Клуб любителей регби
Среда, 24.04.2024, 23:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Умные фитнес-часы COLMI P8

Наш опрос
Федерация регби подтвердила, что в допинг-пробах игроков был обнаружен мельдоний
Как вы относитесь к набирающему обороты допинговому скандалу?
Всего ответов: 147
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Свежие новости
Материалов за текущий период нет.
Каталог
Главная » Статьи » Профессиональный спорт » Новости

«Авангард» проведёт матч с «Ак Барсом» на арене «Динамо» со зрителями

«Авангард» проведёт матч с «Ак Барсом» на арене «Динамо» со зрителями

Содержание:

Как сообщил председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов, клуб выбрал новую арену для матча регулярного чемпионата КХЛ 23 ноября с «Ак Барсом».

Встречу примет «ВТБ Арена», где базируется «Динамо». В Московской области, где базируется принимающая матчи «Авангарда» в этом сезоне «Арена Балашиха», ограничили проход зрителей в связи с пандемией. Москва же при согласовании с Роспотребнадзором разрешает заполнять арены до 50%.

«Мы сейчас готовим для наших болельщиков сюрприз. С учётом запрета на посещение матчей в Московской области мы практически договорились с КХЛ, чтобы провести матч 23 ноября с «Ак Барсом» на новой «ВТБ Арене» со зрителями. И омичей, и тех омичей, кто проживает в Москве, всех ждём на этот матч. Мы готовим очень много активностей в этот день: не буду раскрывать все секреты, но поверьте мне – нашим болельщикам это должно понравиться», – цитирует Крылова пресс-служба «Авангарда».

«Ак Барс» занимает первое место в Восточной конференции, «Авангард» – второе.

«Белогорье» и «Зенит-Казань» проведут оба матча регулярного чемпионата в Белгороде

Оба матча регулярного чемпионата России между «Белогорьем» и казанским «Зенитом» пройдут в Белгороде.

14 ноября команды сыграют матч 9-го тура, а 15 ноября проведут матч 22-го тура, который изначально должен был состояться в Казани 13 февраля. Как сообщает официальный сайт «Белогорья», перенос состоялся по просьбе казанского клуба.

Ранее с 21 октября на 11 ноября был перенесён матч «Динамо» – «Зенит-Казань» в связи с участием столичного клуба в квалификационном турнире Лиги чемпионов. Таким образом, казанская команда сыграет три матча за пять дней.

«Белогорье» ушло на на карантин из-за коронавируса

Как сообщает Всероссийская федерация волейбола, в связи с предписанием регионального управления Роспотребнадзора по Белгородской области, «Белогорье» отправилось на 14-дневный карантин в связи со случаями коронавируса в команде.

Накануне стало известно, что на карантин отправился оренбургский «Нефтяник». С 6 октября на карантине находится нижегородский АСК.

Таким образом, из семи запланированных матчей, в ближайшем туре состоятся только четыре.

Ранее АСК за неявку на матчи с «Динамо» (8 октября) и «Факелом» (10 октября) получил два технических поражения. Позднее федерация пересмотрела своё решение и отменила «технарь» АСК в матче с «Динамо». По предложению нижегородцев матч чемпионата страны между командами будет совмещен с их матчем на полуфинальном этапе Кубка России 8 ноября.

При этом техническое поражение в матче «Факел» – АСК остаётся в силе. Оно пока единственное в турнире.

Матчи, которые не состоятся и требуют переноса:

Динамо-ЛО – Белогорье (17 октября)

Газпром-Югра – Нефтяник (17 октября)

АСК – Енисей (17 октября)

Кузбасс – Нефтяник (21 октября)

Белогорье – АСК (21 октября)

Нефтяник – Динамо-ЛО (25 октября)

Урал – Белогорье (26 октября)

«Динамо» не прошло в групповой этап Лиги чемпионов, проиграв «Трентино»

Волейболисты московского «Динамо» в решающем матче квалификации Лиги чемпионов со счётом 0:3 проиграли итальянскому «Трентино».

Как и в игре со швейцарским «Линдареном» (3:0), у «Динамо» не принял участия в матче с «Трентино» основной диагональный Цветан Соколов. Его сменщик Романас Шкулявичус набрал 12 очков, реализовав 12 из 20 атак (60% реализации, 5 ошибок).

Доигровщик «Динамо» Ярослав Подлесных проиграл в атаке 9 из 16 мячей, а Сэм Деру допустил 5 ошибок в приёме.

У «Трентино» яркий матч провёл диагональный Нимир Абдель-Азиз, набравший 22 очка. Он забил 15 из 22 мячей (68%), сделал 4 эйса и 3 блока.

Теперь «Динамо» продолжит выступление в Кубке ЕКВ. В 1/16 финала бело-голубые сыграют с «Ческе Будеёвице». А «Трентино» выступит в основном турнире Лиги чемпионов в группе с новосибирским «Локомотивом», немецким «Фридрихсхафеном» и чешским клубом «Карловарско».

Лига чемпионов. Квалификация. 2-й раунд. Группа H

Динамо (Москва, Россия) – Трентино (Италия) – 0:3 (18:25, 13:25, 16:25)

Развёрнутая статистика

«Шахтёр» обыграл «Реал» в матче Лиги чемпионов. По ходу игры украинский клуб вел 3:0

«Шахтёр» победил на выезде «Реал» (3:2) в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов.

По ходу встречи гости вели 3:0, но затем испанцы забили два мяча. Третий гол «Реала» отменили после видеопросмотра.

Фото: Oscar J. Barroso/Keystone Press Agency, globallookpress.com

Это первая за 21 год победа украинского клуба над мадридским. В марте 1999-го в ответном матче четвертьфинала ЛЧ киевское «Динамо» обыграло дома «Реал» (2:0) и вышло в полуфинал.

«Шахтёр» ранее дважды встречался со «сливочными» в группе ЛЧ-2015/16 и уступил в обеих встречах (0:4, 3:4).

Отметим, что в матче не приняли участие Серхио Рамос и ряд других основных игроков «Реала». Главный тренер мадридского клуба принял решение сохранить им силы перед игрой с «Барселоной» в чемпионате Испании.

Лига чемпионов. Групповой этап

«Реал Мадрид» (Испания) – «Шахтёр» (Украина) - 2:3 (0:3)

21 октября. «Эстадио Альфредо ди Стефано»

0:1 – Тете, 29

0:2 – Варан (автогол), 33

0:3 – Соломон, 42

1:3 – Модрич, 54

2:3 – Винисиус Жуниор, 59

Реал Мадрид: Куртуа, Варан, Марсело, Менди, Милитао, Модрич (Кроос, 70), Каземиро, Родриго (Бензема, 46), Вальверде, Асенсио, Йович (Винисиус Жуниор, 59).

Шахтёр: Трубин, Корниенко, Додо, Бондарь, Хочолава, Маркос Антонио (Вьюнник, 90), Соломон (Витао, 90), Тете, Майкон, Дентиньо (Судаков, 86), Марлос.

Предупреждения: Корниенко (8), Асенсио (34), Бондарь (83), Милитао (87).

Деспотович забил «Арсеналу» и вышел на второе место в списке бомбардиров РПЛ

Нападающий «Рубина» Джордже Деспотович забил тульскому «Арсеналу» в сегодняшнем домашнем матче 13-го тура чемпионата России.

После мяча, забитого им, казанцы вели со счётом 2:0. Сейчас результат по ходу второго тайма - 3:0.

28-летний серб забил третий гол за казанцев в последних пяти играх. Ранее Джордже отличался во встречах с «Зенитом», «Ротором» и «Динамо», а в ворота «Тамбова» он забил два гола.

Всего серб забил 6 мячей в этом сезоне и делит второе место в списке бомбардиров чемпионата с пятью игроками. Кроме сербского форварда столько же голов в нынешнем чемпионате у Сердара Азмуна, Николы Влашича, Артёма Дзюбы, Эзекиеля Понсе и Джордана Ларссона. Больше забил только один игрок: полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа отметился семью голами.

Деспотович оказался в «Рубине» перед стартом нынешнего сезона. Футболист перешёл в казанский клуб в статусе свободного агента. Ранее в РПЛ он защищал цвета «Оренбурга».

Дмитрий Хохлов: «Нападающего «Рубина» Косарева надо было удалять, он делал накладку»

Экс-главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов и бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев высказались о спорной ситуации в матче «Рубина» с тульским «Арсеналом» (3:1).

В программе «Правила игры» на «Матч ТВ» они обсудили спорный момент с фолом нападающего казанского клуба Кирилла Косарева, который получил жёлтую карточку в концовке встречи. В компенсированное ко второму тайму время Косарев наступил на ногу полузащитнику Кингсу Кангве.

«Тут было возможно нанесение очень тяжёлой травмы. По мне, нападающего «Рубина» должны были удалять. Это красная карточка. Игрок не идёт в борьбу. Он подходит боком и делает накладку. Мог быть перелом», – заявил Хохлов.

«Игроков нужно защищать от травм. Это, как мы любим говорить, оранжевая карточка. Можно нанести серьёзную травму. Хочется, чтобы в таких эпизодах люди из VAR-центра, когда видят такую ситуацию, хотя бы приглашали к монитору посмотреть такую пограничную ситуацию», – высказался Николаев.

Напомним, для Косарева этот матч стал дебютным в РПЛ. Ранее футболист дебютировал в основном составе «Рубина», сыграв в матче за Кубок России против «Черноморца» из Новороссийска (4:2).

Лукьяненко стал новичком «Динамо-ЛО»

«Динамо-ЛО» из Соснового Бора подписало контракт с 24-летним связующим Иваном Лукьяненко.

Переход игрока связан с тем, что травму получил основной связующий команды Игорь Тисевич. Лукьяненко поможет команде в тренировочном процессе и составит конкуренцию Марату Гафарову.

Уроженец Новосибирска Лукьяненко отыграл три сезона в суперлиге в родном «Локомотиве» (2015 - 2018), а затем перешёл в кемеровский «Кузбасс», в котором выступал до февраля 2019 года.

Вторую половину прошлого сезона Лукьяненко провёл в клубе высшей лиги А «Владимир».

«Динамо-ЛО» занимает 11-е место в текущем чемпионате России, выиграв 1 из 5-ти матчей.

Текст по теме: «Динамо-ЛО» подписало Лукьяненко. Карьера связующего надломилась, когда он стал вегетарианцем

Нойштедтер вернулся в «Динамо», подписав контракт до конца сезона

Полузащитник Роман Нойштедтер вернулся в «Динамо».

Игрок подписал контракт с клубом до конца сезона. Он будет выступать за клуб под 5-м номером. Нойштедтер уже играл за «Динамо» в прошлом сезоне, однако его соглашение с клубом не было продлено. Он провел 21 матч за «Динамо» и отметился двумя результативными передачами.

30-летний футболист раннее играл за немецкие «Майнц» и «Шальке-04», а также за турецкий «Фенербахче». С 2016 года Нойштедтер вызывается в сборную России. Отметим, что накануне «Динамо» возглавил немец Сандро Шварц.

Погребняк вернется в «Урал»

Нападающий Павел Погребняк вернётся в «Урал», сообщает «Чемпионат».

Екатеринбургский клуб и футболист договорились о контракте. Погребняк защищал цвета «Урала» с 2018 года, а минувший летом покинул команду в связи с истечением контракта. Сообщалось, что 36-летний форвард может завершить карьеру, однако сам футболист заявлял, что не принимал такого решения.

За игровую карьеру Погребняк также выступал за «Спартак», «Балтику», «Химки», «Шинник», «Томь», «Зенит», московское «Динамо» и «Тосно». С 2009 по 2015 год футболист играл за немецкий «Штутгарта», английские «Фулхэм» и «Рединг».

«Урал» занимает 11-е место в таблице чемпионата России.

Чемпионат России. «Енисей» примет «Урал» и другие матчи

Сегодня состоятся три матча чемпионата России.

Из-за нахождения на карантине АСК, «Нефтяника», «Динамо-ЛО», «Локомотива» и «Белогорья» сегодня состоятся только два из семи матчей 6-го тура суперлиги.

При этом «Динамо» и «Газпром-Югра» договорились заранее провести матч 12-го тура, который был запланирован на 5 декабря.

Чемпионат России

6-й тур

15:00* Енисей – Урал

17:00 Факел – Самотлор

12-й тур (перенесённый матч)

18:00 Динамо – Газпром-Югра

* – московское время.

Прямые трансляции матчей доступны на сайте «ТВ Старт».

Чемпионат России. «Зенит-Казань» обыграл «Белогорье» и другие матчи

Сегодня двумя матчами завершился неполный 9-й тур чемпионата России.

Матчи с участием «Динамо» и «Енисея» перенесены в связи с карантином команд.

Чемпионат России. 9-й тур

14 ноября, суббота

Газпром-Югра – Локомотив – 0:3 (13:25, 21:25, 15:25)

Ворончихин (10), Слободянюк (6), Костыленко (5) – Ивович (14), Савин (11), Куркаев (8)

АСК – Урал – 0:3 (18:25, 18:25, 16:25)

Виецкий (16), Мельников (7), Титич (6) – Перрин (13), Музай (12), Никитин (11)

Динамо-ЛО – Самотлор – 3:0 (25:22, 25:20, 26:24)

Алексеев (20), Бирюков (15), Дивиш (10) – Папазов (14), Маслиев (9), Цепков (6)

15 ноября, воскресенье

Белогорье – Зенит-Казань – 1:3 (22:25, 19:25, 25:19, 22:25)

Нелли (16), Самойленко (16), Тетюхин (15) – Михайлов (20), Воронков (14), Беднож (13)

Зенит СПб – Нефтяник – 3:0 (25:20, 25:18, 25:17)

Полетаев (14), Яковлев (11), Урсов (8) – Мороз (9), Пурин (8), Ананьев (7)

Перенесённые матчи:

Факел – Динамо (7 декабря)

Кузбасс – Енисей (17 февраля)

* – московское время.

Прямые трансляции матчей доступны на сайте «ТВ Старт».

Чемпионат России. «Зенит-Казань» обыграл «Зенит» СПб и другие результаты тура

Сегодня матчем в Казани продолжился 7-й тур чемпионата России.

Из-за карантина в пяти командах были сыграны только три из семи матчей тура.

Чемпионат России. 7-й тур

24 октября, суббота

Кузбасс – Динамо – 1:3 (26:24, 22:25, 20:25, 26:28)

Зайцев (20), Крсманович (13), Щербаков (8) – Деру (18), Соколов (18), Подлесных (13)

Самотлор – Енисей – 3:1 (25:22, 25:18, 34:36, 25:23)

Папазов (29), Макаренко (17), Пиун (12) – Скримов (21), Ерещенко (17), Полянский (16)

25 октября, воскресенье

Зенит-Казань – Зенит СПб – 3:0 (27:25, 25:20, 28:26)

Михайлов (19), Нгапет (13), Беднож (11) – Яковлев (12), Полетаев (9), Камехо (8)

Перенесённые матчи:

Урал – Белогорье (24 декабря)

Газпром-Югра – АСК (24 января)

Локомотив – Факел

Нефтяник – Динамо-ЛО

* – московское время.

Чемпионат России. «Зенит-Казань» обыграл «Кузбасс», «Факел» сильнее «Урала» и другие матчи

Сегодня состоялись три матча 5-го тура чемпионата России.

Ещё четыре игры отменены из-за ухода на карантин АСК, «Нефтяника», «Белогорья» и «Локомотива». Во всех командах вспышки коронавируса.

Чемпионат России. 5-й тур

Урал – Факел – 0:3 (18:25, 21:25, 21:25)

Никитин (13), Коленковский (8), Куликов (7) – Жигалов (19), Волков (14), Богдан (11)

Югра-Самотлор – Зенит СПб – 0:3 (18:25, 21:25, 20:25)

Папазов (16), Богачев (9), Пиун (5) – Полетаев (13), Камехо (13), Клюка (13)

Зенит-Казань – Кузбасс – 3:0 (25:19, 25:21, 28:26)

Михайлов (15), Беднож (10), Волков (10) – Зайцев (16), Сивожелез (11), Крсманович (7)

Отменённые матчи:

Динамо – Локомотив

АСК – Енисей

Газпром-Югра – Нефтяник

Динамо-ЛО – Белогорье

* – московское время.

Чемпионат России. «Кузбасс» с 0:2 выиграл у «Факела» и другие матчи

Сегодня матчем в Кемерове стартовал 8-й тур чемпионата России, который растянется на четыре игровых дня.

Чемпионат России. 8-й тур

28 октября, среда

Кузбасс – Факел – 3:2 (23:25, 22:25, 25:20, 25:15, 15:13)

Зайцев (27), Маркин (15), Щербаков (12) – Жигалов (20), Волков (14), Дикарев (11)

29 октября, четверг

15:00* Енисей – Зенит-Казань

31 октября, суббота

15:00 Самотлор – Газпром-Югра

16:00 Урал – Динамо-ЛО

16:00 Нефтяник – АСК

1 ноября, воскресенье

18:00 Динамо – Зенит СПб

Перенесённый матч:

Локомотив – Белогорье

* – московское время.

Прямые трансляции всех матчей доступны на сайте «ТВ Старт».

Член совета директор «Динамо» – о Бердыеве на роль главного тренера: «Его кто-то придумал»

Член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин прокомментировал информацию, что клуб вёл переговоры с экс-главным тренером «Рубина» Курбаном Бердыевым.

Ранее сообщалось, что Бердыев – один из основных кандидатов на пост главного тренера «Динамо». Накануне московский клуб возглавил немецкий специалист Сандро Шварц.

«Бердыева кто-то придумал. На самом деле найти тренера было поручено спортивному директору Желько Бувачу. Собственно, с его предложением мы и согласились. Дорогое это удовольствие? Да нет. Намного дешевле, чем можно было подумать», — цитирует Степашина «Комсомольская правда».

Бердыев уже более года находится без работы. Летом 2019-го его отправил в отставку «Рубин». С тех пор Бердыева «видели» в «Сочи», «Ахмате», «Спартаке».

Информация про «Динамо» также появлялась в зимнее трансферное окно, когда клуб уволил Дмитрия Хохлова. На его место пришёл Кирилл Новиков, который 29 сентября покинул клуб.

У Бердыева самый долгий простой за время в России. Кажется, даже сейчас «Динамо» его не позовет

Фото 2: «Авангард» проведёт матч с «Ак Барсом» на арене «Динамо» со зрителями Фото 3: «Авангард» проведёт матч с «Ак Барсом» на арене «Динамо» со зрителями Фото 4: «Авангард» проведёт матч с «Ак Барсом» на арене «Динамо» со зрителями Фото 5: «Авангард» проведёт матч с «Ак Барсом» на арене «Динамо» со зрителями

 

Категория: Новости | Добавил: Ржавый (25.11.2020)
Просмотров: 1029 | Теги: матче, Россия, чемпионат, клуб, Газпром, зрители, забил, Зенит, матчей, Динамо, Матч, Чемпионы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Новые материалы

Эстетичный декор для комнаты

Эстетичный декор для комнаты

Как найти запчасти для бытовой техники?

Как найти запчасти для бытовой техники?

Сделать права ГИМС в РБ помогут на сайте pravakupiaa.com

Сделать права ГИМС в РБ помогут на сайте pravakupiaa.com

Занимайтесь гимнастикой тайцзи, используя интернет сервис Zoom

Занимайтесь гимнастикой тайцзи, используя интернет сервис Zoom

Cоветы по выбору качественного мяча для регби

Cоветы по выбору качественного мяча для регби

Уличный светодиодный экран

Уличный светодиодный экран

Детская стоматология в Одинцово

Детская стоматология в Одинцово

Для чего едят мухоморы

Для чего едят мухоморы

Тайцзицюань в Москве для начинающих

Тайцзицюань в Москве для начинающих

Попробуйте комплексы тайцзи и туйшоу (методика «толкающие руки»)

Попробуйте комплексы тайцзи и туйшоу (методика «толкающие руки»)

Электрическая картофелечистка

Электрическая картофелечистка

Метод коррекции стволовыми клетками, как лучший вариант для коррекции аутизма у детей

Метод коррекции стволовыми клетками, как лучший вариант для коррекции аутизма у детей

Цигун для начинающих онлайн

Цигун для начинающих онлайн

Что такое спортивный массаж?

Что такое спортивный массаж?

SEO продвижение интернет-магазина

SEO продвижение интернет-магазина

Чем полезны занятия цигун

Чем полезны занятия цигун

Что такое тайцзи?

Что такое тайцзи?

Что такое цигун

Что такое цигун

Польза цигун

Польза цигун

Выгодный кредит наличными

Выгодный кредит наличными

Рекордные переходы игроков в истории футбола

Рекордные переходы игроков в истории футбола

Преимущества покупки водительского удостоверения категории «Д» в компании kupit-prava-1

Преимущества покупки водительского удостоверения категории «Д» в компании kupit-prava-1

Преимущества покупки водительского удостоверения на сайте компании on-prava на выгодных условиях

Преимущества покупки водительского удостоверения на сайте компании on-prava на выгодных условиях

Преимущества получения яхтенных прав на сайте prava112.com

Преимущества получения яхтенных прав на сайте prava112.com

Играйте на сайте казино Вулкан 24 в большой ассортимент игровых слотов с прочими азартными онлайн развлечениями

Играйте на сайте казино Вулкан 24 в большой ассортимент игровых слотов с прочими азартными онлайн развлечениями

Владимир Путин подписал указ о лишении гражданства России биатлонистки Жураускайте

Владимир Путин подписал указ о лишении гражданства России биатлонистки Жураускайте

Фигуристка Александра Степанова получила предложение во время шоу Авербуха

Фигуристка Александра Степанова получила предложение во время шоу Авербуха

Шон О'Мэлли бросил вызов Генри Сехудо

Шон О'Мэлли бросил вызов Генри Сехудо

Вячеслав Дацик нокаутировал Бигфута Сильву

Вячеслав Дацик нокаутировал Бигфута Сильву

Фрэнсис Нганну преподал Джону Джонсу урок хороших манер

Фрэнсис Нганну преподал Джону Джонсу урок хороших манер

 

Вход на сайт

Поиск
Анонсы