Клуб любителей регби
Вторник, 23.04.2024, 13:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Умные фитнес-часы COLMI P8

Наш опрос
Федерация регби подтвердила, что в допинг-пробах игроков был обнаружен мельдоний
Как вы относитесь к набирающему обороты допинговому скандалу?
Всего ответов: 147
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Свежие новости
Материалов за текущий период нет.
Каталог
Главная » Статьи » Профессиональный спорт » Новости

«Ак Барс» обыграл «Нефтяник» в предсезонном матче

«Ак Барс» обыграл «Нефтяник» в предсезонном матче

Содержание:

Сегодня «Ак Барс» дома обыграл «Нефтяник» (3:2) в предсезонном матче.

Игра прошла в «Татнефть Арене», без зрителей. Для казанцев это вторая победа в трех матчах: ранее они обыграли «Нефтехимик» (4:1).

Счет в первом периоде открыл Виктор Тихонов, отличившийся с передачи Альберта Яруллина. Во втором периоде альметьевцы забросили две шайбы подряд – отличились Станислав Альшевский и Даниэль Насыбуллин.

«Ак Барс» в третьем периоде сначала отыгрался после гола Артёма Лукоянова, а затем вышел вперед благодаря точному броску Яруллина.

Следующие матчи «Ак Барс» проведет в Москве – 10 и 12 августа казанцы сыграют с «Динамо», а 13 – с ЦСКА.

Контрольный матч

«Ак Барс» (Казань) – «Нефтяник» (Альметьевск) – 3:2 (1:0, 0:2, 2:0)

4 августа. «Татнефть Арена»

1:0 Тихонов (Яруллин, 06:33)

1:1 Альшевский С. (08:43)

1:2 Насыбуллин (Сумин, 16:48)

2:2 Лукоянов (Фисенко, 42:52)

3:2 Яруллин (Квартальнов, 56:33)

Вратари: Мифтахов – Никитин

«Зенит» СПб, «Динамо-ЛО», «Урал» и «Самотлор» сыграют в Мемориале Платонова

С 28-го по 30-е августа в Санкт-Петербурге пройдёт традиционный предсезонный турнир – Мемориал Платонова.

В этом году в турнире в круг сыграют четыре клуба суперлиги – петербургский «Зенит», «Динамо-ЛО», уфимский «Урал» и «Самотлор» из Нижневартовска.

Три предыдущих турнира выиграл «Зенит» СПб. Также победителями турнира в разные годы становились «Динамо-ЛО» (2007), японский клуб «Тандерз» (2008), латвийский «Ласе» (2009), «Изумруд» (2009, 2010), «Губерния» (2011), сборная Беларуси (2012), казанский «Зенит» (2014) и «Белогорье» (2013, 2015, 2016).

Вячеслав Платонов (1939 - 2005) – знаменитый советский и российский тренер. При нем сборная СССР установила уникальное достижение. С 1977-го по 1985-й год его команда выиграла все турниры, в которых участвовала: Олимпийские игры-1980, шесть раз чемпионаты Европы (1977, 1979, 1981, 1983, 1985, 1991), два раза чемпионаты мира (1978, 1982) и трижды Кубок мира (1977, 1981, 1991). Платонов в 2001 году вместе с японским тренером Ясутакой Мацудайрой был признан лучшим волейбольным тренером XX века. В 2002 году он был введён в Зал славы волейбола.

«Салават Юлаев» первым в России провёл хоккейный матч со зрителями

Накануне в Уфе «Салават Юлаев» одержал победу в контрольном матче над «Автомобилистом» со счётом 6:4.

На трибуны «Уфа-Арены» были допущены 807 человек - 10% от общей вместимости стадиона. На входе, как уточняет «ГорОбзор.ру», зрителям выдавали маски и перчатки. Ни одна из точек общепита не работала.

Занять места можно было через три сиденья – для соблюдения правил социального дистанцирования многие кресла обклеили красной лентой.

Фото (здесь и далее): пресс-служба «Салавата Юлаева»

В хоккее это первая игра, которая проходила в условиях коронавируса со зрителями. Ранее в КХЛ был опыт проведения матча без зрителей – при пустых трибунах незадолго до досрочного завершения сезона играли «Динамо» и «Спартак».

В РПЛ и чемпионате России по регби, где решились доиграть сезон, так же была применена практика 10-процентной заполняемости трибун.

«Уфа» объявила о трансфере Фомина в «Динамо»

Полузащитник Даниил Фомин стал игроком «Динамо», сообщил его прежний клуб «Уфа».

За 29 матчей в прошлом сезоне игрок забил шесть голов, причём четыре из них с пенальти. Он вызывался в основную сборную России на матчи квалификации чемпионата Европы против Бельгии и Сан-Марино.

По информации , сумма трансфера должна составить от 3,5 до 4,5 млн евро.

Воспитанник «Рубина» перешёл в аренду в брянское «Динамо»

Футболист молодёжной команды «Рубина» Александр Циберкин перешёл в аренду в клуб ФНЛ «Динамо» из Брянска.

Об этом сообщает «Матч ТВ».

20-летний полузащитник Циберкин - воспитанник академии «Рубина». Уроженец Бугульмы выступал за молодежную команду казанцев с 2017 года. В минувшем розыгрыше молодёжного первенства футболист отличился четырьмя забитыми мячами в 19 официальных матчах.

Глушаков готов подписать контракт со «Спартаком» и уйти в аренду в «Химки»

Агент Алексей Сафонов поделился мнением о будущем полузащитника «Ахмата» Дениса Глушакова.

Ранее сообщалось, что футболист хочет вернуться в московский клуб и просит зарплату 1,5 млн евро в год.

«Я знаю ситуацию изнутри. Без него скучают его дочки, и он скучает по ним. Поэтому он хочет быть ближе к дому. Он мог бы помочь и «Динамо», и «Спартаку». Денис мне говорил, что готов подписать соглашение со «Спартаком» и уйти в аренду в «Химки». Прийти в Подмосковье и играть за десятку грина он не готов. Учитывая семью, дочек, бракоразводный процесс. Ему нужно до конца заработать.

Смотрим варианты в России, Катаре, Эмиратах и Китае. Но у него приоритет – Россия. «Спартак»? Он бы «Спартаку» с точки зрения футбола помог. Команде нужен опытный дядька. Когда Тедеско говорит, что он с молодёжью добьётся результата, это странно. Отставание от чемпиона на 33 очка – очень много. 30 очков хватает, чтобы не вылететь. А тут такая разница», – приводит слова Сафонова Metaratings.

В минувшем сезоне 33-летний Глушаков забил 6 голов и сделал 1 результативную передачу в 27 матчах. Transfermarkt оценивает его стоимость в 1,6 млн.

Глушаков выступал за «Спартак» с 2013 по 2019 год. В его составе он стал чемпионом и выиграл Суперкубок России. За красно-белых он провел 173 матча, в которых забил 23 гола и сделал 10 результативных передач.

Дмитрий Квартальнов: «Доус присоединится к нам в течении недели-двух»

Главный тренер «Ак Барса» подвёл итоги матча с «Нефтяником», поделился дальнейшими планами команды и рассказал, когда стоит ждать появления в команде нападающего Найджела Доуса.

– Победа – это всегда хорошо, но содержание игры не слишком понравилось. Третий период выиграли 2:0, это плюс.

– Какие дальнейшие планы у команды?

– Ближайшие два дня тренируемся, потом выходной. 8 и 9 августа также тренировки, после чего вылетаем в Москву. Там нас ждут две игры с «Динамо» - 10 и 12 числа.

– Когда стоит ждать приезда Найджела Доуса?

– Как только уладятся все формальности с визами, Найджел к нам присоединится. В течение недели-двух или даже пораньше.

Кирилл Новиков уверен, что руководство «Динамо» готово к усилению состава

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков ответил на вопрос, почему команду покинули несколько игроков. Также он выразил надежду на усиление состава.

– Да, случаются уходы из команды, но это жизнь, – сказал Новиков в эфире программы «Футбол России» на телеканале «Россия 24». – Всем нужно двигаться дальше: и футболистам, и клубу. Здесь обязательно нужно сказать слова благодарности ребятам – они полностью отдавались, старались проявить свои лучше качества. Они очень помогли нам в решении тех задач, которые мы ставили. Но контракты заканчиваются, игроки немолодые, какие-то еще определенные причины есть.

В любом случае мы хотим двигаться дальше. Мы хотим усиливаться. Руководство команды готово идти на усиление. Если есть возможность приобрести игрока выше уровнем, чем те, которые были, то мы, безусловно, сделаем это. Нужно двигаться вперед. Ребятам удачи, и мы надеемся, что заменим этих ребята более сильными игроками, которые позволят нам добиваться тех задач, которые нам поставили.

В матче первого тура Тинькофф РПЛ «Динамо» на выезде сыграет с «Уралом». Игра состоится 10 августа и начнется в 17.00 по московскому времени.

Мохамед Конате: «Рад победе над «Динамо», но матч с ЦСКА более важен»

Форвард «Химок» Мохамед Конате поделился впечатлениями после товарищеского матча с «Динамо» (2:0). В этой игре он сделал дубль.

«Хорошая игра с хорошим соперником, — цитирует Конате официальный сайт «Химок». — Сегодня мы показали качественное командное взаимодействие и выиграли много единоборств. Перед выходом на замену главный тренер сказал, что нужно открываться за спину защитникам. Я сделал это дважды и дважды забил. Очень доволен результатом, но более важная игра у нас будет через неделю — против ЦСКА».

Матч первого тура Тинькофф РПЛ «Химки» — ЦСКА состоится 8 августа. Начало в 16.00 по московскому времени.

Новиков назвал позиции, которые в «Динамо» нуждаются в усилении

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков рассказал о трансферных приоритетах команды

«Ведутся переговоры с еще двумя игроками средней линии, мы говорим о середине поля, — сказал Новиков в эфире программы «Футбол России» на телеканале «Россия 24». — Если будет возможность, мы возьмем еще одного атакующего игрока и, может быть, на позицию защитника. Но приоритет — это середина поля. Это те позиции, которые нам нужны здесь и сейчас, побыстрее. Что касается всего остального — трансферное окно длительное. Посмотрим, что будет дальше. Основная задача — взять два-три игрока в центральную ось перед началом чемпионата».

В матче первого тура Тинькофф РПЛ «Динамо» на выезде сыграет с «Уралом». Игра состоится 10 августа и начнется в 17.00 по московскому времени.

Новиков отреагировал на предложение запретить практику неучастия арендованных в матчах со своими клубами

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков прокомментировал предложение «Краснодара» внести в регламент Тинькофф РПЛ поправку, согласно которой будет запрещена практика неучастия арендованных футболистов в матчах со своими клубами.

«Стоит рассмотреть эту ситуацию с двух сторон, — сказал Новиков в эфире программы «Футбол России» на телеканале «Россия 24». — Есть свои плюсы, есть свои минусы. Плюсы состоят в том, что команда может передать в состав какой-то другой команды тех игроков, кто не попадает в стартовый состав. Передать их в ту команду, где они могут развиваться, где есть тренер с определенным видением игры. В качестве развития игрока это может принести успех.

Минусы, которые обозначил «Краснодар», безусловно, есть. Но как это будет выглядеть юридически — я не знаю. Если команда хочет занимать высокие места, она должна обыгрывать любого соперника вне зависимости от того, кто там играет. Эти вещи, которых вы коснулись: «Сочи», «Оренбург», «Химки»... Очень сложно положительно или отрицательно ответить на этот вопрос".

Ранее сообщалось, что «Краснодар» предложил рассмотреть это изменение как можно скорее, чтобы оно вступило в силу уже с начала чемпионата России-2020/21.

Новиков считает, что небольшая пауза между сезонами не составит проблем для «Динамо»

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков высказал мнение, что короткая пауза между завершившимся и предстоящим сезоном в Тинькофф РПЛ не доставит трудностей его команде.

«У нас получилось так, что во время пандемии было два месяца отдыха. Ребята, думаю, в это время очень хорошо отдохнули, — сказал Новиков в эфире программы «Футбол России» на телеканале «Россия 24». — А концовка прошлого сезона получилась подготовительной к новому, поэтому ребята находятся в хорошем тонусе, хорошей физической форме. Эта небольшая пауза, четыре дня, она больше была не отпуском, а выходными днями. Поэтому такая небольшая пауза не составит проблем команде. Все будут в хорошем тонусе. Я не вижу в этом никаких проблем».

В матче первого тура Тинькофф РПЛ «Динамо» на выезде сыграет с «Уралом». Игра состоится 10 августа и начнется в 17.00 по московскому времени.

Тренер «Нефтяника» Гизатуллин: «Ребята сначала стушевались, но в целом игра была хорошей»

Главный тренер «Нефтяника» Ильнур Гизатуллин прокомментировал поражение в контрольном матче от «Ак Барса».

«Для нас это уже вторая игра за два дня. Ребята сначала немного стушевались, потом поняли, что можно играть с любым соперником. Наша игра мне понравилась. Понятно, что у соперника много молодёжи, но в целом игра была хорошей», - рассказал Гизатуллин.

Напомним, «Ак Барс» дома обыграл «Нефтяник» со счётом 3:2.

Игра прошла в «Татнефть Арене» без зрителей. Для казанцев это вторая победа в трех матчах: ранее они обыграли «Нефтехимик» (4:1).

Счет в первом периоде открыл Виктор Тихонов, отличившийся с передачи Альберта Яруллина. Во втором периоде альметьевцы забросили две шайбы подряд – отличились Станислав Альшевский и Даниэль Насыбуллин.

«Ак Барс» в третьем периоде сначала отыгрался после гола Артёма Лукоянова, а затем вышел вперед благодаря точному броску Яруллина.

Следующие матчи «Ак Барс» проведет в Москве – 10 и 12 августа казанцы сыграют с «Динамо», а 13 – с ЦСКА.

Фомин подписал пятилетний контракт с «Динамо»

Полузащитник «Уфы» Даниил Фомин подписал контракт с «Динамо», сообщается на официальном сайте клуба.

Соглашение с 23-летним россиянином рассчитано на пять лет, хавбек будет выступать под 74-м номером. По данным «СЭ», московский клуб заплатил за игрока не менее 3,5 млн евро.

В сезоне-2019/20 Фомин провел за «Уфу» 29 матчей, на его счету 6 голов и 2 результативных передачи.

Юсупов близок к переходу в «Сочи»

По данным «СЭ», в ближайшие дни Артур Юсупов может перейти в «Сочи».

30-летний полузащитник, у которого закончился контракт с «Динамо», 1 августа становится свободным агентом. Переговоры представителей Юсупова и руководителей «Сочи» находятся в продвинутой стадии. (Константин Алексеев)

Фото 2: «Ак Барс» обыграл «Нефтяник» в предсезонном матче Фото 3: «Ак Барс» обыграл «Нефтяник» в предсезонном матче Фото 4: «Ак Барс» обыграл «Нефтяник» в предсезонном матче Фото 5: «Ак Барс» обыграл «Нефтяник» в предсезонном матче Фото 6: «Ак Барс» обыграл «Нефтяник» в предсезонном матче Фото 7: «Ак Барс» обыграл «Нефтяник» в предсезонном матче Фото 8: «Ак Барс» обыграл «Нефтяник» в предсезонном матче Фото 9: «Ак Барс» обыграл «Нефтяник» в предсезонном матче Фото 10: «Ак Барс» обыграл «Нефтяник» в предсезонном матче Фото 11: «Ак Барс» обыграл «Нефтяник» в предсезонном матче Фото 12: «Ак Барс» обыграл «Нефтяник» в предсезонном матче

 

Категория: Новости | Добавил: Ржавый (07.08.2020)
Просмотров: 608 | Теги: Россия, игры, Динамо, Зенит, Матч, Командир, тренер, матчах, Председатель, дом, матче, клуб | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Новые материалы

Эстетичный декор для комнаты

Эстетичный декор для комнаты

Как найти запчасти для бытовой техники?

Как найти запчасти для бытовой техники?

Сделать права ГИМС в РБ помогут на сайте pravakupiaa.com

Сделать права ГИМС в РБ помогут на сайте pravakupiaa.com

Занимайтесь гимнастикой тайцзи, используя интернет сервис Zoom

Занимайтесь гимнастикой тайцзи, используя интернет сервис Zoom

Cоветы по выбору качественного мяча для регби

Cоветы по выбору качественного мяча для регби

Уличный светодиодный экран

Уличный светодиодный экран

Детская стоматология в Одинцово

Детская стоматология в Одинцово

Для чего едят мухоморы

Для чего едят мухоморы

Тайцзицюань в Москве для начинающих

Тайцзицюань в Москве для начинающих

Попробуйте комплексы тайцзи и туйшоу (методика «толкающие руки»)

Попробуйте комплексы тайцзи и туйшоу (методика «толкающие руки»)

Электрическая картофелечистка

Электрическая картофелечистка

Метод коррекции стволовыми клетками, как лучший вариант для коррекции аутизма у детей

Метод коррекции стволовыми клетками, как лучший вариант для коррекции аутизма у детей

Цигун для начинающих онлайн

Цигун для начинающих онлайн

Что такое спортивный массаж?

Что такое спортивный массаж?

SEO продвижение интернет-магазина

SEO продвижение интернет-магазина

Чем полезны занятия цигун

Чем полезны занятия цигун

Что такое тайцзи?

Что такое тайцзи?

Что такое цигун

Что такое цигун

Польза цигун

Польза цигун

Выгодный кредит наличными

Выгодный кредит наличными

Рекордные переходы игроков в истории футбола

Рекордные переходы игроков в истории футбола

Преимущества покупки водительского удостоверения категории «Д» в компании kupit-prava-1

Преимущества покупки водительского удостоверения категории «Д» в компании kupit-prava-1

Преимущества покупки водительского удостоверения на сайте компании on-prava на выгодных условиях

Преимущества покупки водительского удостоверения на сайте компании on-prava на выгодных условиях

Преимущества получения яхтенных прав на сайте prava112.com

Преимущества получения яхтенных прав на сайте prava112.com

Играйте на сайте казино Вулкан 24 в большой ассортимент игровых слотов с прочими азартными онлайн развлечениями

Играйте на сайте казино Вулкан 24 в большой ассортимент игровых слотов с прочими азартными онлайн развлечениями

Владимир Путин подписал указ о лишении гражданства России биатлонистки Жураускайте

Владимир Путин подписал указ о лишении гражданства России биатлонистки Жураускайте

Фигуристка Александра Степанова получила предложение во время шоу Авербуха

Фигуристка Александра Степанова получила предложение во время шоу Авербуха

Шон О'Мэлли бросил вызов Генри Сехудо

Шон О'Мэлли бросил вызов Генри Сехудо

Вячеслав Дацик нокаутировал Бигфута Сильву

Вячеслав Дацик нокаутировал Бигфута Сильву

Фрэнсис Нганну преподал Джону Джонсу урок хороших манер

Фрэнсис Нганну преподал Джону Джонсу урок хороших манер

 

Вход на сайт

Поиск
Анонсы