Клуб любителей регби
Суббота, 20.04.2024, 03:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Умные фитнес-часы COLMI P8

Наш опрос
Федерация регби подтвердила, что в допинг-пробах игроков был обнаружен мельдоний
Как вы относитесь к набирающему обороты допинговому скандалу?
Всего ответов: 147
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Свежие новости
Материалов за текущий период нет.
Каталог
Главная » Статьи » Профессиональный спорт » Новости

«Через две недели Знарок начнет без раскачки». Хоккеисты «Спартака» провели самостоятельные тренировки

«Через две недели Знарок начнет без раскачки». Хоккеисты «Спартака» провели самостоятельные тренировки

Содержание:

«Спартак» в Twitter опубликовал фото с самостоятельных тренировок игроков.

Общие занятия под руководством главного тренера Олега Знарка начнутся 15 июля в Новогорске.

— Перед стартом сборов хоккеисты тренируются самостоятельно, — говорится в сообщении. — В Москве сняты ограничения, и у парней есть возможность выйти на лед, чтобы окунуться в привычную стихию. Через две недели Олег Знарок начнет без раскачки, так что подтянуть кондиции лучше сейчас. Чтобы выжить потом.

Перед стартом сборов хоккеисты тренируются самостоятельно. В Москве сняты ограничения, и у парней есть возможность выйти на лёд, чтобы окунуться в привычную стихию. Через две недели Олег Знарок начнёт без раскачки, так что подтянуть кондиции лучше сейчас. Чтобы выжить потом. pic.twitter.com/kSaBU1KXeI

Исполнительный директор Федерации водного поло России назвал причину смерти Кабанова

Исполнительный директор Федерации водного поло России (ФВПР) Евгений Шаронов сообщил, что бывший тренер сборной России Александр Кабанов скончался из-за проблем с сердцем.

Маурисио Почеттино может возглавить «Бенфику»

Аргентинский тренер Маурисио Почеттино может сменить Бруну Лаже на посту главного тренера лиссабонской «Бенфики», сообщает Record.

Сергей Ломакин не станет владельцем «Химок»

Как стало известно «Чемпионату», владелец Fix Price Сергей Ломакин не приобретёт «Химки».

В ходе переговоров возникли юридические и финансовые споры по поводу действующих контрактов игроков и персонала команды. При этом велика вероятность, что структуры Ломакина, представленные в Московской области, станут одним из постоянных спонсоров клуба. Менеджмент «Химок» и главный тренер Сергей Юран продолжают работу с командой.

Напомним, нынешний сезон во втором по силе дивизионе России было решено завершить досрочно. «Химки», занявшие второе место в турнирной таблице, получили повышение в классе. Позднее было объявлено, что команда не будет выступать в Премьер-Лиге, несмотря на то что клуб получил соответствующую лицензию.

Станислав Черчесов: «Идея пригласить Хиддинка на тренировку сборной перед матчем с испанцами — моя»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов вспомнил о подготовке к матчу 1/8 финала чемпионата мира-2018 против Испании (1:1, 4:3 по пенальти).

— Естественно, брали в расчет проблемы испанцев в тренерском штабе, — сказал в эфире «Матч ТВ» Черчесов. — Это даже не проблема, а понимание того, что не может команда за день до чемпионата мира что-то поменять. Естественно, принимали в расчет проблемы испанцев, но самое главное было — выполнить свою работу, довести до игроков, что победа над Испанией реальна.

Пригласить Гуса на тренировку сборной перед матчем с испанцами — моя идея. Когда он приехал в Россию, мы с ним созвонились, договорились, чтобы он обживался в Москве, а в «день икс» придет к нам на тренировку. Мы все знаем, какой он сам по себе как личность и тренер.

Станислав Черчесов: «Не волновался во время серии пенальти с испанцами»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о своих эмоциях во время серии пенальти в матче 1/8 финала ЧМ-2018 против сборной Испании (1:1, 4:3 — по пенальти).

— Я не вмешивался в работу вратарей, — сказал в эфире «Матч ТВ» Черчесов. — Если нужна была помощь — ко мне бы обратились. Гинтарас Стауче собрал информацию, знал, кто куда будет бить. Был ли я уверен в Акинфееве? Я всегда уверен в своих игроках, как во вратарях, так и в полевых, разделять нельзя. А то, что Игорь — вратарь мирового уровня, мы знали и знаем.

Мы, тренерский штаб, не волновались. Можете посмотреть на видео, я не лукавлю. Прошло 120 минут, все отдали свои силы. В серии пенальти мы определяли тех, кто бьет, в зависимости от усталости, от того, кто как готов. Моя сдержанность во время серий пенальти? Это концентрация, футболисты, в конце концов посматривают на тренерский штаб одним глазом, им может передаваться лишнее волнение. А так — что волноваться? Бьющие игроки уже названы, они должны сделать свою работу. Ты им уже ничем не можешь помочь, кроме как сохранять спокойствие.

«Ростов» — «Краснодар»: прогноз Алексея Андронова на матч 25-го тура РПЛ

Популярный комментатор телеканала Viasat Алексей Андронов, специализирующийся на чемпионатах России, Германии, Испании и Англии, сделал прогноз на матч «Ростов» — «Краснодар» в 25-м туре российской Премьер-Лиги сезона-2019/2020.

Ставка: обе забьют и минимум 3 мяча в матче за 2.03.

«Так называемое южное дерби. Очень тяжелый матч для прогнозов, потому что «Краснодар» мы еще не видели. Не знаем, в каком состоянии он находится. Но, думаю, изголодались по настоящему футболу краснодарцы. Тот факт, что Мурад Мусаев теперь окажется на своем тренерском месте, должно сказаться положительно на «Краснодаре».

У «Ростова» скомканный график. Сначала играл молодежный состав. Потом вроде как основной, пусть и без нескольких игроков. Все это, наверное, не позволяет планомерную подготовку к играм проводить.

Но я думаю, что как обычно встреча между этими командами получится запоминающейся, довольно яркой. Выберу ставку на забитые голы — «обе забьют и тотал больше 2.5 мяча». Коэффициент — 2.03. Мне кажется, и те, и другие будут искать счастья у чужих ворот», — сказал Андронов.

Букайо Сака подписал новый долгосрочный контракт с «Арсеналом»

Лондонский «Арсенал» объявил на официальном сайте о продлении контракта с 18-летним нападающим Букайо Сака.

«Букайо — талантливый и умный молодой игрок. Он произвёл на меня впечатление своим отношением к делу. Я рад продолжать работать с ним и вместе двигаться к достижению наших общих целей", — прокомментировал сделку главный тренер команды Микель Артета.

Букайо дебютировал в английской Премьер-лиге в матче прошлого сезона с «Фулхэмом». В нынешнем сезоне форвард провёл 21 матч в рамках чемпионата Англии и сделал четыре результативные передачи.

Захаров: если Майгуров возглавит СБР, хуже точно не будет. Хуже уже просто некуда

Бывший старший тренер сборной Болгарии по биатлону Николай Захаров поделился мыслями о ситуации в российском биатлоне.

«Очень переживаю за то, что на родине сейчас в биатлоне такой раздрай. Что касается Драчёва и Майгурова, то обоих прекрасно знаю ещё по работе в Беларуси.

Когда-то я поспособствовал переезду Володи из Санкт-Петербурга в Минск. К сожалению, у него не получилось на посту президента СБР. Виктор Майгуров имеет большой управленческий опыт, его знают и уважают в разных странах. Если он возглавит СБР, хуже точно не будет. Хуже уже просто некуда. Зато есть обоснованная надежда, что Виктор наведёт порядок и под него придут спонсоры. Без них развивать биатлон сейчас очень сложно», — цитирует Захарова «Тюменская арена».

Черчесов: на ЧМ-2018 сборная превратилась в братство. Мы стали чемпионами в плане эмоций

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился воспоминаниями об атмосфере в команде на чемпионате мира – 2018, где команда добилась лучшего результата в своей истории, добравшись до четвертьфинала.

«Мы с радостью восприняли продолжение чемпионата мира и готовились к матчу с Хорватией. После матча с Испанией игроки поехали к семьям и не ночевали на базе. Собирать никого не планировалось. Вся команда превратилась в братство, и самодисциплина вышла на первый план. Лишних слов не подбирали, лозунгами не говорили. Не нужно было футболистам рассказывать что-то абстрактное.

Конечно, мы ставили высокие цели. И если мы стали чемпионами в плане эмоций, то в спортивном плане чемпионами стали французы всё-таки», — сказал Черчесов в эфире телеканала «Матч».

«Арсенал» двигается в правильном направлении». Артета — о разгроме «Норвича»

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета подвел итоги победы в матче 32-го тура АПЛ против «Норвича» (4:0).

— Многое из этого матча еще больше убедит игроков в том, что мы двигаемся в правильном направлении, — цитирует Артету официальный сайт клуба. — Нам все еще нужно работать над многими вещами, например, как мы ведем игру в определенные моменты.

Ничего нельзя давать создавать сопернику, и мы сделали это снова. В целом я действительно доволен отношением игроков, как они понимают игру и необходимость ее контролировать, а также максимально использовать недостатки соперника.

«Кое-что должно измениться». Артета прокомментировал отсутствие Гюэндузи в заявке

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета ответил на вопрос, почему полузащитник Маттео Гюэндузи не попал в заявку команды на матч 32-го тура английской Премьер-лиги с «Норвичем» (4:0).

«Причина та же, что и на прошлой неделе. Некоторые вещи должны измениться, но не меняется ничего», — приводит слова Артеты Daily Mail.

Отметим, что Гюэндузи не попадает в заявку «ганнерз» со скандала в матче с «Брайтоном» (1:2). Сообщалось, что в ходе встречи 30-го тура АПЛ 21-летний француз называл оппонентов дерьмом и насмехался над их зарплатами, говоря, что его партнёры получают столько, сколько те не будут получать никогда. Более того, по информации источника, Маттео вёл себя таким образом в ряде других матчей.

В СМИ сообщалось, что Артета намерен настаивать на продаже полузащитника.

«Обидно, но мы должны верить». Тренер СПАЛа разочарован упущенной победой над «Миланом»

Главный тренер СПАЛа Луиджи Ди Бьяджо разочарован ничьей против «Милана» в 33-м туре чемпината Италии (2:2). Клуб из Феррары пропустил гол на последних минутах.

— Обидно, потому что мы действительно были так близки к победе и уже начали верить, что победили, — цитирует Sky Sport Ди Бьяджо. — Мы усердно работали, были хорошо подготовлены и справлялись очень хорошо, что было непросто при игре 10 против 11 в течение часа. Я горжусь своими игроками. Мы должны продолжать бороться за сохранение прописки в серии А и верить в это до самого конца.

«Филадельфия» начала расследование из-за расистских издевательств над чирлидершей

Бывшая чирлидерша клуба НБА «Филадельфия Сиксерс» Яни Коулман заявила, что стала жертвой издевательств во время своего пребывания в команде. Клуб начал расследование, сообщает TMZ.

Яни утверждает, что её оскорбляли не только члены танцевальной команды поддержки, но и сотрудники тренерского штаба группы.

Зидан об Азаре: в случае с Эденом нужно всё делать постепенно

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал решение оставить полузащитника Эдена Азара вне заявки на матч 33-го тура Примеры с «Хетафе».

«Мы знаем, что это за игрок. Эден – ключевой футболист нашей команды, он очень хорош, и соперники это знают. Будем надеяться, что у соперников не будет намерений травмировать его. Думаю, соперники всегда стараются играть жёстко, но нужно сохранять спокойствие. В случае с Азаром нужно всё делать постепенно. Нет никакого сомнения, что его травма скоро сойдёт на нет и в ближайшее время он поправится», — приводит слова Зидана Marca.

Зинедин Зидан: «Хамес хочет больше играть, это нормально, я его понимаю»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал слова полузащитника клуба Хамеса Родригеса.

Ранее колумбиец заявил, что он в «Реале» из-за обстоятельств, а не потому, что так захотел.

— Он говорит правду, — приводит слова Зидана Marca. — Он хочет больше играть, и это нормально, я его понимаю. Он здесь, он тренируется, и мы будем продолжать работать.

В текущем сезоне Хамес провел 14 матчей во всех турнирах, в которых забил гол и сделал результативную передачу.

Канарейкин: руководство «Авангарда» не видит перспектив у Андригетто

Бывший тренер «Авангарда» Фёдор Канарейкин прокомментировал ситуацию с форвардом Свеном Андригетто, с которым команда продолжает переговоры по поводу контракта в связи с потолком зарплат в КХЛ.

«Понятно, что ожидания от Андригетто у клуба были другие. Временами швейцарец демонстрировал интересный хоккей, но всё это было фрагментарно, настоящим лидером он так и не стал. И совершенно не показал себя в проигранной серии плей-офф против «Салавата Юлаева». Дальше уже менеджерам клуба и тренерскому штабу решать, можно ли из этого игрока что-то выжать в следующем сезоне. Судя по тому, как команда старается расстаться с ним, руководство «Авангарда» не видит перспектив», — приводят слова Канарейкина «Известия».

Назаров: мужчины с низкой социальной ответственностью не должны диктовать нам свои условия

Известный российский тренер Андрей Назаров сообщил, что принял участие во всенародном голосовании по поправкам в Конституцию России.

Пиоли считает, что «Милан» неправильно использовал численное преимущество в игре со СПАЛом

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли считает, что команда слишком торопилась, когда оказалась в большинстве в матче 29-го тура чемпионата Италии против СПАЛа (2:2). «Россонери» удалось отыграться только на последних минутах встречи.

— Это был шаг назад с точки зрения результата, потому что мы хотели продолжить победную серию, — цитирует Sky Sport Пиоли. — Затем, когда СПАЛ оказался в меньшинстве, мы спешили и не понимали, что у нас есть все время в мире, чтобы изменить Ситуацию. Мы не были достаточно резкими перед штрафной, слишком торопились и спешили в последней трети.

Подход был правильный, но мы можем добиться гораздо лучших результатов с точки зрения техники и точности. Думаю, Лукас Пакета провел хороший матч, но он должен быть более решительным. У него есть качества, чтобы быть ведущим игроком. Пока он не станет таковым и не будет выигрывать матчи для нас, у меня еще есть работа.

Призёр ОИ по бобслею пожаловалась на расизм. Её называли грязной допингершей и обезьяной

Американская бобслеистка Элана Майерс-Тейлор, которая трижды становилась призёром зимних Олимпийских игр, пожаловалась на расистские высказывания, произнесённые одним из тренеров неназванной сборной по бобслею. Об этом сообщает NBC Sports.

Призер трех Олимпиад пожаловалась на расизм в бобслее

Международная федерация бобслея проведет расследование в связи с заявлением американской бобслеистки Эланы Майерс-Тейлор о расистских высказываниях одного из тренеров. Призер трех Олимпиад не называет имя расиста, отмечая только, что он работал в конкурирующей сборной. По словам Майерс, этот специалист утверждал, что темнокожие не должны становиться пилотами, поскольку у них «недостаточно мозгов для того, чтобы управлять бобом». Якобы такие спортсмены должны довольствоваться только ролью разгоняющих.

В отношении самой Эланы, которая в качестве пилота выигрывала серебро Олимпиады и два чемпионата мира, а потом еще гонялась в составе мужского экипажа, расист уверял, что «она является грязной допингершей». Как сообщает NBC, Майерс отметила, что производитель лучших бобов отказывался продавать ей свои изделия, заявляя: «Если бы я хотел посмотреть на то, как пилотирует обезьяна, я бы пошел в зоопарк». «Я бы отказалась от возможности завоевать золото, если бы пришлось соревноваться на бобе, изготовленным этим человеком», — сказала спортсменка.

35-летняя Мейерс, пропустившая прошлый сезон из-за рождения сына, планирует вернуться на трек и продолжить карьеру.

Тренер «Рейнджерс» оценил шансы Шестёркина и Георгиева на место в основе

Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Дэвид Куинн поделился мнением о вратарской линии «синерубашечников» в преддверии серии плей-ин с «Каролиной Харрикейнз».

Экс-игрок «Барселоны»: Сетьен – хороший специалист, но на этом уровне он некомпетентен

Бывший игрок «Барселоны» и сборной Франции Кристоф Дюгарри выступил с критикой главного тренера каталонского клуба Энрике Сетьена, а также выразил мнение об игре соотечественника Антуана Гризманна.

Фото 2: «Через две недели Знарок начнет без раскачки». Хоккеисты «Спартака» провели самостоятельные тренировки Фото 3: «Через две недели Знарок начнет без раскачки». Хоккеисты «Спартака» провели самостоятельные тренировки Фото 4: «Через две недели Знарок начнет без раскачки». Хоккеисты «Спартака» провели самостоятельные тренировки Фото 5: «Через две недели Знарок начнет без раскачки». Хоккеисты «Спартака» провели самостоятельные тренировки Фото 6: «Через две недели Знарок начнет без раскачки». Хоккеисты «Спартака» провели самостоятельные тренировки

 

Категория: Новости | Добавил: Ржавый (03.07.2020)
Просмотров: 447 | Теги: матче, время, Матч, Командир, чемпионат, клуб, тренировки, хоккеисты, тренер, сборная, мир, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Новые материалы

Эстетичный декор для комнаты

Эстетичный декор для комнаты

Как найти запчасти для бытовой техники?

Как найти запчасти для бытовой техники?

Сделать права ГИМС в РБ помогут на сайте pravakupiaa.com

Сделать права ГИМС в РБ помогут на сайте pravakupiaa.com

Занимайтесь гимнастикой тайцзи, используя интернет сервис Zoom

Занимайтесь гимнастикой тайцзи, используя интернет сервис Zoom

Cоветы по выбору качественного мяча для регби

Cоветы по выбору качественного мяча для регби

Уличный светодиодный экран

Уличный светодиодный экран

Детская стоматология в Одинцово

Детская стоматология в Одинцово

Для чего едят мухоморы

Для чего едят мухоморы

Тайцзицюань в Москве для начинающих

Тайцзицюань в Москве для начинающих

Попробуйте комплексы тайцзи и туйшоу (методика «толкающие руки»)

Попробуйте комплексы тайцзи и туйшоу (методика «толкающие руки»)

Электрическая картофелечистка

Электрическая картофелечистка

Метод коррекции стволовыми клетками, как лучший вариант для коррекции аутизма у детей

Метод коррекции стволовыми клетками, как лучший вариант для коррекции аутизма у детей

Цигун для начинающих онлайн

Цигун для начинающих онлайн

Что такое спортивный массаж?

Что такое спортивный массаж?

SEO продвижение интернет-магазина

SEO продвижение интернет-магазина

Чем полезны занятия цигун

Чем полезны занятия цигун

Что такое тайцзи?

Что такое тайцзи?

Что такое цигун

Что такое цигун

Польза цигун

Польза цигун

Выгодный кредит наличными

Выгодный кредит наличными

Рекордные переходы игроков в истории футбола

Рекордные переходы игроков в истории футбола

Преимущества покупки водительского удостоверения категории «Д» в компании kupit-prava-1

Преимущества покупки водительского удостоверения категории «Д» в компании kupit-prava-1

Преимущества покупки водительского удостоверения на сайте компании on-prava на выгодных условиях

Преимущества покупки водительского удостоверения на сайте компании on-prava на выгодных условиях

Преимущества получения яхтенных прав на сайте prava112.com

Преимущества получения яхтенных прав на сайте prava112.com

Играйте на сайте казино Вулкан 24 в большой ассортимент игровых слотов с прочими азартными онлайн развлечениями

Играйте на сайте казино Вулкан 24 в большой ассортимент игровых слотов с прочими азартными онлайн развлечениями

Владимир Путин подписал указ о лишении гражданства России биатлонистки Жураускайте

Владимир Путин подписал указ о лишении гражданства России биатлонистки Жураускайте

Фигуристка Александра Степанова получила предложение во время шоу Авербуха

Фигуристка Александра Степанова получила предложение во время шоу Авербуха

Шон О'Мэлли бросил вызов Генри Сехудо

Шон О'Мэлли бросил вызов Генри Сехудо

Вячеслав Дацик нокаутировал Бигфута Сильву

Вячеслав Дацик нокаутировал Бигфута Сильву

Фрэнсис Нганну преподал Джону Джонсу урок хороших манер

Фрэнсис Нганну преподал Джону Джонсу урок хороших манер

 

Вход на сайт

Поиск
Анонсы