в большой ассортимент игровых слотов с прочими азартными онлайн развлечениями

Играйте на сайте казино Вулкан 24 в большой ассортимент игровых слотов с прочими азартными онлайн развлечениями

Владимир Путин подписал указ о лишении гражданства России биатлонистки Жураускайте

Владимир Путин подписал указ о лишении гражданства России биатлонистки Жураускайте

Фигуристка Александра Степанова получила предложение во время шоу Авербуха

Фигуристка Александра Степанова получила предложение во время шоу Авербуха

Шон О'Мэлли бросил вызов Генри Сехудо

Шон О'Мэлли бросил вызов Генри Сехудо

Вячеслав Дацик нокаутировал Бигфута Сильву

Вячеслав Дацик нокаутировал Бигфута Сильву

Фрэнсис Нганну преподал Джону Джонсу урок хороших манер

Фрэнсис Нганну преподал Джону Джонсу урок хороших манер

 

Вход на сайт

Поиск
Анонсы