Клуб любителей регби
Пятница, 26.04.2024, 21:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Умные фитнес-часы COLMI P8

Наш опрос
Федерация регби подтвердила, что в допинг-пробах игроков был обнаружен мельдоний
Как вы относитесь к набирающему обороты допинговому скандалу?
Всего ответов: 147
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Свежие новости
Материалов за текущий период нет.
Каталог
Главная » Статьи » Профессиональный спорт » Новости

«Динамо» разгромило «Локомотив» в матче с тремя удалениями

«Динамо» разгромило «Локомотив» в матче с тремя удалениями

Содержание:

В Москве на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» завершился матч 14-го тура РПЛ. «Динамо» на своём поле одержало победу над «Локомотивом» со счётом 5:1.

Автобус «Локомотива» попал в ДТП после матча РПЛ с «Динамо»

Автобус московского «Локомотива» попал в небольшое ДТП в Москве, сообщается в телеграм-канале «Фалькао не приехал». По данным источника, инцидент произошёл после матча 14-го тура РПЛ с «Динамо». По всей видимости, водитель автобуса не успел затормозить и ударил в зад машину, остановившуюся на «зебре».

Ермаков: «Сибирь» пропустила после тайм-аута при счёте 0:4 — это был переломный момент

Защитник новосибирской «Сибири» Андрей Ермаков прокомментировал домашнее поражение в матче с минским «Динамо» (0:6).

«Первые шесть смен провели хорошо, были моменты — в первой же смене могли забить гол. Увы, не выполнили предыгровую установку. Пропустили много шайб за короткий промежуток времени.

Какой момент стал переломным и стало понятно, что не отыграться? У нас был тайм-аут при счёте 0:4, когда тренер сказал, как нам нужно действовать в зоне обороны, но в следующей же смене мы снова пропустили. Это очень тяжело — отыгрываться с 0:5. Мы старались отыграться, во втором периоде были хорошие моменты, но шайба не шла в ворота», — передаёт слова Ермакова корреспондент Максим Замятин.

Заварухин: нельзя так играть перед своими зрителями

Главный тренер «Сибири» Николай Заварухин подвёл итоги матча с минским «Динамо» (0:6).

«Счёт на табло. Первый период — 8 бросков, 5 голов. Так нельзя играть в хоккей перед своими зрителями. Было мало блокированных бросков. Тяжёлый матч. Хотели выровнять ситуацию, забить голы, но не получилось — здорово сыграл вратарь соперника.

Акцентировали ли внимание на том, что «Динамо» мощно начинает? Конечно, мы смотрим статистику и знаем, что Минск идёт на третьем месте по игре в первом периоде. Говорили об этом ребятам на собрании. Но вы сами видели, было два рикошета — шайба попадает в нашего игрока и залетает в ворота. Третий гол — из-за ворот. Стараемся выправить ситуацию, но пропускаем контратаки.

Оценить физическое состояние Йормакки и Демидова? Они оба семь месяцев не играли в хоккей. Пока они тренируются, будем давать им шанс. Вы сами понимаете, что такое семь месяцев не играть в хоккей и не тренироваться с командой. Индивидуальные занятия есть индивидуальные занятия.

Что сказал ребятам в первом перерыве? Сказал, что матч идёт ещё 40 минут и ещё есть время для того, чтобы выправить ситуацию через работу и борьбу», — передаёт слова Заварухина корреспондент Иван Богун.

Защитник «Спартака» Айртон заразился коронавирусом

Защитник «Спартака» Айртон заразился коронавирусом, сообщает пресс-служба бразильской конфедерации футбола. Игрок был вызван в расположение олимпийской сборной, но из-за положительного теста отправлен на карантин.

Айртон выступает за «Спартак» с 2019 года, когда он перешёл в стан красно-белых из «Флуминенсе» за € 7 млн. Действующий контракт 23-летнего бразильца с клубом рассчитан до 2024 года. В сезоне-2020/2021 защитник провёл 15 матчей, забил три гола и отдал одну результативную передачу. Игрок ещё не вызывался в основную национальную сборную.

В 14 турах Российской Премьер-Лиги «Спартак» набрал 28 очков и занимает четвёртое место в турнирной таблице. В 15-м туре команда сыграет дома с московским «Динамо». Встреча состоится 21 ноября, начало — в 19:00 мск.

Минское «Динамо» всухую разгромило «Сибирь». Красоткин пропустил три шайбы за 45 секунд

Минское «Динамо» в гостях разгромило «Сибирь». Встреча проходила на стадионе «Сибирь» и завершилась со счётом 6:0.

Уже на третьей минуте матча Бреннан Менелл вывел минчан вперёд. На 8-й минуте Илья Соловьёв увеличил преимущество «Динамо», после чего голкипер новосибирцев Харри Сятери был заменён на Антона Красоткина. На 10-й минуте и 12-й секунде Егор Шарангович забросил третью шайбу минчан в матче. Спустя всего 28 секунд Алексей Протас во второй раз поразил ворота Красоткина. А ещё через 17 секунд Илья Усов довёл счёт до разгромного — 5:0. После этого Антон Красоткин уступил место в воротах ранее заменённому Харри Сятери. На 38-й минуте Брэндон Козун забросил шайбу и установил итоговый счёт встречи. Голкипер минчан Доминик Фурх оформил шат-аут.

Минское «Динамо» одержало свою самую крупную победу в истории КХЛ в матче с «Сибирью»

Минское «Динамо» одержало свою самую крупную победу в истории КХЛ в матче с «Сибирью», сообщает пресс-служба белорусской команды в «Телеграме».

Минчане разгромили новосибирскую команду со счётом 6:0. Самым результативным игроком встречи стал защитник Бреннан Менелл, который набрал 3 (1+2) очка. По 2 балла набрали Егор Шарангович, забивший шайбу и сделавший результативную передачу, и Райан Спунер, отдавший два результативных паса. Помимо Шаранговича и Менелла шайбы забросили Илья Соловьёв, Алексей Протас, Илья Усов и Брэндон Козун.

Шат-аут оформил чешский голкипер минчан Доминик Фурх.

Кроме того минское «Динамо» установило новый рекорд скорострельности в КХЛ, забросив 5 шайб за 10 минут и 57 секунд.

Минское «Динамо» установило новый рекорд скорострельности в КХЛ, забросив 5 шайб за 10.57

Минское «Динамо» установило новый рекорд скорострельности в КХЛ, сообщает пресс-служба белорусской команды в «Телеграме». Это произошло в гостевом матче с «Сибирью». Минский клуб забросил 5 шайб за 10 минут и 57 секунд.

Уже на третьей минуте матча Бреннан Менелл вывел минчан вперёд. На 8-й минуте Илья Соловьёв увеличил преимущество «Динамо», после чего голкипер новосибирцев Харри Сятери был заменён на Антона Красоткина. На 10-й минуте и 12-й секунде Егор Шарангович забросил третью шайбу минчан в матче. Спустя всего 28 секунд Алексей Протас во второй раз поразил ворота Красоткина. А ещё через 17 секунд Илья Усов довёл счёт до разгромного — 5:0. После этого Антон Красоткин уступил место в воротах ранее заменённому Харри Сятери.

Принс: я забил сегодня, но шайбы записали не на меня. Надеюсь, в протоколе поменяют

Нападающий минского «Динамо» Шейн Принс прокомментировал выездную победу своей команды в Новосибирске в матче с «Сибирью» (6:0).

«Очень удачный матч для нашей команды. Наверное, это были пять самых быстрых голов в моей карьере — никогда раньше такого не видел. На этом стадионе тяжело играть, «Сибирь» — хорошая команда.

Был ли я автором второго гола? Да, двух первых шайб. Я не знаю, такое происходит каждый сезон, голы записали на других. Мне уже это немножко надоело, но надеюсь, что перепишут на меня, поменяют в протоколе. Дать совет бывшим одноклубникам по «Сибири»? Да такие матчи бывают у каждой команды. Может быть, сказалась пауза на Евротур. У «Сибири» хорошая команда, но стоит отдать должное и нам, мы здорово сыграли, сопернику было тяжело. «Сибири» надо забыть этот матч и двигаться дальше.

Как продлить эту победную волну? Играть так же быстро, с такой же отдачей. На выезде нужно действовать попроще, не усложнять игру. Что не было идеальным сегодня? Мы забили шесть, пропустили ноль. Всё было хорошо. Парни бились, здорово играли на своём пятачке, забили в большинстве, «убивали» меньшинство, так что я бы ничего не изменил», — передаёт слова Принса корреспондент Максим Замятин.

У трёх футболистов сборной России подозрение на коронавирус

Пресс-служба сборной России сообщила о возможном заражении коронавирусом сразу троих футболистов команды.

При тестировании были выявлены сомнительные тесты у нападающего «Сочи» Антона Заболотного, полузащитника «Зенита» Александра Ерохина и хавбека «Динамо» Даниила Лесового. При этом уточняется, что три анализа каждого из них в течение двух суток до тестов определённой УЕФА лаборатории и два теста после них (всего пять тестов) были отрицательными. Ни у одного из игроков нет никаких симптомов болезни.

«В настоящее время медицинский штаб сборной России проводит консультации с соответствующими подразделениями УЕФА по этому вопросу, так как существует высокая вероятность ложноположительного результата», — говорится в сообщении, опубликованном в «телеграме» национальной команды.

Во время нынешней международной паузы сборной России предстоит провести товарищеский матч с Молдавией (12 ноября), а также сыграть в Лиге наций с Турцией (15 ноября) и Сербией (18 ноября).

Фёдор Чалов вызван в сборную России

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов получил вызов в сборную России, сообщается в телеграм-канале национальной команды.

На момент вызова 22-летний футболист тренировался в Новогорске с молодёжной сборной России, которой предстоит сыграть в товарищеских матчах с Венгрией и Словенией.

Напомним, сразу у трёх игроков основной национальной команды заподозрили коронавирус. Сомнительный результат теста получили нападающий «Сочи» Антон Заболотный, полузащитник «Зенита» Александр Ерохин и хавбек московского «Динамо» Даниил Лесовой.

Во время нынешней международной паузы сборной России предстоит провести товарищеский матч с Молдавией (12 ноября), а также сыграть в Лиге наций с Турцией (15 ноября) и Сербией (18 ноября).

Чесалин: в ворота «Сибири» зашло всё, что можно и нельзя

Нападающий «Сибири» Евгений Чесалин подвёл итоги матча с минским «Динамо» (0:6).

«В первую очередь хотел бы обратиться к болельщикам и извиниться за такой матч и первый период, за свою игру в частности. Внесём коррективы и сделаем всё, чтобы такого никогда не повторялось.

Да, провалили полностью первый период. Зашло всё, что можно и нельзя. Но в первую очередь это наши ошибки. Это ошибки всей команды. Ни вратаря, ни защитников, ни нападающих, а всех вместе.

Конечно, у нас все взрослые люди. Нужно как можно быстрее забыть это и двигаться дальше. На этом жизнь не останавливается. Нам есть что доказывать и куда стремиться. Нужно забыть это поражение, как страшный сон. Нужно обсудить с ребятами, чтобы мы выкинули быстрее его из головы. Мы умеем играть, каждый знает своё дело. У каждого своя роль в команде, и нужно показывать, что он умеет выполнять это на сто процентов.

Мы с ребятами знали, что «Динамо» резво начинает. Но начали даже мы активнее, и были моменты в первые минуты, но, к сожалению, сразу пропустили», — передаёт слова Чесалина корреспондент Иван Богун.

Шунин: до назначения в «Динамо» Шварц написал смс: «Привет, я ваш главный тренер»

Голкипер «Динамо» Антон Шунин рассказал о приветственном сообщении от главного тренера московской команды Сандро Шварца.

Фото 2: «Динамо» разгромило «Локомотив» в матче с тремя удалениями

 

Категория: Новости | Добавил: Ржавый (21.11.2020)
Просмотров: 667 | Теги: Матч, ворота, Локомотив, Динамо, Сибирь, Победа, матче, сборная, шайба, игры, Россия, Командир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Новые материалы

Эстетичный декор для комнаты

Эстетичный декор для комнаты

Как найти запчасти для бытовой техники?

Как найти запчасти для бытовой техники?

Сделать права ГИМС в РБ помогут на сайте pravakupiaa.com

Сделать права ГИМС в РБ помогут на сайте pravakupiaa.com

Занимайтесь гимнастикой тайцзи, используя интернет сервис Zoom

Занимайтесь гимнастикой тайцзи, используя интернет сервис Zoom

Cоветы по выбору качественного мяча для регби

Cоветы по выбору качественного мяча для регби

Уличный светодиодный экран

Уличный светодиодный экран

Детская стоматология в Одинцово

Детская стоматология в Одинцово

Для чего едят мухоморы

Для чего едят мухоморы

Тайцзицюань в Москве для начинающих

Тайцзицюань в Москве для начинающих

Попробуйте комплексы тайцзи и туйшоу (методика «толкающие руки»)

Попробуйте комплексы тайцзи и туйшоу (методика «толкающие руки»)

Электрическая картофелечистка

Электрическая картофелечистка

Метод коррекции стволовыми клетками, как лучший вариант для коррекции аутизма у детей

Метод коррекции стволовыми клетками, как лучший вариант для коррекции аутизма у детей

Цигун для начинающих онлайн

Цигун для начинающих онлайн

Что такое спортивный массаж?

Что такое спортивный массаж?

SEO продвижение интернет-магазина

SEO продвижение интернет-магазина

Чем полезны занятия цигун

Чем полезны занятия цигун

Что такое тайцзи?

Что такое тайцзи?

Что такое цигун

Что такое цигун

Польза цигун

Польза цигун

Выгодный кредит наличными

Выгодный кредит наличными

Рекордные переходы игроков в истории футбола

Рекордные переходы игроков в истории футбола

Преимущества покупки водительского удостоверения категории «Д» в компании kupit-prava-1

Преимущества покупки водительского удостоверения категории «Д» в компании kupit-prava-1

Преимущества покупки водительского удостоверения на сайте компании on-prava на выгодных условиях

Преимущества покупки водительского удостоверения на сайте компании on-prava на выгодных условиях

Преимущества получения яхтенных прав на сайте prava112.com

Преимущества получения яхтенных прав на сайте prava112.com

Играйте на сайте казино Вулкан 24 в большой ассортимент игровых слотов с прочими азартными онлайн развлечениями

Играйте на сайте казино Вулкан 24 в большой ассортимент игровых слотов с прочими азартными онлайн развлечениями

Владимир Путин подписал указ о лишении гражданства России биатлонистки Жураускайте

Владимир Путин подписал указ о лишении гражданства России биатлонистки Жураускайте

Фигуристка Александра Степанова получила предложение во время шоу Авербуха

Фигуристка Александра Степанова получила предложение во время шоу Авербуха

Шон О'Мэлли бросил вызов Генри Сехудо

Шон О'Мэлли бросил вызов Генри Сехудо

Вячеслав Дацик нокаутировал Бигфута Сильву

Вячеслав Дацик нокаутировал Бигфута Сильву

Фрэнсис Нганну преподал Джону Джонсу урок хороших манер

Фрэнсис Нганну преподал Джону Джонсу урок хороших манер

 

Вход на сайт

Поиск
Анонсы