Федерация регби подтвердила, что в допинг-пробах игроков был обнаружен мельдоний

Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге: 8644
Показано материалов: 5026-5040
Страницы: « 1 2 ... 334 335 336 337 338 ... 576 577 »

Ахметов хочет усилить «Шахтер» новыми приобретениями Перед ответным матчем с «Барселоной» на открытую тренировку «горняков» приехал президент клуба Ринат Ахметов Перед ответным матчем с «Барселоной» на открытую тренировку «горняков» приехал президент клуба Ринат Ахметов, где и ответил на вопросы украинских и зарубежных журналистов, информирует news.eizvestia.com. Ринат Леонидович, каково ваше самочувствие и настроение после двух поражений? Ничего, думаю, эти поражения сделают нас сильнее.
Новости | Просмотров: 723 | Добавил: Регбист | Дата: 12:24 02.08.2016 | Комментарии (0)

«Карпаты» разгромлены в Донецке Футбол. В Донецке завершился матч 23 тура чемпионата Украины. Местный «Металлург» разгромил львовские «Карпаты» — 4:0. Хозева открыли счет на 15-й минуте, когда Макридис вывел один на один с голкипером Мораеса — тот не промазал. На 29-й минуте МД удвоил счет — после розыгрыша углового Леонардо с близкого расстояния пробил голкипера, пишет Сегодня. Во втором тайме Мораес оформил дубль.

«Динамо» продаст нападающего в ЦСКА Источник: «ЛIГА.Новости» Бразильский нападающий Гильерме будет выкуплен московским ЦСКА у киевского «Динамо« 21-летний бразилец перебрался в киевский клуб в начале 2009 года из «Крузейро», однако провел там только полгода (шесть матчей и четыре гола), после чего в августе был арендован московским ЦСКА с правом выкупа за $17 миллионов, информирует news.eizvestia.com.

«Динамо» проиграло «Закарпатью» Источник: «ЛIГА.Новости» Ужгородское «Закарпатье» со счетом 1:0 обыграло киевское «Динамо» в перенесенном матче 13-го тура украинской Премьер-лиги. В первом тайме события в основном проходили в центре поля и «Закарпатье» абсолютно на равных играло с действующим чемпионом Украины Динамовцы пытались комбинировать, но на подступах к штрафной допускали много брака, из-за чего часто теряли мяч, информирует news.eizvestia.com.
Новости | Просмотров: 602 | Добавил: Регбист | Дата: (24.03.2010) | Комментарии (0)

Очки — это хорошо, но надо добавлять в игре, — Маркевич Главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич прокомментировал победу его команды в матче с Говерлой (1:0) Сегодня мы снова увидели две разные команды в двух разных таймах…, информирует news.eizvestia.com. Я не угадал с составом. Потому и две команды в двух таймах вы увидели. Я это понял, но надо было как-то доиграть первую половину матча. Некого винить, только себя. Азеведо сегодня дебютировал, оцените его выступление.

Суркиса неправильно поняли — об отставке он не говорил По материалам «ЛIГА.Новости» Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис даже не думал об отставке, несмотря на неудачные результаты команды, а его слова о возможном уходе были неправильно интерпретированы «Ничего подобного я никому не говорил. Интервью у меня брали по телефону, когда я был в состоянии стресса после обидного поражения от «Шерифа». Мои слова были вырваны из контекста и неправильно интерпретированы.

Защитник Динамо получил травму колена: команда надолго потеряла игрока Николай Морозюк в ходе первого межсезонного получил травму колена, и теперь надолго оказался вне тренировочного процесса. Неприятные новости пришли из стана киевского Динамо. Защитник столичной команды Николай Морозюк в ходе первого межсезонного получил травму колена, и теперь надолго оказался вне тренировочного процесса, информирует news.eizvestia.com. «Получил разрыв связок колена. Теперь два месяца проведу без футбола.

Лига Европы: все результаты 1/4 финала Ответные матчи четвертьфинала Лиги Европы вышли гораздо интереснее, чем первые встречи. А самым зрелищным противостоянием стала игра «Ливерпуля» и «Боруссии». Бывший наставник дортмундцем Юрген Клопп, а ныне наставник британцев, смог вырвать победу после того как его нынешняя команда проигрывала 0:2, информирует news.eizvestia.com. Не пришлось скучать и нашему Евгению Коноплянке.

Проект «Шахтера» «Оранжевые шнурки» Футбольный клуб «Шахтер» (г. Донецк) запустил детский проект «Оранжевые шнурки», направленный на формирование нового поколения болельщиков команды Об этом сообщили в пресс-службе ФК «Шахтер», информирует news.eizvestia.com. В сообщении отмечается, что сегодня, 15 декабря, на стадионе «Донбасс Арена» состоялась презентация детского клуба ФК «Шахтер» под оригинальным названием «Оранжевые шнурки».

Анонс сегодняшнего матча «Шахтер» — «Фенербахче» Шахтер и Фенербахче сыграют 5 августа во Львове в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Донецкий Шахтер и турецкий Фенербахче в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов разыграют путевку в плей-офф турнира – последнюю стадию перед групповым этапом самого престижного клубного европейского соревнования, информирует news.eizvestia.com. Накануне игры шансы команд выглядят примерно равными.

Динамо – лидер Завершился 14-й тур Чемпионата Украины по футболу Динамо — Заря 6:1 (Гусев 12, Милевский 16, Алиев 26, Корреа 58, Дуду 62, Ярмоленко 76 — Белый 89) , информирует news.eizvestia.com. Ворскла — Таврия 3:2 (Монахов 6 авт., Курилов 89, Янузи 90+2 — Любичич 11, Назаренко 73) Шахтер — Металлист 1:2 (Мхитарян 60 — Вильягра 45, Торсильери 54) Напомним, что ранее сыграли... Днепр – Металлург 1:0 (Матеус 73) Ильичевец — Оболонь 2:1 (Ярошенко 50 пен.

Голы Роналду вывели «Реал» в полуфинал Лиги чемпионов Реал вышел в полуфинал Лиги чемпионов, несмотря на то, что в первом полуфинале уступил со счетом 0:2 немецкому Вольфсбургу. В ответном матче команда Зидана разгромила соперника со счетом 3:0 и прошла в следующий раунд, информирует news.eizvestia.com. Мадридскому Реалу довольно быстро удалось сравнять счет в противостоянии, к 17-й минуте отыгравшись после провального выездного матча.

Бразильский полузащитник рассказал, почему несчастлив в «Шахтере» Бразильский полузащитник «Шахтера» Веллингтон Нем заявил, что хочет покинуть донецкий клуб в самое ближайшее время. — Я несчастлив в «Шахтере», потому что не получаю игровой практики. Когда я выхожу на поле, то только на три минуты. Это меня не устраивает. Все, что я хочу — постоянно играть. Возвращение в родной «Флуминенсе» — отличная возможность для меня. Я очень хочу вновь быть счастливым, — заявил Нем, информирует news.eizvestia.com.

Евро-2016: из Франции выдворили 20 российских болельщиков Власти в субботу, 18 июня, выдворили из Франции группу из двух десятков российских болельщиков, задержанных после беспорядков в Марселе. «Двадцать граждан России были в субботу утром отправлены из центра временного содержания под Марселем в аэропорт Ниццы. Оттуда они вылетели в Москву. Среди депортированных — председатель Всероссийского объединения болельщиков «ультранационалист» Александр Шпрыгин», — сообщает агентство, информирует news.

Пенсионер за «неправильное судейство» зарядил арбитру деревянной битой в голову 73-летний болельщик напал на арбитра с деревянной битой во время матча третьего дивизиона чемпионата Хорватии по футболу между клубами «Приморац» и «Хрваче». Пенсионеру не понравилось судейство и он выбежал на поле во время матча с битой, после чего нанес ею удар по голове арбитру. Судья был госпитализирован. Повреждение оказалось не слишком серьезным. Жизни и здоровью арбитра ничто не угрожает, информирует news.eizvestia.com.