Клуб любителей регби
Четверг, 18.04.2024, 13:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Умные фитнес-часы COLMI P8

Наш опрос
Федерация регби подтвердила, что в допинг-пробах игроков был обнаружен мельдоний
Как вы относитесь к набирающему обороты допинговому скандалу?
Всего ответов: 147
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Свежие новости
Материалов за текущий период нет.
Каталог
Главная » Статьи » Профессиональный спорт » Новости

«Ак Барс» подтвердил наличие симптомов ОРВИ у нескольких игроков, вызваны игроки из ВХЛ

«Ак Барс» подтвердил наличие симптомов ОРВИ у нескольких игроков, вызваны игроки из ВХЛ

Содержание:

Казанский «Ак Барс» подтвердил наличие симптомов ОРВИ у игроков, а также представителей тренерского штаба.

«Несколько игроков «Ак Барса», представителей тренерского штаба и персонала команды имеют симптомы ОРВИ. Они были изолированы сразу при появлении симптомов и продолжают находиться на изоляции до получения результатов тестирования на коронавирус, которое было пройдено утром 5 октября.

В занятии участвуют пять игроков, которые ещё вчера выступали за «Барс» в матче регулярного чемпионата ВХЛ со «Звездой» (1:2). Это вратарь Артур Ахтямов, защитники Константин Лучевников и Дмитрий Мужиков, нападающие Дмитрий Кателевский и Руслан Галимзянов», — говорится в сообщении на официальном сайте казанского коллектива.

Напомним, что ранее поступила информация о том, что нападающие «Ак Барс» Данис Зарипов и Найджел Доус, а также защитник Микаэль Викстранд заразились коронавирусом.

Сегодня, 5 октября, казанцев ждёт встреча с уфимским «Салаватом Юлаевым».

Азеведо провёл 400 игр за «Ак Барс», Яруллин набрал сотое очко

Защитник «Ак Барса» Альберт Яруллин сделал результативную передачу в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Северстали» (2:3 ОТ), набрав таким образом 100-е очко в играх за казанский клуб.

Яруллин провёл в составе барсов 310 матчей в регулярных чемпионатах лиги и набрал 88 (21+67) очков. В плей-офф Альберт провёл в составе «Ак Барса» 41 встречу, в которых оформил 12 (3+9) очков.

Ещё одним юбиляром в этой встрече стал нападающий Джастин Азеведо. Канадец провёл 400 игр в составе «Ак Барса». Из них 331 матч он провёл в рамках регулярных чемпионатов КХЛ и набрал 248 (91+157) очков. В плей-офф на его счету 45 (23+22) очка в 69 матчах.

Всего в КХЛ 32-летний нападающий провёл 470 матчей и набрал 347 (132+215) очков. Ранее он выступал за пражский «Лев».

27-летний Яруллин - воспитанник «Ак Барса». Он играет за родной клуб с сезона 2011/12. В сезоне 2013/14 он провёл 15 матчей за «Нефтехимик», а годом позже играл за «Атлант», в составе которого провёл 29 матчей.

Всего в КХЛ Яруллин провёл 395 игр и набрал 119 (30+89) очков.

Амиров: каждому игроку надо доказывать, что он готов играть в первой команде

Нападающий «Салавата Юлаева» Родион Амиров поделился ожиданиями от матча после раскатки.

«У нас молодая команда, есть что доказывать каждому игроку. У соперника много мастеров, будем готовиться к битве. «Зелёное дерби» — это всегда интересно.

Чувствую ли дополнительную ответственность из-за того, что сейчас играю по 20 минут в первой тройке? Конечно, надо каждую смену выходить и доказывать, что тебя не зря поставили в это звено. Стараться приносить как можно больше пользы.

В последних трёх матчах набрал 4 очка только благодаря доверию тренеров? Да, слава богу, что доверяют. Надо больше бросать, лезть на ворота.

Будет ли морально легче из-за того, что вряд ли за результат будут спрашивать так же, как в любом другом дерби? Может быть, давления будет поменьше. Но в любом случае каждому игроку надо доказывать, что он готов играть в первой команде», — приводит слова Амирова официальный сайт «Ак Барса».

Бурмистров — о «зелёном дерби»: я — казанский парень

Нападающий «Ак Барса» Александр Бурмистров поделился ожиданиями от встречи с «Салаватом Юлаевым».

«Подходим к матчу в хорошем настроении. Отдохнули, перезапустились — нужно просто выйти и сыграть в свой хоккей.

Как относиться к тому, что сегодня «Салават Юлаев» сыграет без нескольких лидеров? Не надо смотреть на состав соперника. Мы проиграли три встречи подряд, нам нужно действовать так, как мы хотим.

Что могу сказать о молодых хоккеистах, которые перед матчем тренируются с командой? Мы их видели на сборах, это хорошие, талантливые ребята. Выйдут и будут биться.

Что будет главным в матче? Желание и физические кондиции.

Принципиальный ли этот матч для меня? Я — казанский парень, для меня «зелёное дерби» всегда принципиально», — приводит слова Бурмистрова пресс-служба «Ак Барса».

Вайсфельд: на мой взгляд, Бурмистров уже лет пять не прогрессирует

Хоккейный функционер Леонид Вайсфельд поделился мнением о нападающем «Ак Барса» Александре Бурмистрове.

«Откровенно говоря, я ещё в начале сезона сказал, что есть вот такие игроки, ожидания от игры которых слишком завышены. И Бурмистров к этой категории относится. Когда он был молодой, то подавал большие надежды, но дальше этого не пошло. С моей точки зрения, сегодня он средний игрок КХЛ.

Почему Казань вернула его обратно? Возможно, контракт невысокий. Для меня это решение тоже было странным, но сегодня ведь популярная тенденция — возвращать своих воспитанников.

Все игроки развиваются по-разному, кто-то быстрее, кто-то медленнее. И, судя по всему, у Александра развитие опережало сверстников, когда он играл с юниорами. Но так часто бывает, что хоккеисты просто останавливаются в развитии. С этой точки зрения он уже лет пять не прогрессирует.

Для меня это большая загадка — почему игроки перестают прогрессировать и идут на спад. Даже если хорошо тренируются и находятся в хорошем возрасте», — приводит слова Вайсфельда «Реальное время».

Глухов – о поражении от «Северстали»: «Надо копаться в себе. Никаких отговорок не может быть»

Нападающий «Ак Барса» Михаил Глухов высказался о поражении от «Северстали» (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Обидно, что проиграли. Молодцы, что забили в меньшинстве, потом ещё раз сравняли. В овертайме произошла ошибка при смене и пропустили гол из-за этого. Игра была хорошая, кость в кость, много моментов. Вратари хорошо проявили себя. Нам надо, конечно, поправлять свою игру.

– Чем можете объяснить неудачную игру в атаке?

– Будем разбираться. Наверное, дело в нас, в нападающих. Надо больше лезть, создавать моментов. Будут удаления у соперника – будут и голы. Мало остроты.

– Вы провели четвёртый матч после того, как пропустили старт сезона. Как чувствуете себя физически?

– Нормально. У нас были серьёзные тренировки, травмированных ребят готовили. Никаких отговорок не может быть, надо в себе копаться. Не можешь забивать – надо соперника выматывать, шайбы ловить на себя.

Дмитрий Юдин: «В «зелёном дерби» без разницы, играют лидеры или нет»

Защитник «Ак Барса» Дмитрий Юдин высказался о предстоящем сегодня матче регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева».

– У «Ак Барса» - неудачная серия. В чем сейчас проблемы команды?

– Никаких проблем нет. Новый день – проснулись, улыбнулись, поработали, раскатились. Боевой настрой!

– В команде сейчас мало основных защитников, которые проводили первые матчи. Это накладывает отпечаток на подготовку к матчу?

– Нет. Наша задача выходить и играть только на победу.

– Что скажете о молодёжи, которая будет сегодня и у «Ак Барса», и у «Салавата Юлаева»?

– После игры посмотрим. Я ничего не буду говорить. Я их знаю, они отличные ребята, с ними можно пошутить и посмеяться.

– У «Салавата Юлаева» не будут играть лидеры. Насколько это плюс для «Ак Барса»?

– Это – «зелёное дерби», тут без разницы, играют лидеры или нет. Нужно выходить, биться на все 100 процентов и играть только на победу.

– Какие компоненты выйдут на первый план сегодня?

– Нужно забить как можно больше и на одну больше, чем соперник, – приводит слова Юдина пресс-служба казанцев.

Зарипов, Яруллин и Доус пропустят игру с «Салаватом Юлаевым» из-за симптомов ОРВИ

Некоторые игроки и тренеры «Ак Барса» пропустят сегодняшний домашний матч регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева» из-за симптомов острой распираторной вирусной инфекции (ОРВИ).

Об этом стало известно редакции от пресс-службы казанского клуба.

«Несколько игроков «Ак Барса», представителей тренерского штаба и персонала команды имеют симптомы ОРВИ. Они были изолированы сразу при появлении симптомов и продолжают находиться на изоляции до получения результатов тестирования на коронавирус, которое было пройдено утром 5 октября», - рассказали в пресс-службе «Ак Барса».

По информации нашего издания заболевание выявлено у тренера команды Павла Зубова, а также у игроков: Даниса Зарипова, Найджела Доуса, Кирилла Петрова, Никиты Дыняка, Микаэля Викстранда, Романа Рукавишникова и Альберта Яруллина.

Ранее журналист Алексей Шевченко сообщил в своём телеграм-канале о том, что пять игроков «Барса» и «Ирбиса» срочно вызваны в расположение главной команды. Речь идёт о вратаре Артуре Ахтямове, защитниках Дмитрии Мужикове и Константине Лучевникове, а также о форвардах Руслане Галимзянове и Дмитрие Кателевском.

Защитник «Ак Барса» Богатов: «Тренерский штаб предупреждал о серьёзной игре «Северстали». Мы недоработали»

Защитник «Ак Барса» Николай Богатов прокомментировал поражение от «Северстали» (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ, а также рассказал о своём дебюте в лиге.

– Тренерский штаб предупреждал нас, что будет серьёзная игра. Хорошая, молодая команда у «Северстали». Немного недоработали, поэтому такой результат. Но все бились, старались.

– Когда прошла нервозность перед первым матчем в КХЛ?

– Часа за два до игры, когда в раздевалку приехали уже. Ребята поддержали, тренерский штаб успокоил, сказали: «Давай-давай, всё нормально. Выходи и играй, всё умеешь».

– Как можете оценить свою игру по качеству?

– Это не моя работа, мне надо выходить и играть, помогать команде.

– Вы играли за «Ак Барс» на предсезонке. Чем отличается игра в официальном матче за клуб?

– Накал побольше, наверное, все заряженнее.

– Вы провели прошлый сезон в «Барсе», который играет по системе главной команды. Насколько это помогает при переходе в «Ак Барс»?

– Да, очень помогает, что «Барс» и «Ирбис» играют по той же системе. Совершать переход гораздо проще – уже знаешь, как команда играет в прессинге, позиционной обороне, – приводит слова хоккеиста корреспондент .

Источник: «Хованова могут отправить в «Барс», он не нравится Квартальнову»

Нападающий «Ак Барса» Александр Хованов может быть отправлен в команду ВХЛ «Барс».

Об этом сообщает журналист Алексей Шевченко.

«Вероятно, Александр Хованов уже в воскресенье окажется в Москве и будет играть против «Звезды» в ВХЛ. Пока неизвестно, какие именно претензии к хоккеисту со стороны главного тренера. Просто не нравится и всё тут», – написал Шевченко в своем телеграм-канале.

Ранее Хованов скрыл все фотографии с «Ак Барсом» из своего инстаграма, но потом вернул их. Он пропустил последние три матча команды. Всего на старте сезона 20-летний нападающий провел четыре матча и не отметился результативными действиями.

Этим летом Хованов подписал однолетний контракт с «Ак Барсом», воспитанником которого он является. Ожидается, что в следующем сезоне он вернется в клуб НХЛ «Миннесоту», которая владеет правами на него в НХЛ.

Команда Академии хоккея «Нефтяник»-2003 стала победителем первенства ПФО

Единственная команда Академии хоккея «Ак Барс», которая выступала в первенстве Приволжского федерального округа в возрастной категории «юноши до 17 лет», стала победителем турнира.

Альметьевский «Нефтяник»-2003 по результатам регулярного первенства признан победителем первенства ПФО, которое было прервано из-за введенного карантина.

«Нельзя сказать, что победа стала для нас неожиданностью. Скорее, мы не думали, что заработаем её без финала с «Нефтехимиком». Но даже если бы он состоялся, мы были готовы. Многие ребята из команды параллельно выступали за ЮХЛ», – отметил тренер команды Антон Кавера.

СКА под руководством Ротенберга проиграл два матча из двух

Cегодня на домашней арене СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл «Металлургу» (1:4).

Под руководством Романа Ротенберга, который исполнял обязанности главного тренера, армейцы проиграли два матча из двух. 25 сентября питерский клуб также потерпел поражение от «Ак Барса» (2:3 Б).

Отметим, что во время выездной серии командой руководил Лев Бердичевский, Ротенберг отсутствовал из-за подозрения на коронавирус. В гостях СКА выиграл у «Сибири» (6:4) и «Амура» (3:1), но проиграл «Барысу» (2:3 Б).

КХЛ. Регулярный чемпионат

СКА (Санкт-Петербург) – Металлург (Магнитогорск) – 1:4 (0:0, 1:2, 0:2)

7 октября. Ледовый дворец. 6678 зрителей

1:0 Кемппайнен (20:28)

1:1 Ламмикко (Песонен, Чибисов, 21:20)

1:2 Яковлев (Чибисов, 28:42)

1:3 Коробкин (Швырёв, 50:59)

1:4 Плотников (Карпов, 58:26)

Вратари: Бердин — Олкинуора

У Ротенберга подозрение на коронавирус. Он не будет руководить СКА в матче с «Сибирью»

Вице-президент СКА Роман Ротенберг не будет присутствовать на скамейке команды в предстоящем матче регулярного чемпионата КХЛ с «Сибирью».

Как сообщает Sport24, это связано с подозрением на коронавирус. После прилета в Новосибирск у Ротенберга были обнаружены симптомы заболевания, и он покинул расположение команды.

Ранее на карантин ушли главный тренер Валерий Брагин и тренер Андрей Козырев, исполнявший обязанности главного тренера в домашнем матче с «Сибирью».

Ротенберг в той игре был «главой штаба» СКА, а в следующем матче с «Ак Барсом» сам исполнял обязанности главного тренера. В сегодняшнем матче с «Сибирью» это будет делать Лев Бердичевский, его ассистентом выступит Александр Титов.

Ротенберг пришёл на пресс-конференцию после «Ак Барса». Заявил, что 29 лет в хоккее, а СКА доминировал во многих компонентах

Хованов скрыл все фотографии из инстаграма, связанные с «Ак Барсом»

Нападающий «Ак Барса» Александр Хованов удалил или скрыл несколько фотографий из своего инстаграма: все они связаны с казанским клубом.

При этом другие публикации хоккеиста доступны пользователям. Спустя несколько часов хоккеист восстановил публикации. Хованов пропустил последние три игры команды, всего в нынешнем сезоне он провел четыре матча, в которых не отметился результативными действиями.

Этим летом Хованов подписал однолетний контракт с «Ак Барсом», воспитанником которого он является. Ожидается, что в следующем сезоне он вернется в клуб НХЛ «Миннесоту», которая владеет правами на него в НХЛ.

Юдин извинился перед нападающим «Северстали» за драку

Защитник «Ак Барса» Дмитрий Юдин извинился перед нападающим «Северстали» Даниилом Вовченко.

Хоккеисты подрались во втором периоде вчерашнего матча регулярного чемпионата КХЛ. Победу в этой игре, напомним, одержала «Северсталь» (3:2 ОТ).

После игры Вовченко опубликовал в инстаграме фото из раздевалки с кровоподтёком под левым глазом, написав: «Всех с победой». В комментариях к этому посту Юдин и разместил свои извинения.

«Вовча! Извини, эмоции есть эмоции! С победой вас! Удачи и без травм», – написал защитник «Ак Барса».

«Да всё нормально. Спасибо», – ответил Вовченко.

В нынешнем сезоне 24-летний Вовченко провёл 8 матчей в составе «Северстали», отметившись 4 (3+1) очками результативности и имеет показатель полезности «+1».

Юдин отыграл 10 игр за «Ак Барс» в этом розыгрыше и отдал одну голевую передачу. 25-летний защитник отмечен показателем полезности «+2».

Фото 2: «Ак Барс» подтвердил наличие симптомов ОРВИ у нескольких игроков, вызваны игроки из ВХЛ Фото 3: «Ак Барс» подтвердил наличие симптомов ОРВИ у нескольких игроков, вызваны игроки из ВХЛ Фото 4: «Ак Барс» подтвердил наличие симптомов ОРВИ у нескольких игроков, вызваны игроки из ВХЛ Фото 5: «Ак Барс» подтвердил наличие симптомов ОРВИ у нескольких игроков, вызваны игроки из ВХЛ Фото 6: «Ак Барс» подтвердил наличие симптомов ОРВИ у нескольких игроков, вызваны игроки из ВХЛ Фото 7: «Ак Барс» подтвердил наличие симптомов ОРВИ у нескольких игроков, вызваны игроки из ВХЛ Фото 8: «Ак Барс» подтвердил наличие симптомов ОРВИ у нескольких игроков, вызваны игроки из ВХЛ Фото 9: «Ак Барс» подтвердил наличие симптомов ОРВИ у нескольких игроков, вызваны игроки из ВХЛ

 

Категория: Новости | Добавил: Ржавый (09.10.2020)
Просмотров: 723 | Теги: чемпионат, игры, клуб, матче, представители, Матч, тренер, Командир, штаб, состав, Симптомы, матчей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Новые материалы

Эстетичный декор для комнаты

Эстетичный декор для комнаты

Как найти запчасти для бытовой техники?

Как найти запчасти для бытовой техники?

Сделать права ГИМС в РБ помогут на сайте pravakupiaa.com

Сделать права ГИМС в РБ помогут на сайте pravakupiaa.com

Занимайтесь гимнастикой тайцзи, используя интернет сервис Zoom

Занимайтесь гимнастикой тайцзи, используя интернет сервис Zoom

Cоветы по выбору качественного мяча для регби

Cоветы по выбору качественного мяча для регби

Уличный светодиодный экран

Уличный светодиодный экран

Детская стоматология в Одинцово

Детская стоматология в Одинцово

Для чего едят мухоморы

Для чего едят мухоморы

Тайцзицюань в Москве для начинающих

Тайцзицюань в Москве для начинающих

Попробуйте комплексы тайцзи и туйшоу (методика «толкающие руки»)

Попробуйте комплексы тайцзи и туйшоу (методика «толкающие руки»)

Электрическая картофелечистка

Электрическая картофелечистка

Метод коррекции стволовыми клетками, как лучший вариант для коррекции аутизма у детей

Метод коррекции стволовыми клетками, как лучший вариант для коррекции аутизма у детей

Цигун для начинающих онлайн

Цигун для начинающих онлайн

Что такое спортивный массаж?

Что такое спортивный массаж?

SEO продвижение интернет-магазина

SEO продвижение интернет-магазина

Чем полезны занятия цигун

Чем полезны занятия цигун

Что такое тайцзи?

Что такое тайцзи?

Что такое цигун

Что такое цигун

Польза цигун

Польза цигун

Выгодный кредит наличными

Выгодный кредит наличными

Рекордные переходы игроков в истории футбола

Рекордные переходы игроков в истории футбола

Преимущества покупки водительского удостоверения категории «Д» в компании kupit-prava-1

Преимущества покупки водительского удостоверения категории «Д» в компании kupit-prava-1

Преимущества покупки водительского удостоверения на сайте компании on-prava на выгодных условиях

Преимущества покупки водительского удостоверения на сайте компании on-prava на выгодных условиях

Преимущества получения яхтенных прав на сайте prava112.com

Преимущества получения яхтенных прав на сайте prava112.com

Играйте на сайте казино Вулкан 24 в большой ассортимент игровых слотов с прочими азартными онлайн развлечениями

Играйте на сайте казино Вулкан 24 в большой ассортимент игровых слотов с прочими азартными онлайн развлечениями

Владимир Путин подписал указ о лишении гражданства России биатлонистки Жураускайте

Владимир Путин подписал указ о лишении гражданства России биатлонистки Жураускайте

Фигуристка Александра Степанова получила предложение во время шоу Авербуха

Фигуристка Александра Степанова получила предложение во время шоу Авербуха

Шон О'Мэлли бросил вызов Генри Сехудо

Шон О'Мэлли бросил вызов Генри Сехудо

Вячеслав Дацик нокаутировал Бигфута Сильву

Вячеслав Дацик нокаутировал Бигфута Сильву

Фрэнсис Нганну преподал Джону Джонсу урок хороших манер

Фрэнсис Нганну преподал Джону Джонсу урок хороших манер

 

Вход на сайт

Поиск
Анонсы