Клуб любителей регби
Пятница, 19.04.2024, 03:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Умные фитнес-часы COLMI P8

Наш опрос
Федерация регби подтвердила, что в допинг-пробах игроков был обнаружен мельдоний
Как вы относитесь к набирающему обороты допинговому скандалу?
Всего ответов: 147
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Свежие новости
Материалов за текущий период нет.
Каталог
Главная » Статьи » Профессиональный спорт » Новости

«Авангард» объявил состав на трёхматчевую выездную серию

«Авангард» объявил состав на трёхматчевую выездную серию

Содержание:

«Авангард» отправился на трёхматчевую выездную серию, информирует официальный сайт омского клуба. В ходе выезда «ястребы» сразятся с «Нефтехимиком» (18 сентября), «Автомобилистом» (20 сентября)» и «Ак Барсом» (22 сентября).

«Ак Барс» вылетел в Санкт-Петербург на матч со СКА

На выездную серию сегодня отправился «Ак Барс».

Команда вылетела в Санкт-Петербург, где завтра ей предстоит встреча со СКА. Матч начнётся в 19:00.

СКА, несмотря на вспышку коронавируса, уже выразил готовность выставить на игру молодёжный состав. Ранее питерцы потерпели поражение от «Сибири» (1:4). Вместо заболевшего главного тренера Валерия Брагина его место на скамейке займёт вице-президент клуба Роман Ротенберг.

После Питера «Ак Барсу» предстоят выезды в Череповец, Нижний Новгород и Ярославль.

«Ак Барс» отказал СКА в переносе матча из-за коронавируса

«Ак Барс» отказался переносить матч регулярного чемпионата КХЛ против СКА, который должен состояться 25 сентября.

Об этом сообщает Metaratings.ru,

По информации в СКА 13 игроков и тренеров болеют коронавирусом. Сегодня команда проведёт матч против «Сибири» молодёжным составом. Руководство армейцев было заинтересовано в переносе матча с «Ак Барсом», но казанский клуб ответил отказом.

Фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

Напомним, COVID-19 в СКА заболели главный тренер Валерий Брагин, защитники Динар Хафизуллин, Василий Токранов и Антон Белов, нападающие Линден Вей, Эмиль Галимов и Артём Швец-Роговой и другие игроки.

После восьми сыгранных матчей в регулярном чемпионате КХЛ «Ак Барс» с активом в 14 очков занимает третье место в Восточной конференции, а СКА, имея 13 баллов, возглавляет турнирную таблицу на Западе.

«Спартак» показал, что осталось за кадром победного матча с «Рубином»

В матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги казанский «Рубин» проиграл московскому «Спартаку» со счётом 0:2. Встреча состоялась в Казани на стадионе «Ак Барс Арена». Обслуживала матч петербургская бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым (Санкт-Петербург), ассистировали судьи на линиях Егор Болховитин (Ленинградская область) и Рашид Абусуев (Санкт-Петербург).

Пресс-служба красно-белых представила ролик, показав, что осталось за кадром матча. На видео — разминка в преддверии матча и ключевые моменты встречи, а также благодарность болельщикам после финального свистка.

Алексей Шевченко – критикам Еронко: «Что же вы не смеётесь над «Ак Барсом»?»

Журналист Алексей Шевченко прокомментировал высказывание главы селекционного отдела «Ак Барса» Марата Валиуллина в интервью .

Менеджер рассказал про задачу к 2023 году укомплектовать 70% команды воспитанниками клубной системы.

Шевченко удивило, что публика отреагировала на это высказывание спокойнее, чем на аналогичное заявление Игоря Еронко. Бывший журналист «СЭ», который сейчас занимает пост помощника генерального менеджера «Авангарда», говорил, что перед омским клубом стоит задача собрать 13 воспитанников.

«Валиуллин заявил, что перед ним поставлена задача, чтобы к 2023 году в составе команды КХЛ было не менее 70 процентов своих воспитанников, – написал Шевченко в обзоре дня. – Они необязательно должны быть уроженцами республики, но выпускать во взрослый хоккей их должны из школы. Нормальный план, объявление о котором мало кто заметил.

Но когда такие же слова с более скромными цифрами, объявил ассистент генерального менеджера «Авангарда» Игорь Еронко, то началась настоящая травля. Ему до сих пор припоминают про «13 воспитанников» в составе, насмехаются и устраивают улюлюканье, когда какой-нибудь омич покидает «Авангард». Что же вы не смеетесь над Валиуллиным? Над «Ак Барсом»? В чем разница-то? Ау, лицемеры! И, конечно, тут обычная зависть, мол, был журналистом, попал в «Авангард», дилетант – ату его».

Артём Лукоянов установил рекорд по количеству игр за «Ак Барс» в КХЛ

Нападающий «Ак Барса» Артём Лукоянов установил клубный рекорд по количеству игр в КХЛ. Матч против СКА в регулярном чемпионате КХЛ стал для форварда 540-м в составе казанского клуба.

«Очень приятно, конечно. Хочется сыграть ещё 540 матчей за клуб. Думаю, всё впереди. Может, и тысячу отпразднуем», прокомментировал достижение Лукоянов.

За 540 игр Артём набрал 149 (63+86) очков результативности и набрал суммарный показатель полезности +71.

Фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

Предыдущим рекордсменом «Ак Барса» по количеству матчей был нападающий Дмитрий Обухов, который выступал в составе казанцев с 2005 по 2011, а также с 2012 по 2018 годы, сыграв за это время 539 официальных игр в КХЛ.

31-летний Лукоянов выступает за клуб из столицы Татарстана с 2011 года. Ранее он играл за альметьевский «Нефтяник». В составе казанского клуба он становился финалистом Кубка Гагарина в 2015 году, а в 2018 выиграл этот трофей.

Билялов выиграл две буллитные серии подряд, в которых отразил все 10 бросков

Сегодня «Ак Барс» обыграл СКА (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Вратарь казанцев Тимур Билялов отразил 31 из 33 бросков.

В серии буллитов Билялов отразил все пять бросков игроков СКА по своим воротам. В предыдущем матче казанцы обыграли «Авангард» также по буллитам (2:1) – там Билялов также отразил все пять бросков.

В нынешнем сезоне Билялов выиграл все шесть матчей, в которых выходил в старте и один раз сыграл на ноль. Его контракт с клубом заканчивается в 2022 году.

Дмитрий Квартальнов: «Хотел бы выделить одного хоккеиста – Билялова»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал сегодняшнюю выездную победу над СКА (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Конечно, довольны двумя очками. Хотел бы выделить одного хоккеиста – Тимура Билялова. Мы сегодня не показали того хоккея, который хотели. Нужно учиться и у соперника – мальчишки не щадя себя играли.

– Можно ли сказать, что вы недооценили соперника?

– Не хочется об этом говорить. В хоккей все умеют играть. У них есть ребята из первой команды. Молодая оборона – надо было в их зоне играть. Нам стоит подумать. Может, тоже молодежь выпускать.

– Не хватило агрессии, когда СКА сравнял счет?

– Там была череда ошибок.

– Нападающий «Ирбиса» Галиаскаров сегодня набрал 6 очков. Нет ли планов его попробовать в главной команде?

– В целом мы рассматриваем молодых ребят. Предсезонный турнир дал понимание, на кого можем рассчитывать. Будем давать молодым больше игрового времени.

– Нет ли желания выставить на следующую игру молодежный состав?

– Не стоит пороть горячку. У нас хорошие опытные ребята. Лицо команды – это лицо тренера. Значит, я что-то упустил, тренерский штаб недоработал, – цитирует Квартальнова официальный сайт «Ак Барса».

КХЛ перенесла домашний матч «Йокерита» с «Ак Барсом» в Казань

КХЛ назначила новые даты проведения матчей «Йокерита», сообщает официальный сайт лиги.

Ранее у финского клуба из-за карантина в связи с возможным заражением коронавирусом не состоялись четыре игры регулярного чемпионата.

Так, матч «Йокерит» – «Ак Барс» состоится 14 декабря 2020 года в Казани.

Игра «Йокерит» – «Металлург» пройдет 30 января 2021 года в Хельсинки.

Напомним, что финская команда по законодательству страны была отправлена на двухнедельный карантин после матча с «Нефтехимиком», поскольку в нижнекамском клубе были зафиксированы семь первично положительных результата тестов на коронавирус.

Позже ни один из случаев в «Нефтехимике» не был подтверждён. В связи с этим КХЛ послала письмо в Финский институт здоровья и благополучия, в котором попросила рассмотреть возможность снятия карантина в клубе «Йокерит». Запрос был удовлетворён.

Никита Лямкин: «Специальной подготовки под лидеров «Салавата» не будет. У нас есть своя система»

Защитник «Ак Барса» Никита Лямкин поделился ожиданиями от матча против «Салавата Юлаева», а также высказался о том, что казанцы не планируют специально готовиться под лидеров соперника.

– Ждём хорошую, агрессивную игру и победу, в первую очередь. Интересно сегодня будет.

– Первая тройка «Салавата Юлаева» – в топе лучших бомбардиров КХЛ. Как им противостоять?

– Будем делать всё, что в наших силах. Думаю, что специальной подготовки под них не будет. У нас есть система, будем играть по ней.

Никита Лямкин

– Первые периоды не слишком получаются у «Ак Барса».

– Да, нужно включаться в игру с первых смен. Несколько раз мы пропускали голы уже в самом начале матча, будем исправляться, – приводит слова защитника пресс-служба казанского клуба.

Напомним, матч между этими командами состоится 17 сентября в Казани. «Зелёное дерби» начнётся в 19:00.

СКА намерен играть с «Ак Барсом» молодёжным составом

После поражения от «Сибири» (1:4), где СКА выпустил самый молодой состав в истории КХЛ, тренер питерской команды Андрей Козырев заявил, что клуб не планирует сниматься с дальнейших матчей из-за вспышки коронавируса.

По меньшей мере в СКА заболели десять игроков. На карантине находится и главный тренер Валерий Брагин, из-за чего на скамейку в игре с «Сибирью» был вынужден выйти вице-президент клуба Роман Ротенберг.

Завтра СКА предстоит домашняя встреча с «Ак Барсом».

Фото: пресс-служба СКА

«Мы будем играть с «Ак Барсом» и дальше молодёжным составом, – цитирует Козырева ТАСС. – Сколько заболевших в команде, я не скажу. Сегодня прекрасно себя показала наша молодёжь. Дебютировали очень много наших воспитанников, ребят из системы СКА».

По информации , СКА запрашивал у «Ак Барса» перенос матча на ноябрь, когда в чемпионате будет пауза на Евротур. Казанская команда ответила отказом.

СКА – «Ак Барс»: Василий Подколзин подрался с Никитой Дыняком

В матче чемпионата КХЛ между СКА и «Ак Барсом» (0:2, второй период) состоялась драка.

У Василия Подколзина и Никиты Дыняка произошла стычка в ходе первого периода. Оба хоккеиста получили по пять минут штрафа за драку.

Напомним, что СКА играет в этом матче молодёжным составом, собранным в основном из хоккеистов клуба МХЛ «СКА-1946».

Ранее заболели игроки первых двух звеньев команды и главный тренер Валерий Брагин. Накануне телеграм-канал «АренаБреда» сообщил, что в СКА болеют 31 человек – это игроки, тренеры, доктора, массажисты и технические работники.

Перед стартом нового сезона президент КХЛ Алексей Морозов советовал клубам, которых накроет пандемия, играть молодыми игроками. Это нужно для того, чтобы не тормозить чемпионат и не переносить игры. Не хочешь играть молодыми – тебя ждет техническое поражение (0:5).

Отметим, что Дыняк ранее участвовал в нескольких драках.

Тренер «Ак Барса» Перов: «Лидеры «Салавата» в прекрасной форме. Нам нужно сыграть дисциплинированно»

Тренер «Ак Барса» Евгений Перов рассказал о подготовке к матчу против «Салавата Юлаева», который начнётся сегодня в 19:00 в Казани.

– Это большая игра - дерби. Нас ждёт сильный соперник. Лидеры у них находятся в прекрасной форме, хорошее большинство. Нам нужно играть сосредоточенно, владеть инициативой. Нужно хорошо начать матч, поправить игру в большинстве: если в этих компонентах мы игру поправим, результат будет положительный.

– У «Ак Барса» лучшее меньшинство, у «Салавата Юлаева» – лучшее большинство. Какое влияние окажет игра спецбригад на результат?

– Думаю, на это противостояние будет интересно посмотреть. Нам нужно сыграть дисциплинированно, не давать поводов для удалений.

– Как изменилась игра первой тройки после замены Линуса Умарка на Маркуса Гранлунда?

– Раз они забивают, то принимают правильные решения. Их игра изменилась и это даёт результат. Если посмотреть на список лучших бомбардиров лиги, то там наверху игроки «Салавата Юлаева».

– Кого можете выделить в составе соперника помимо легионерской тройки?

– У них мастеровитая команда, но мы больше ориентированы на свою игру. Стараемся всегда отталкиваться от своей системы, – приводит слова тренера пресс-служба клуба.

Хартикайнен в тройке с Гранлундом, Зарипов в третьем звене «Ак Барса». Стали известны составы на «Зелёное дерби»

Стали известны составы «Ак Барса» и «Салавата Юлаева» на очный матч регулярного чемпионата КХЛ.

Так капитан казанцев Данис Зарипов оказался в третьем звене вместе со Станиславом Галиевым и Алексадром Бурмистровым. В первом звене атаки сыграют Джастин Азеведо, Найджел Доус и Кирилл Петров.

В лидерском звене уфимцев не произошло изменений: по прежнему вместе будут играть Теему Хартикайнен, Саккари Маннинен и Маркус Гранлунд.

Фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

Состав «Ак Барса»: Яруллин – Викстранд, Азеведо – Доус – Петров;

Лямкин – Юдин, Дыняк – Галимов – Воронков;

Хенкель – Педан, Галиев – Бурмистров – Зарипов;

Рукавишников, Кувардин, Лукоянов – Сафонов – Фисенко.

Вратари: Тимур Билялов (Адам Рейдеборн).

Состав «Салавата Юлаева»: Бирюков – Коледов, Гранлунд – Маннинен – Хартикайнен;

Панин – Алексеев, Баранов – Кадейкин – Жарков;

Лисовец – Коробов, Хохряков – Воробьев – Кугрышев;

Семёнов – Мухаммадулин, Башкиров – Пименов – Гиматов.

Вратари: Метсола (Сухачев);

Напомним, первое «Зелёное дерби» нынешнего сезона состоится в «Татнефть арене». Начало матча в 19:00. Игру в прямом эфире покажут КХЛ ТВ, ТНВ и БСТ.

Экс-защитник «Ак Барса» Батыршин подписал контракт с «Сочи»

Хоккейный «Сочи» подписал контракт с защитником Рафаэлем Батыршиным, информирует официальный сайт клуба.

Соглашение с 34-летним защитником рассчитано на один сезон и носит двусторонний характер.

В минувшем сезоне в составе «Автомобилиста» Рафаэль забросил 3 шайбы и сделал 3 результативных передачи в 28 матчах регулярного чемпионата. В 5 матчах плей-офф очков не набрал. Рафаэль провёл в Екатеринбурге два последних сезона.

Профессиональную карьеру Батыршин начал в столичных «Крыльях Советов». Также выступал за клубы «Витязь», «Атлант», «Сибирь», «Металлург» Мг и «Ак Барс». В КХЛ игрок обороны провёл 518 матчей и набрал 94 (29+65) очков при показателе полезности «+36».

Батыршин – двукратный обладатель Кубка Гагарина в составе магнитогорского «Металлурга» (сезон-2015/16) и «Ак Барса» (сезон-2017/18).

Якубов: Воронин – одарённый парень, но молодёжь «Ак Барса» способна занять его позицию

Генеральный менеджер «Ак Барса» Рафик Якубов прокомментировал расторжение контракта с нападающим Кириллом Ворониным, который пополнил состав казанского клуба в межсезонье.

Яруллин — об игре без болельщиков: человек ко всему привыкает, но атмосфера не та

Защитник казанского «Ак Барса» Альберт Яруллин поделился впечатлениями от выигранного контрольного матча с «Нефтехимиком» (4:1).

«Была летняя игра, не всё получается, где-то шайба прыгает. Вспоминаем, что было в том сезоне. Что изменилось по сравнению с прошлой игрой? Больше уверенности было у тех же молодых ребят, для них это был уже второй матч, поэтому и счёт изменился. И в агрессии добавили, на ворота шли. Моменты были и в прошлой игре, но не так много получилось забить. И вчера, и сегодня у них вратарь хорошо сыграл. Не думаю, что какие-то изменения произошли, но всё равно что-то поменялось, потому что это была уже вторая игра, а не первая.

Игра без болельщиков? Человек ко всему привыкает. Конечно, без болельщиков не та атмосфера, всё совсем по-другому. Какой-то официальности не чувствуется, когда нет болельщиков. Но то, что происходит в мире, — это необходимые меры. Если уж придётся играть без болельщиков, то будем играть без них, но постараемся радовать их по телевизору. Когда болельщики на трибунах — это уже совсем другая песня», — цитирует игрока официальный сайт «Ак Барса».

Фото 2: «Авангард» объявил состав на трёхматчевую выездную серию Фото 3: «Авангард» объявил состав на трёхматчевую выездную серию Фото 4: «Авангард» объявил состав на трёхматчевую выездную серию Фото 5: «Авангард» объявил состав на трёхматчевую выездную серию Фото 6: «Авангард» объявил состав на трёхматчевую выездную серию Фото 7: «Авангард» объявил состав на трёхматчевую выездную серию Фото 8: «Авангард» объявил состав на трёхматчевую выездную серию

 

Категория: Новости | Добавил: Ржавый (26.09.2020)
Просмотров: 447 | Теги: болельщики, Шевченко, тренер, чемпионат, состав, матчей, информация, Командир, матче, игры, клуб, Матч | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Новые материалы

Эстетичный декор для комнаты

Эстетичный декор для комнаты

Как найти запчасти для бытовой техники?

Как найти запчасти для бытовой техники?

Сделать права ГИМС в РБ помогут на сайте pravakupiaa.com

Сделать права ГИМС в РБ помогут на сайте pravakupiaa.com

Занимайтесь гимнастикой тайцзи, используя интернет сервис Zoom

Занимайтесь гимнастикой тайцзи, используя интернет сервис Zoom

Cоветы по выбору качественного мяча для регби

Cоветы по выбору качественного мяча для регби

Уличный светодиодный экран

Уличный светодиодный экран

Детская стоматология в Одинцово

Детская стоматология в Одинцово

Для чего едят мухоморы

Для чего едят мухоморы

Тайцзицюань в Москве для начинающих

Тайцзицюань в Москве для начинающих

Попробуйте комплексы тайцзи и туйшоу (методика «толкающие руки»)

Попробуйте комплексы тайцзи и туйшоу (методика «толкающие руки»)

Электрическая картофелечистка

Электрическая картофелечистка

Метод коррекции стволовыми клетками, как лучший вариант для коррекции аутизма у детей

Метод коррекции стволовыми клетками, как лучший вариант для коррекции аутизма у детей

Цигун для начинающих онлайн

Цигун для начинающих онлайн

Что такое спортивный массаж?

Что такое спортивный массаж?

SEO продвижение интернет-магазина

SEO продвижение интернет-магазина

Чем полезны занятия цигун

Чем полезны занятия цигун

Что такое тайцзи?

Что такое тайцзи?

Что такое цигун

Что такое цигун

Польза цигун

Польза цигун

Выгодный кредит наличными

Выгодный кредит наличными

Рекордные переходы игроков в истории футбола

Рекордные переходы игроков в истории футбола

Преимущества покупки водительского удостоверения категории «Д» в компании kupit-prava-1

Преимущества покупки водительского удостоверения категории «Д» в компании kupit-prava-1

Преимущества покупки водительского удостоверения на сайте компании on-prava на выгодных условиях

Преимущества покупки водительского удостоверения на сайте компании on-prava на выгодных условиях

Преимущества получения яхтенных прав на сайте prava112.com

Преимущества получения яхтенных прав на сайте prava112.com

Играйте на сайте казино Вулкан 24 в большой ассортимент игровых слотов с прочими азартными онлайн развлечениями

Играйте на сайте казино Вулкан 24 в большой ассортимент игровых слотов с прочими азартными онлайн развлечениями

Владимир Путин подписал указ о лишении гражданства России биатлонистки Жураускайте

Владимир Путин подписал указ о лишении гражданства России биатлонистки Жураускайте

Фигуристка Александра Степанова получила предложение во время шоу Авербуха

Фигуристка Александра Степанова получила предложение во время шоу Авербуха

Шон О'Мэлли бросил вызов Генри Сехудо

Шон О'Мэлли бросил вызов Генри Сехудо

Вячеслав Дацик нокаутировал Бигфута Сильву

Вячеслав Дацик нокаутировал Бигфута Сильву

Фрэнсис Нганну преподал Джону Джонсу урок хороших манер

Фрэнсис Нганну преподал Джону Джонсу урок хороших манер

 

Вход на сайт

Поиск
Анонсы