Клуб любителей регби
Пятница, 29.03.2024, 10:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Умные фитнес-часы COLMI P8

Наш опрос
Федерация регби подтвердила, что в допинг-пробах игроков был обнаружен мельдоний
Как вы относитесь к набирающему обороты допинговому скандалу?
Всего ответов: 147
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Свежие новости
Каталог
Главная » Статьи » Профессиональный спорт » Новости

18 очков Теодосича помогли «Виртусу» обыграть «Локомотив-Кубань» в Еврокубке

18 очков Теодосича помогли «Виртусу» обыграть «Локомотив-Кубань» в Еврокубке

Содержание:

На стадионе «Виртус Арена» в Болонье (Италия) завершился матч второго тура регулярного чемпионата Еврокубка между «Виртусом» и «Локомотивом-Кубань». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 85:79.

Встреча началась в равной борьбе — на первый перерыв команды ушли при счёте 14:14. Во второй четверти краснодарской команде удалось выйти вперёд — к большому перерыву «Локомотив-Кубань» вёл со счётом 40:36. В третьей десятиминутке «Виртусу» удалось не только отыграться, но и выйти вперёд (32:23) по итогам третьей четверти и 68:63 — перед заключительной четвертью. В четвёртом игровом отрезке «Локомотиву-Кубань» не удалось отыграться.

Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Милош Теодосич, набравший 18 очков и 7 передач. В составе гостей 20 очков и 6 подборов набрал Миндаугас Кузминскас.

«Ак Барс» проиграл третий матч подряд, уступив «Локомотиву»

Сегодня «Ак Барс» проиграл «Локомотиву» (3:4) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

В первом периоде хозяева забросили две шайбы с разницей в две минуты – счет открыл Владимир Ткачёв, который впервые вышел на лед с 13 сентября, а затем отличился Максим Осипов.

«Ак Барс» отыграл одну шайбу благодаря голу Станислава Галиева, но «Локомотив» во втором периоде забросил две шайбы за 15 секунд – отличились Артур Каюмов и Артём Ильенко. После четвертой шайбы тренерский штаб поменял Тимура Билялова на Адама Рейдеборна.

Казанцы затем отыграли две шайбы – дубль оформил Галиев и еще одну шайбу забросил Стефан да Коста. В третьем периоде команды забросить не смогли: «Ак Барс» проиграл последние 20 минут по броскам со счетом 6:8.

Для «Ак Барса» это третье поражение подряд – ранее казанцы проиграли «Северстали» (2:3 ОТ) и «Торпедо» (2:4). В следующем матче команда Дмитрия Квартальнова 5 октября дома примет «Салават Юлаев».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Локомотив» (Ярославль) ? «Ак Барс» (Казань) ? 4:3 (2:1, 2:2, 0:0)

1 октября. Ярославль. «Арена 2000».

1:0 Ткачёв (Берёзкин, Рафиков, 12:45)

2:0 Осипов (Коршков, 14:39)

2:1 Галиев (Юдин, Лямкин, 18:15)

3:1 Каюмов (Пяярви, Коршков, 25:06, бол.)

4:1 Ильенко (Иванов, Аверин, 25:21)

4:2 Галиев (Галимов, 28:09)

4:3 да Коста (Юдин, Дыняк, 29:36)

Вратари: Коновалов – Билялов (Рейдеборн)

«Буду сражаться до победного конца». Брайан Идову — о предстоящем матче с «Локомотивом»

Защитник «Химок» Брайан Идову, права на которого принадлежат «Локомотиву», поделился ожиданиями от предстоящего матча с «железнодорожниками» в 10-м туре чемпионата России.

«Зенит» объявил о возвращении Далера Кузяева

«Зенит» объявил о возвращении в команду полузащитника Далера Кузяева.

Петербургский клуб заключил с 27-летним футболистом сборной России контракт до конца сезона 20022/23.

Кузяев покинул «Зенит» минувшим летом в связи с истечением контракта. Хавбек хотел выступать в Европе и долгое время вёл переговоры с несколькими клубами, однако переход так и не состоялся. Впоследствии Далер договорился с «Локомотивом» и был близок к подписанию контракта, однако сделка сорвалась.

Кузяев выступал за «Зенит» с 2017 года. В составе команды он провёл 94 игры, в которых забил 12 голов и отдал 14 результативных передач. Вместе с командой он дважды стал чемпионом страны, а также выиграл Кубок и Суперкубок России. В прошлом сезоне 27-летний хавбек забил 1 гол в 28 матчах.

До «Зенита» уроженец Набережных Челнов выступал за «Карелию» (ПФЛ), «Нефтехимик» (ФНЛ) и «Терек» (РПЛ).

«Локомотив» всухую обыграл «Витязь» в гостях, забросив 5 шайб

Ярославский «Локомотив» обыграл «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «Витязь» в Подольске и завершилась со счётом 5:0 (2:0, 0:0, 3:0) в пользу подопечных Андрея Скабелки.

«Локомотив» обыграл ЦСКА благодаря голу Смолова

В матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» обыграл ЦСКА со счётом 1:0. Встреча состоялась в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». Обслуживала матч бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым (Нижний Новгород), ассистировали судьи на линиях Дмитрий Мосякин и Илья Елеференко (оба — Москва).

«Фридрихсхафен» за три недели до сезона остался без домашней арены. Её снесут

Самый титулованный клуб Германии «Фридрихсхафен» остался без домашней арены.

Сегодня ZF-Arena навсегда закрывает свои двери. Такое решение приняли власти города Фридрихсхафена. Причина – коррозия стальных тросов в конструкции крыши, которую невозможно исправить. С октября 2019 года на арене проводились исследования, которые привели к такому заключению. Теперь арену снесут.

«Даже если нет серьёзного риска обрушения, эксперты не могут исключить скрытый риск, особенно если будет снеговая нагрузка», – говорится в пресс-релизе.

Сооружение было построено в 1968 году как выставочный зал, а в 2003 году после реконструкции он превратился в многофункциональную спортивную арену. Она стала домашней и для «Фридрихсхафена». Выступая на этой арене, команда 8 раз стала чемпионом страны и 11 раз взяла Кубок Гкермании.

17 октября в 1-м туре бундеслиги «Фридрихсхафен» должен сыграть дома с клубом «Кёнигс-Вустерхаузен». Где пройдёт этот матч – неизвестно. Город рассматривает возможность переезда команды в один из выставочных залов. При этом клуб остался без офиса, а 300 детей из клубной школы – без площадки для тренировок.

Отметим, что «Фридрихсхафен» – соперник новосибирского «Локомотива» по групповом этапу Лиги чемпионов-2020/21.

Билялов был заменен после четырех шайб от «Локомотива». В последних двух играх он пропустил восемь голов

Сегодня «Ак Барс» играет с «Локомотивом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В середине второго периода казанцы проигрывали со счетом 1:4. После четвертой пропущенной шайбы тренерский штаб поменял вратаря Тимура Билялова на Адама Рейдеборна.

В предыдущем матче команды – против «Торпедо» (2:4) – Билялов также пропустил четыре шайбы, но отыграл полноценный матч. Билялов на старте сезона провел восемь матчей, в которых одержал шесть побед. Его контракт с клубом действует до 2012 года.

Рейдеборн на старте сезона провел четыре игры и одержал две победы.

Зе Луиш перешёл в «Локомотив»

Форвард Зе Луиш на ближайшие три года стал игроком «Локомотива».

В прошлом сезоне 29-летний игрок выступал за «Порту» и забил 10 мячей в 31 матче.

Также по ходу карьеры футболист из Кабо-Верде играл за «Жил Висенте», «Брагу», «Видеотон» и «Спартак».

За красно-белых он с 2015-го по 2019-й годы провёл 109 матчей, в которых забил 35 мячей. Вместе с командой он выиграл чемпионат страны и Суперкубок России.

В текущем чемпионате «Локомотив» занимает 5-е место, набрав 18 очков в 10 матчах (5 побед, 3 ничьи). Лучший бомбардир команды – Фёдор Смолов (3 гола).

Квартальнов – о трёх поражениях подряд: «Сегодня забили три гола – это шаг вперёд»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ от «Локомотива» (3:4).

Казанская команда потерпела третье поражение подряд. Раннее «Ак Барс» проиграл «Северстали» (2:3 ОТ) и «Торпедо» (2:4).

– Досадно, проиграли матч. Но забили три гола – это шаг вперёд. Не хватило силенок в третьем периоде. Давать гандикап 4:1, конечно, нельзя. Мы много пропускаем. Будем исправлять, ничего не поделаешь.

– Видите ли что-то общее в последних поражениях команды?

– Все матчи были упорные. Надо работать над тактическими моментами, зона обороны хромает. Во всех линиях надо добавлять.

– С чем связано отсутствие Яруллина? Дали ему отдохнуть?

– Нет.

– В четвёртой пятёрке у вас выходило четыре нападающих. С чем это связано?

– У нас хорошая команда. Может, и в пять сыграем, и в шесть.

– В начале игры не хватило бдительности или почему пропустили две шайбы подряд?

– «Локомотив» – молодцы, но проблема в нас. Мы должны играть лучше. В первом периоде надо было блокировать броски, чтобы шайба не долетала.

– Нужно ли усиление в обороне, сегодня в третьей паре обороны выходил 20-летний Любчич?

– Хорошая команда у нас. Будем думать, работать, – передает слова Квартальнова корреспондент .

В следующем матче казанская команда 5 октября дома сыграет с «Салаватом Юлаевым».

Станислав Галиев: «Мы устали проигрывать. Недопустимо так играть»

Нападающий «Ак Барса» Станислав Галиев прокомментировал поражение от «Локомотива» (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Галиев отметился сегодня дублем, но казанская команда потерпела третье поражение подряд.

– Неудачная поездка, но сегодня была наша одна из лучших игр в поездке. Бились, боролись, хорошо играли. Мы как-то, не знаю, играем отрезками. Пять минут не играли – пропустили два гола в первом периоде, еще два – во втором.

– Почему не играете на одном уровне весь матч?

– Проблемы есть, мы постоянно разговариваем, заводимся. Мы устали проигрывать – недопустимо так играть. Не знаю, что-то не идет у нас, нам надо посмотреть в зеркало на себя и сделать выводы. Нужно стараться доводить шайбу до ворот и чаще бросать.

– Последние две игры не играл Зарипов. Насколько ощущается его отсутствие?

– Он – наш лидер на льду и в раздевалке. Нам его не хватает, но мы должны справляться без него. Другим дают шанс – они должны проявлять себя.

– Главный тренер сказал, что доволен игрой в атаке. Вы согласны с этим?

– Мы забили три гола после контратак, позиционных голов у нас нет. Не знаю, плюс это или минус, в большинстве опять не забили. Нам нужно перебороть эти моменты, – передает слова Галиева корреспондент .

Категория: Новости | Добавил: Ржавый (09.10.2020)
Просмотров: 722 | Теги: сезон, Зенит, игры, забил, Россия, чемпионат, шайба, Матч, матче, забили, Локомотив, Командир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Новые материалы

Эстетичный декор для комнаты

Эстетичный декор для комнаты

Как найти запчасти для бытовой техники?

Как найти запчасти для бытовой техники?

Сделать права ГИМС в РБ помогут на сайте pravakupiaa.com

Сделать права ГИМС в РБ помогут на сайте pravakupiaa.com

Занимайтесь гимнастикой тайцзи, используя интернет сервис Zoom

Занимайтесь гимнастикой тайцзи, используя интернет сервис Zoom

Cоветы по выбору качественного мяча для регби

Cоветы по выбору качественного мяча для регби

Уличный светодиодный экран

Уличный светодиодный экран

Детская стоматология в Одинцово

Детская стоматология в Одинцово

Для чего едят мухоморы

Для чего едят мухоморы

Тайцзицюань в Москве для начинающих

Тайцзицюань в Москве для начинающих

Попробуйте комплексы тайцзи и туйшоу (методика «толкающие руки»)

Попробуйте комплексы тайцзи и туйшоу (методика «толкающие руки»)

Электрическая картофелечистка

Электрическая картофелечистка

Метод коррекции стволовыми клетками, как лучший вариант для коррекции аутизма у детей

Метод коррекции стволовыми клетками, как лучший вариант для коррекции аутизма у детей

Цигун для начинающих онлайн

Цигун для начинающих онлайн

Что такое спортивный массаж?

Что такое спортивный массаж?

SEO продвижение интернет-магазина

SEO продвижение интернет-магазина

Чем полезны занятия цигун

Чем полезны занятия цигун

Что такое тайцзи?

Что такое тайцзи?

Что такое цигун

Что такое цигун

Польза цигун

Польза цигун

Выгодный кредит наличными

Выгодный кредит наличными

Рекордные переходы игроков в истории футбола

Рекордные переходы игроков в истории футбола

Преимущества покупки водительского удостоверения категории «Д» в компании kupit-prava-1

Преимущества покупки водительского удостоверения категории «Д» в компании kupit-prava-1

Преимущества покупки водительского удостоверения на сайте компании on-prava на выгодных условиях

Преимущества покупки водительского удостоверения на сайте компании on-prava на выгодных условиях

Преимущества получения яхтенных прав на сайте prava112.com

Преимущества получения яхтенных прав на сайте prava112.com

Играйте на сайте казино Вулкан 24 в большой ассортимент игровых слотов с прочими азартными онлайн развлечениями

Играйте на сайте казино Вулкан 24 в большой ассортимент игровых слотов с прочими азартными онлайн развлечениями

Владимир Путин подписал указ о лишении гражданства России биатлонистки Жураускайте

Владимир Путин подписал указ о лишении гражданства России биатлонистки Жураускайте

Фигуристка Александра Степанова получила предложение во время шоу Авербуха

Фигуристка Александра Степанова получила предложение во время шоу Авербуха

Шон О'Мэлли бросил вызов Генри Сехудо

Шон О'Мэлли бросил вызов Генри Сехудо

Вячеслав Дацик нокаутировал Бигфута Сильву

Вячеслав Дацик нокаутировал Бигфута Сильву

Фрэнсис Нганну преподал Джону Джонсу урок хороших манер

Фрэнсис Нганну преподал Джону Джонсу урок хороших манер

 

Вход на сайт

Поиск