Федерация регби подтвердила, что в допинг-пробах игроков был обнаружен мельдоний

Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге: 8644
Показано материалов: 8221-8235
Страницы: « 1 2 ... 547 548 549 550 551 ... 576 577 »

Фланг, Матч, Эпизод игры, Левый замок, Взаимодействие атакующих, Тренер, Первый тайм, Выбывание, Атака в рамках мола, Мяч, Праввый флангФланг, Матч, Эпизод игры, Левый замок, Взаимодействие атакующих, Тренер, Первый тайм, Выбывание, Атака в рамках мола, Мяч, Праввый фланг
Фото регби | Просмотров: 758 | Добавил: Регбист | Дата: 18:01 14.03.2016 | Комментарии (0)

Соперник, Полузащитник, Бросок, Судейство, На острие атаки, Отскок мяча, Перехват мяча, Продвижение впередСоперник, Полузащитник, Бросок, Судейство, На острие атаки, Отскок мяча, Перехват мяча, Продвижение вперед

Мертвый мяч, Игра в обороне, Первый тайм, Тренер, Атака, Игра продолжается, Построение 3-4-1, Оборона, Команда, Правый проп, Владение мчемМертвый мяч, Игра в обороне, Первый тайм, Тренер, Атака, Игра продолжается, Построение 3-4-1, Оборона, Команда, Правый проп, Владение мчем

Супер Регби, Бросок, Соперник, Мертвый мяч, Судейство, Борьба за мяч, Схватка, Участник матчаСупер Регби, Бросок, Соперник, Мертвый мяч, Судейство, Борьба за мяч, Схватка, Участник матча

Место нарушения, Первый тайм, Розыгрыш схватки, Вне игры, Удержание мяча, Главный арбитр, Силовое давление, Участник матча, Профессиональный игрок, Атакующая командаМесто нарушения, Первый тайм, Розыгрыш схватки, Вне игры, Удержание мяча, Главный арбитр, Силовое давление, Участник матча, Профессиональный игрок, Атакующая команда

Игра ногами, Оупенсайд-фланкер, Дополнительные очки, Незначительные нарушения, Судейство, Мяч, Розыгрыш коридора, Ничья, Тэп-кикИгра ногами, Оупенсайд-фланкер, Дополнительные очки, Незначительные нарушения, Судейство, Мяч, Розыгрыш коридора, Ничья, Тэп-кик

Регбилига, Праввый фланг, Атакующий игрок, Клубные соревнования, Национальная федерация регби, Нападение и защита, Олимпиада, Рефери, Второй тайм, Флай-хав, Построение 3-4-1, Представители командРегбилига, Праввый фланг, Атакующий игрок, Клубные соревнования, Национальная федерация регби, Нападение и защита, Олимпиада, Рефери, Второй тайм, Флай-хав, Построение 3-4-1, Представители команд

Оборона, Линия ворот, Контактная игра, Национальный спорт, Регбийный матч, Плейс-кик, Второй тайм, Удар ногой, Игровая площадка, Хукер, Кубок Уэбба Эллиса по регбиОборона, Линия ворот, Контактная игра, Национальный спорт, Регбийный матч, Плейс-кик, Второй тайм, Удар ногой, Игровая площадка, Хукер, Кубок Уэбба Эллиса по регби

Арбитр, Атакующая команда, Штрафной удар, Трава, Регбист, Игра продолжается, Игровая площадкаАрбитр, Атакующая команда, Штрафной удар, Трава, Регбист, Игра продолжается, Игровая площадка

Игра в регби, Нападение и защита, Команда, Шансы на победу, Правый замок, Левый крыльевой, Введение снаряда в игруИгра в регби, Нападение и защита, Команда, Шансы на победу, Правый замок, Левый крыльевой, Введение снаряда в игру

Хукер, Арбитр, Мертвый мяч, Игровая площадка, Дроп-гол, Чемпионат, Регбийный матч, Правила, Силовое давление, Ввод мяча в игру, АутХукер, Арбитр, Мертвый мяч, Игровая площадка, Дроп-гол, Чемпионат, Регбийный матч, Правила, Силовое давление, Ввод мяча в игру, Аут

Грубая игра, Блуждающий полузащитник, Гол, Фланкер, Тэп-кик, Инсайд-центр, Ворота, Введение снаряда в игруГрубая игра, Блуждающий полузащитник, Гол, Фланкер, Тэп-кик, Инсайд-центр, Ворота, Введение снаряда в игру

Национальный спорт, Намеренное нарушение, Трава, Удар с рук, Элементы игры, Плечо в плечо, Левый замок, Блайндсайд-фланкерНациональный спорт, Намеренное нарушение, Трава, Удар с рук, Элементы игры, Плечо в плечо, Левый замок, Блайндсайд-фланкер

Больельщики, Замена игрока, Кубок шести наций по регби, IRB, Игра на позициях, Матч, Регбийный матч, Счет, Ввод мяча в игру, На острие атаки, БросокБольельщики, Замена игрока, Кубок шести наций по регби, IRB, Игра на позициях, Матч, Регбийный матч, Счет, Ввод мяча в игру, На острие атаки, Бросок

Правый крыльевой, Игрок, Игра продолжается, Пенальти, Команда, Дисквалификация, Вторая линия атакиПравый крыльевой, Игрок, Игра продолжается, Пенальти, Команда, Дисквалификация, Вторая линия атаки